1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли магазин по продаже винила

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Da BAss, 29.03.06.

  1. Da BAss

    Da BAss Гость

    Обращение в первую очередь к ди-джеям.

    Нужен ли Вам магазин по продаже пластинок и аксессуаров?

    - с сайтом; обновления релизов, новости, форум.
    - с возможностью сдавать на комиссию свой винил.

    Sound Pro съехал куда-то, а идея ведь хорошая.
     
  2. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Нужен. А будет?
     
  3. IandI

    IandI Новичок

    25
    0
    Конечно нужен. Хотя бы советского ретро. Вот подумываю приобщить к своей аппаратуре проигрыватель винила. Вот только не знаю, какую лучше иголку к нему надо купить?
     
  4. Da BAss

    Da BAss Гость



    Здесь вопрос про танцевальную музыку! Из профессиональных Stanton или Ortofon, поиск на яндексе рулит.




    Если нужен только нам двоим тогда не будет ))

    Вообще, есть задумка.
     
  5. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Jungle, Jungle, Jungle!!!
     
  6. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Картриджи ortofon rulezz.
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот тут была трабла с поиском напрокат двух сидюков с пультом, вообщем нашлись, но меня это не устраивает, т.к. хочется когда все нормально пришел заплатил, бамажку подписал с юрлицом и все окей.
    Винил помоему всетаки максимум если на заказ привозить будут, хотя думается е-нет торговля тут рулит. хз в общем.

    А ты не играешь где-нибудь? А то хочется Jungle, Jungle, Jungle!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.06
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Da BAss, а это, типа, маркетинговое исследование? М-да :upset:
     
  9. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    вопрос,конешна интересный)))нужен то он нужен,с прокатом/покупкой аппаратуры,заказом свежих виниловых релизов и проч...но вот,имхо,в сложившейся в Волго ситуации с клубами,к сожалению,такой магаз обречен на банкротство((((вот,недавно искал Sound Pro((......мож кто знает,вдруг он не закрылся,а просто переехал???
    Jim,mike410,я и еще группа мрачных сотоварисчей тож хотим джангл))мож скоро все случитсо(эт я не про Ибису)))))
    Da BAss,а ты случайно не имеешь отношения к D'N'B музыке?)))
     
  10. nibumbum

    nibumbum Гость

    А что это? В нашем городе была такая контора?

    Сорри, а что нужно? Что-то привезти из оборудования?
    Я могу кое что привозить, звук, инструменты...
     
  11. Da BAss

    Da BAss Гость



    прямого отношения к драму не имею, но очень его уважаю. Вы тут про джангл говорите, джангл официально уже лет 5 не выпускается...

    Sound Pro съехал пока в некуда. Ищут помещение.

    2Дядя Федор
    да, именно так.

    2ss22
    В плане банкротства, ясно, что магазин сам по себе умрет, его нужно создавать на базе другого магазина, чтобы покрывать издержки арендной платы и прочие... а проблема взаимоотношений клуб-диджей, при условии, что последний получает за сет 500, в лучшем случае 700 рублей - это серьезный тормоз для развития подобных магазинов... давайте менять ситуацию... все на митинг, "даешь сет от 100$" ))K
     
  12. Da BAss

    Da BAss Гость



    Да была, пару месяцев арендовали помещение в магазине на "барикадной", недавно съехали...
     
  13. Идея продавать винилы для полутора инвалидов забавна.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    точка тире точка точка тире...... )))
     
  15. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    да,вот кстати,вспомнил тут,было что-то похожее в магазе"music world",там одно время точно был винил(и б/у и нового немног)..давно там не был уже,так что не в курсе как сейчас обстоят дела...
    искал два сидюка+пульт,но нашел,а так,спасибо,если что буду иметь ввиду,так как скоро может понадобится кое-какая аппаратура))