1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кассеты Gillette fusion power

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Совушка, 27.08.13.

  1. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Вам никто ничего не впаривал,на упаковке написано сделано в германии,я их производством не занимаюсь,вы при покупке их смотрели,для меня они такие же как и для вас.Кассеты не из Китая еще раз говорю,модеры тему закрывайте ,она изчерпана.
     
  2. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Стелс, Слушай как там тебя,обращаюсь к тебе (я муж совушки) и паре чудаков на букву М,вы покупал товар? ты его смотрел? ***дуй жалуйся в комитет по защите прав потребителей (всех касается),у тебя чек есть кассовый?
    Я просто фигею с этих людей ,я купил подешевле продал подороже, они еще и залупаются,я продал их уже пол сотни вонь тока от кучки превередливых чудаков.Кому там бабки вернуть,встречусь я тебе верну млин......мало не покажется......

    И тебе верну,по пацановски??? предъявляй верну!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока сперва обоснуй!!!!!!!!!!
    модера чего спите тему закрывайте............
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так ответственность за невыдачу кассового чека (если он положен) вообще-то на продавце, а не на покупателе :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 22:37 ----------

    о как )
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    и всё таки надо следить за словами... муж не муж....
    а что.. идея.. собраться всем и вернуть кассеты.. и неустойку тоже...:iq::iq::iq::iq:
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    несколько заявлений в налоговую с требованием проверить на предмет официального предпринимательства этого чудика с угрозами. В заяве указать стоимость покупки.Вот тогда пусть этот "муж" и общается с органами
     
  6. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Совушка, ты 90-е позабыл? лихие были деньки...
    и быковать "за клавишами" не надо- предлагаем: по хорошему- встретимся , посмотришь на товар (у меня просто за 20 лет бритья это первый случай с некачественными лезвиями((
    а что обосновывать, они вон новенькие лежат, их даже на просвет видно, что лезвия деформированы, а деньги, деньги мне не нужны)), поменяй на качественную вещь по хорошему, по человечески
    p.s. времени нет понтоваться из-за копеек, но положение надо разрулить-просто добрый совет))

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 21:20 ----------

    Crazy I., тоже от совушки в попадалове??))
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Совушка, вы бизнесмены если торговать начинаете, сначала проверьте что за продукцию покупаете. В первую очередь страдает ваша репутация, а не оптовика у кого вы берете. Вам задали вопрос оригинальная ли продукция, ты сказал что да. Если ответ такой, за слова надо отвечать, и быть уверенным в том что продаешь. Пугать тут никого не надо, а то в следующий раз на контрольную закупку попасть можешь, и будет тогда и чек и комитет и все на свете. Поверь люди там есть близкие, и не только там. Тут тебе не один человек написал, что качество лезвий никакущее. Я у тебя купил в августе, открыл только на этой неделе, т.к закончилась магазинная касета. Начал бриться а лезвие дерет кожу. Поменял тут же на новое магазинное, как по маслу. И ты хочешь сказать что мы после этого мудаки? Я тебе попробовать могу дать бесплатно, убедишься если не веришь.

    Чувак, а если не сегодня-завтра ты кушить партию водки например с акцизками, якобы 100% оригинал, продашь людям как настоящую с уверенностью, а от нее кто нибудь кони потом двинет, ты тоже будешь говорить, предьявите чек, я всего лишь купил по дешевле, продал подороже?
     
    Последнее редактирование: 03.10.13
  8. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Стелс, начнём движуху? А то, как-то всё это напрягает не по х....не,бл... не прав ещё и все мудаки у него , только сомневаюсь, что мы его на качели вытянем, ведь надеюсь он то должен понимать , что не прав