1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фигурная покраска

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем TEST, 18.03.02.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а кто знает, где в городе можно покрасить авто фигурно?
    как например ездят coca-cola, winston и т.д.
    и сколько по деньгам это примерно?
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Винстон, соса-сола и т.д. не покрашены, они обклеены постерами (печать на самоклеющейся плёнке), и\или оракалом.
    Позвони в РА "Навсегда" - 34-45-95.
    Скоко стоит печать на плёнке сейчас точно не скажу, где-то в районе $20-25 за квадратный метр.
    Короче, фломастерами разукрасить дешевле получится :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да не в этом дело, а втом, что в ГИБДД нужно на это получать разрешение :(
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    да я бы тоже не против сделать себе что-нибудь такое, но не хочу машину поганить.. но я уже давно подумываю заиметь какую-нибудь восьмёрку для поездок загород.. мы с друзьями часто устраиваем ралли :) но на своей машине я туда не ездию - жалко :)
    вот уже на такой машине можно написать что угодно и не будет жалко :)

    [​IMG]
    разве надо поганить такую машину? :)
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ...которое обойдётся вместе с рисунком в примерную стоимость автомобиля. Где-то ж проскальзывала информация (или по ящику, или в Инете) о художественной росписи машины, там же и про стоимость в килобаксах мельком. ;)
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ПРИКАЗ
    от 7 июля 1998 г. N 410

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
    О РАЗМЕЩЕНИИ И РАСПРОСТРАНЕНИИ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
    НА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ

    1. Размещение рекламы на транспортных средствах осуществляется на основании договоров рекламодателя (рекламораспространителя) с собственниками транспортных средств или с лицами, обладающими вещными правами на транспортные средства, если законом или договором не предусмотрено иное в отношении лиц, обладающих вещными правами на это имущество.
    2. Размещение рекламы на транспортных средствах ограничивается следующими местами:
    - на крышах транспортных средств;
    - на боковых поверхностях кузовов легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов - до линии окон;
    - на боковых поверхностях кузовов (в том числе фургонов) грузовых (грузопассажирских) автомобилей (кроме автомобилей с наклонными белыми полосами на бортах), прицепов и полуприцепов к транспортным средствам;
    - на топливных баках и крышках инструментальных ящиков мотоциклов.
    3. Рекламу следует размещать на площади, не превышающей 50 процентов от окрашенной поверхности кузовных деталей транспортных средств, на которых она нанесена.
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Типа не сцать, разрешение ГИБДД не надо.
    Тока при техосмотре соответствующая инфа будет занесена в базу.
    Налепить можно что угодно.
    А левый договор на рекламу тоже можно запросто забабахать.

    Мусора отдыхают.
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    видел прикольную фотку: большой америкосский автобус сфотографирован с большой высоты, типа с небоскрёба, на крыше у автобуса здоровенная надпись "DON'T JUMP". И сбоку мелко - www.job.com или что-то типа.

    А разрешение в ГИБДД получить нехрен делать. Платишь что-то в пределах полтинника, у тебя забирают старый техталон, и выдают новый с надписью "реклама разрешена".
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да с ментами это даже не вопрос..
    а вот что писать? я даже не знаю, что бы я захотел написать :)

    TEST, а ты что хочешь?