1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой ночной клуб нужен городу?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем San" ka, 17.07.07.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вот заинтересовал меня тут вопрос, какой ночной клуб нужен нашему городу? Все эти "Ибисы" и "Пираньи" чересчур однотипны и уже по-моему большинству поднадоели. А какой клуб хотите вы? Какой креатив в нём должне быть?
     
    Последнее редактирование: 17.07.07
  2. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Во-первых, нет клуба в стиле диско 80 -х. И в музыке, и в интерьере. Что-то типа Огни Нью-Йорка)) Во-вторых, нет большого рок-н-роллного клуба. Не пафосного, как Элвис, в котором можно тока набивать желудок под роковую музыку, а именно танцевально-отрывного.
     
  3. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    У нас нет ни одного тематического клуба, с какойто идеей (нормальной идеей).
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Как в деревне живём блин...
    ... хотя почему как ?
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    опаньки,когда это он стал пафосным? Да, и когда его назвали рок-н-рольным?

    По теме: нормальный клуб нужен городу!!!
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А зачем они вообще нужны эти клубы?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Lagonda,
    Винни Джонс,
    V!K,
    Кувшинка,
    А вот например если это был бы какой-нить розовенький гламурный клуб а-ля "Райские кущи" или какой-нибудь в индастриал-стиле? Такие клубы волгоградцам нравятся?
     
  8. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Чтонибудь в стиле Остина Пауэрса

    добавлено через 43 секунды
    San" ka,
    Никак решил клубешник открыть ??
     
  9. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    San" ka,
    ты говори конкретно..... Хотите начать проект? пишите в личку, я вам все объясню )))
    Пока Москва не доберется до клубной структуры г. Волгограда, у нас так и будет полная херня твориться.....
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    [​IMG]
     
  11. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Chiara,
    ........ и не вложит в развитие, около 5 000 000 $, ничего хорошего, мы товарищи, увы, не увидим.:writer:
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Винни Джонс,
    Боюсь, финансами не потяну. :iq: Просто интересно узнать, чего город хочет. Или не хочет. Может, ему вольготно в наших гадюшниках сидеть.
     
  13. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Всегда.
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну, вот видишь, одного желания мало !!!
    Без этого ни куда !
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    V!K,
    Так я и не желаю без финансов. Мне пока что интересно, что интересно жителям города.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой-нибудь попроще, чтоб не так громко музыка играла и не такая тяжелая и нудная как в пиранье и ибисе.
     
  17. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Litron,
    иди отсюда, Влюбленный Ромео )))))
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Litron,
    А что, когда музыка играет тихо - тебе веселее становится?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alexman,
    Не надо тихо, просто чуть тише, это же нереал, выходишь из клуба с ушами как у слона.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Litron,
    А стилистика какая?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    San" ka,
    да пох.
     
  22. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Litron,
    шансон пойдет?) ыыыы
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    All i need is you,
    "Какая осень в лагерях...." :haha:
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    All i need is you,
    Ага! И назовём его "тройка". И в кировском откроем. Вот только с УИН договоримся. :)
     
  25. San" ka,
    в клубе должно быть минимум 2 танцпола (лучше 3), чтобы удовлитворить танцевальным нуждам разных людей. Клуб не должен бояться идти на эксперименты (от наших не дождешься неординарного) и сотрудничать с различными промогруппами (именно сотрудничать, а не просто использовать чужие идеи). Не должно быть мелочности (типа 20 руб за гардероб). И должен давать развиваться различным направлеиям клубной музыки (а не только хаус,диско и рнб - опять же помогут в этом 3 зала) и приучать этим самым наш народ к разборчивости к музыке.
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    думаю стоит поднимать вопрос о смене населения, так как нивот касмические люди что то делают что называют очень крутым и можным, но вот люди тупые по их мнению и не ведуться на "креатиф"...)))

    хрен ли много надо? чего тут думать - клуб, с двумя танцполами больший и меньший, один потяжелее (если так выразиться) второй по попсовее, несколько чиллаутов (вообще просто для многих это супер плюс), оформление что бы не новогодняя елка и дохрена путого места а спокойно, и все, а стиль вообще постоянно разный делать как ред клаб спбшный, и альтовые концерты и драм-и-басовые танцульки. Бар не трогать - имхо дешовое бухло - бухие люди, ыыы...

    в принципе ничего нового то и не надо надо просто порядок в имеющихся произвести или хотябы ребрендингнах.
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    mike410,
    Логично. Но тематика всё-таки какая-то по-моему нужна.
     
  28. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Тематика? а есть действительно готовая аудитория? готовая потреблять и развивать(ться) в какомто движении??? имеються исключительно дурочки писиющие от електро хауса (обязательно добавлю "так называемого но таковым не являющимся"). И? дурочкам нравиться этот тупой рисунок мелодии ()пробую описать - ))) пам-пам-пам-па-па-прррпа-ттааа... ))) эти дурочки устраивают всяких носорогов ищущих подруг на клык и в итоге мы имеем (и они "имеют" или их)... вот и вся аудитория...

    многоплановолсть не мешает, но довольно сложно, хотя если человек действительно развит в той же музыкальной стихии то он однозначно не единообразен и может найти хотябы контакт с различными направлениями и стилистичками (по крайней мере теми что на слуху).

    я вот лично провел в сейчас на квадрате беседу по поводу даб музыки, после чего нас *** какойто понес пройтись и напротив кафе НЕРО я с другом провалилсь как нам показалось сначала, в лужу, там глубина была метра 2.... размыло , там походу трубу внизу пробило... но вот зато весело тупанули, поэтому от части так рано пишу меседж сюдо..
    )))
     
  29. mike410,
    на счет электро-хаус ты зря! Это предпочтения каждого человека! Я люблю электро-хаус, но помимо этого еще и соулфул, гоа-транс и многое другое!!! Я имею непосредственное отношение к клубам и могу сказать, что у нас многие ходят в клуб даже не зная что там сегодня и вот это и вымораживает :( А вот "дурочек" лучше искать на рнб вечеринках - "это типа модно, и я тож пойду"
     
  30. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    однако необоснованно много е хауса, тем более это еще все к тому что очень прекрасно звучит (и не мение модно в столицах и вообще, интересно и занимательно) - минимал техно. и киде оно? наши джеи не могут в инете найти откуда качнуть опять??? ладно б делали и все такое но ведь не от души, когда от души то в итоге это свое дает, а когда за рубли дроча%%%ться то это так, не далеко уйдет. не все конечно, но так или иначе в звене есть те кто иного и не требуют.