1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский Ж\Д Техникум

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем zloi_ANGEL, 18.12.05.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Тут есть студенты этого технаря ? :flag:
     
  2. Гость890890

    Гость890890 Гость

    Прикинь есть ! я студяга групы 11 атм РОмановский константин александрович ! если чё подходи !!!!
     
  3. Just from FITT

    Just from FITT Гость

    А я так.... рядом живу;-))))))))
    Можно с Вами:-)
     
  4. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    ну а я 2 курс 21э
     
  5. Juliah

    Juliah Новичок

    25
    0
    хха! я тож рядом живу, и в этом технаре учится мой бывший одноклассник зовут Козинцев Санек, мож знаите?
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    да наврятли ! я с 1 курса почти никого не знаю.А ты симпатичная ? заходь в гости . А ты знаешь Кирюхина Леху ?
     
  7. Темный поэт

    Темный поэт Новичок

    27
    0
    Я годназат закончил отделение ВР
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Люди, зачем вы там учитесь? Для чего?
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Мдя немного странный вопрос.
    Можно задать тебе встречный вопрос для чего ты живешь?
    это вопрос из той же оперы.
     
  10. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    У меня там братан учитЦа... Антон Тунгулуков, он же Гимлер...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Технарь етот-сборисче гопоты
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Это ты с чего взял ? и че за хрень ты написал
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    злои_АНГЕЛ,
    читать умееш? слова хрень там нет, а есть краткое описание господ-обучаюсчихся в данном заведении
     
  14. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Я понял что нет , обьясни как ты можешь так рассуждать ,о госпадах учащихся там?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    злои_АНГЕЛ,
    зимой частенько ездил на трамвае с учасчимися етого заведения-уши вяли от их разговоров, причём не смусчало их даже присутствие женсчин и детей... нет, они не ругались матом, они на нём разговаривали:(
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Да вообще-то так про каждого второго сейчас можно сказать. И чо теперь? Я тоже на мате с некоторыми разговариваю (и в трамвае, и на улице), но это не значит, что я гопник.
     
  17. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Ну это полный бред
    так можно сказать почти про все подрастающее покаление , да и даже по этим фактам мне кажется было-бы крайне сложно:weep:
     
  18. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Друг там учиться-Лысковский Саня-скорее оканчивает его...Про гопоту-сам точно не знаю,но как и МАССА остальных технарей это НЕ УНИВЕР,что вполне логично:d ,НО на этом все. Хочется ткнуть пальцем в гопов-делайте это на примере ПТУ или в праздник на набережной каждого 5-го туда же.
    Ну а насчет грамматики-отдельная тема.:smoke:

    добавлено через 2 минуты
    Кстати-друг практику проходит щас в депо-сказал что 130р получит за месяц работы)))-желаю вам зарабатывать больше после диплома:d :d :d
     
  19. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Хе. хорошо что на пракктике хоть 130 р заплатят на бутылку пиво , а то и вообще ничего могут не заплатить.На работе когда устроишься зарплата вполне приличная.
     
  20. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Да ладно-я сам из ВолгГАСУ-строительный универ-так мы ваСЧе практику проходили целвй месяц бесплатно и почти каждый день...З/п я слышал у вас нормуль-только любовь свою неделями не видеть-командировки ведь допустим у машинистов-не лучший вариант,,,,хотя кому-как. А насчет говопов-так у знакомого у ВХОДА в химдым(химтехникум)ДНЕМ отработали мобилу и убежали-тоже выходит пальцем надо тыкать и кричать-гопы....одни гопы и уроды...:-):end:
     
  21. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Люди, а вы на кого учитесь? Мне нравицца проф-ия машиниста. Мне вообще поезда нравятся. С трудоустройством проблемы есть? Ну, по каким критериям берут на работу? Знаю что должно быть 100% зрение и сердце. А места? Места есть или машинсистов переизбыток? Хочу машинистом быть. А вас сразу готовят на все типы локомотивов или отдельно на тепловозы/электровозы? А что бы товарняк водить эт тож отдельный профиль или как? В общем, мне все это оч. интересно и хоть у меня есть высшее образование я хочу еще и права машиниста получить! :) Говорят у вас там чуть больше года надо учится. Так это не много. А математики и физики много?
     
  22. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    Живу рядом с этим Технарем, Кирюхину Леху знаю(напротив технаря в 9этажки живет)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Конечно же есть! Парень из 11 атм дам совет, сначала правильно писать научись. Фамилия, имя и отчество пишется с большой буквы. Не позорь наш технарь. Граматей!
     
  24. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А ты откуда такой умный студент, нашего технаря ?)))
     
  25. Dj Amster

    Dj Amster Гость

    1) C трудоустройством пока норма , дажэ если нет целевого направления. Здоровье должно быть хорошее. На электровозы и тепловозы разные отделения. Насчёт товорняка =))) не в курсе. Математики и физики практически нет ! =))) если только физика самую малость, в принципе на физике основаны другие спец. предметы. Ну а так ништяк, я сам на отделении Автоматики и телемеханики на втором курсе 21 Атм =).