1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотики

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Flash, 08.04.02.

  1. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    привет, хочется узнать, а есть ли тут не любители авто , а любители байков ?
     
  2. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Konechno est!
    U menya ranshe bila Yava. Vot eto bil zver'! No kogda uehal to prishlos prodat' ... Seychas uzhe vtoroy god sobirayus sebe tut chto nibud kupit', da vse nikak ruki ne dohodyat ....
     
  3. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну вот, что-то нету в волгоградском интернете любителей байков как я понимаю :(
    это весьма плохо :(

    Vadim - ну в Ёрке ИМХО реально купить очень классный байк. были бы...
    хотя у нас тоже :)
     
  4. Biker

    Biker Гость

    Конечно есть!!! :) ) Да, я, кстати, свою Яву скорее всего в воскресенье сделаю. Покатаемся :)
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Ну я уже давно жду :) верю и надеюсь :)
     
  6. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Точно ЕСТЬ ! - Я например :) И тоже собираюсь сделать свою Яву... Так что, если, есть интерес мыльте все! Запчастями может обменяемся - с ремонтом помогу, замутим чего нибудь ...
    А то соскучился аж по мотоциклу, блин...
     
  7. TABU

    TABU Новичок

    33
    0
    Народ, может подскажите где можно взять тюнинг на Яву?
     
  8. Люди а где можно купить Яву ??? или что еще
     
  9. sm

    sm Гость

    ЯВА, конечно, вещь. Однако, оказалось, что ЯМАХА 850 кубов получше будет. Давали мне тут мальчишки тульские прокатиться. Машина очень серьезная и шуток не прощает. Требует устойчивых навыков и специальной экипировки. Но и адреналина дает столько, что потом он полдня догорает. Самому погонять быстро не пришлось, но пассажиром со скоростью 230 прокатили. Впечатление не забываемое. Разгон - как выстрел. 4 - 5 секунд и уже за 100 км/ч. На первой до 100 можно ехать. А есть машины намного круче. Например R-1. Но с такой я только рядом постоял.
     
  10. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    По объявлению в газете "ВДВ" или "Из рук в руки".
    Кстати, тут в Волжском продавали Kawasaki Eliminator, 93 г. выпуска, двиг. 0,4 л, 4 цилиндра, водяное охлаждение, эл/стартер 53 л.с., только из Японии, 2700 у.е.
    и Мотоцикл "Ямаха", 96 г. выпуска, кроссовый, 250 куб. см, 2100 у.е.
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я Знаю одного парня, который из урала ТАКУЮ БОМБУ сделал! только рама от урала осталась, да и то переваренная.