1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 2х-комн. квартиру на Тракторном

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем megaQQQ, 28.04.11.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    С 15 мая, может чуть раньше, сдается двушка в ТЗР. территориально - между рынком и Стартом. несмотря на близость рынка - двор очень спокойный, чужих никого не бывает.
    квартира светлая, уютная, комнаты не проходные, с/у совмещенный. Ремонт не евро, но хороший.
    Рядом все магазины (Радеж, МАН, Магнит и пр.). больница, поликлиника, школа, дет.сады, общественный транспорт (конечная многих маршруток, скоростного трамвая, троллейбуссы и пр..) - всё в пределах 5-10 минут пешком.
    Еще из плюсов квартиры:
    большая кладовка, которая используется как гардероб + склад всякой всячины. застекленный балкон. Очень теплый дом. Недавно поменяны все трубы. Дом в целом как внутри так и снаружи находится в прекрасном состоянии (в подъезде недавно сделали ремонт, снаружи хороший дворник и нормальные соседи)
    5 минут пешком прекрасный дешевый бассейн.
    Из бытовой техники современная стиральная машина и 2х метровый холодильник, новая газовая плита, микроволновка, кондиционер, телевизор.
    Мебель вся современная от 1 до 5 лет, спальный гарнитур с огромной кроватью, весьма приличный кухонный гарнитур, угловой комп стол, диван и всякое по мелочи.
    по цене - 9тр + счетчики (свет, стоят энергосберегающие лампы, и вода), по счетчикам если разумно тратить рублей в 250 можно уложиться. Залог 5тр (либо возвращается при съезде, либо если заранее не предупредили за последние 2 недели проживания)
    Предложения здесь или в личку (аська и скайп так же в профиле)
     
  2. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    Нужна квартирка, классно у Вас все так описано..., но с деньгами в этом месяце звездец :( Если в мае ни кто не въедет я бы снял!
     
  3. Alex_R

    Alex_R Новичок

    45
    0
    Хочу посмотреть квартиру.
    Думаю если подойдет то готов снять.
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    квартира пока не сдана... Неужели настолько легко снять хорошую квартиру без посредников?

    DenisSinicin, если реально готовы снимать можно рассмотреть вариант внесения небольшого залога и бронирования квартиры за Вами (все равно платить раньше 15 не имеет смысла).

    Alex_R, написал в личку, вполне логично, жду какой-то реакции...
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А какие в этом могут быть проблемы? Или вы думаете, что, как в тучные годы, всё разлетается, как горячие пирожки? :hah:
    Это где?
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    я думаю, что хорошая квартира без переплаты риелтору ценится в любые годы...
     
  7. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Добрый день, квартира уже сдана?
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    нет
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    квартира сдана, всем спасибо.