1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АН-СФЕРА

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем aztec, 22.03.15.

  1. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Хочу рассказать историю, которая случилась/происходит сегодня ночью.
    Значит так, сидим мы отдыхаем далеко от Волгограда с подругой, на несколько часовых поясов, ей звонит управдом одного из домов где у нее недвижимость. У нее(подруги) некоторое количество квартир в элитных домах (паруса,батальонка,ткачева и т.д.). звнонит и говорит , что соседи жалуются, что у нее в квартире бордель, каждую ночь шум и тд. Она не в России, так что говорит:вызывайте ментов,те кто в квартире -находятся там незаконно.
    После звонка я быстренько прошерстил ***** и нашел эту квартиру, которая сдаётся посуточно агентством АН-СФЕРА.
    В Волгограде ключи есть.у двоих людей, ну и еще пару людей из других городов.
    Понятно, что крыса среди них(вычислим и казним :iq:) Но ни у кого из них нет никаких документов на нее, ни доверенности, ни чего-то еще.
    Вот такое вот агентство, вот такая вот Сфера.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Батальонная 11?
     
  3. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Вчерашняя ситуация не на батальонной.
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    aztec, полиция была?
     
  5. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Сказали,чтоб вызывали. Пока не в курсе продолжения.
     
  6. Coming to light

    Coming to light Новичок

    2
    0
    АН-Сфера(если речь о том, что в Кировском) мне помогло дважды. Обе сделки были проведены на уровне. Я остался доволен. И качеством работы и отношением людей. С финансами тоже вопросов не было.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Coming to light, специально зарегились написать про это? )
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да еще и через два года )
     
  9. Coming to light

    Coming to light Новичок

    2
    0
    Да нет, регился, потому, что показалось интересным. Все таки 28000 человек.А когда зарегистрировался, внимательно все посмотрел и пришел к выводу , что не хочется пока что-то обсуждать. Где-то я не компетентен, где-то эмоций много. Не готов пока видимо. Только одной барышне помог - скинул инфу личным сообщением, которую она искала. Личным, потому что, повторюсь, в сраче участвовать нет желания. А про АН-Сфера, я же говорю, внимательно форум читал, и с ними приходилось пересекаться.