1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем больше женщину мы любим ....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 27.04.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ох как верна эта старая как мир истина, не правдали Сэры и Серухи? ;)
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    тем меньше у неё необходимости за нас бороться/держаться.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Надо же...
    :rolleyes: видать,я чего-то упустила.Всю жизнь думала,что это мужчины за женщину борятся,во всяком случае в мировой истории именно так и было.А теперь оказывается женщина бороться должна. Однако же... Мне лично этот вариант никак не катит :no:
    Чем больше мужчина любит,тем больше хочется за него держаться и беречь эти отношения.А выражение Пушкина :" Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей" действует не на всех дам. На меня так и вовсе наоборот. Зачем мне мужчина,который меня мало любит и оказывает недостаточно в моём понимании внимания? Незачем. Я не мазохистка.И с самооценкой у меня всё в порядке.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ты походу едистьвенное исключение за всю историю человечества !!!!
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Taina , так было не в мировой истории а в мировой литературе. Как правило женщина в первую очередь сама выбирает самца, заполучит мужика на ночь может любая дура, удержать его на всю жизнь ..... если он действтиельно стоящий экземпляр, не многие.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чёрный кофе
    Не знаю как объяснить,но я всю свою сознательную женскую биографию выстраиваю отношения с мужчинами так,что они стремятся меня удержать,а не я их. То бишьбони за мной охотятся,завоёвывают и пытаются поддерживать во мне интерес к себе. Так складывается.Поэтому мне и непонятна женская борьба за мужчин и никогда в подобном не участововала.
    Многие приятельницы-знакомые вечно недоумевали,почему я всегда получала и получаю (даже будучи замужем) предложения от мужчин о серёзных отношениях и выбор всегда имела и до сих пор имею большой,при чём из достойных мужчин.
    Тут дело не в моей особой красоте ,хотя я весьма привлекательная:) просто общению с мужчинами меня научил.... мой папа,в молодые годы бывший известным плэйбоем и уроки его мне пошли на пользу.
     
  7. Digris

    Digris Гость

    Кофий исписался, гы-гы :) Кризис жанра. Думала опять пост полночи читать буду, а тут в одну строчку уложился. Кофий, тема не развита... а хде примеры из личной жизни? Хде аллегорические сравнения? Выговор тебе с занесением в личное дело )))))
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , большие сомнения, сЭр. Ведь как-то тут велись жаркие споры по поводу таких "завоеваний", и вроде бы пришли к выводу, что если попал в избранные, то люби - не люби всё равно там останешься. Сколтько примеров: бросил, напакостил, сбежал, а всё еще любят. А другой всю жизнь рядом, пылинки сдувает, а его просто терпят, потому что приятно, что есть такой бесплатный товарищ.
    То же, что касается тов. Пушкина А.С., то данной фразой он лишь облек в литературную форму известный прием выделиться из общей массы. Когда все пытаются понравиться, а один демонстративно не оказывает никакого внимания. Подходит исключительно для пресыщенных дам, не знающих чем заняться и причисляющих любовь именно к этому типу времяпрепровождения.
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Чёрный кофе

    ...тем меньше времени на сон...
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Digris :glasses: поистину неугодить народу ... много напишу, сразу начинают орать ....ааа, бээээ,ыыы ..... мало напишу тему не расскрыл, я специально пару строк кинул, посмотреть как народ её поймёт и разовьёт, а уж развернуть хыхых ... ноу проблем ....:D

    Угу Taina, так оно и есть .... предлагаем, на час на два, на всю жизнь .... анекдот: лежит пара после горячего секса, девушка говорит...
    ....-Дорогой, ты обещал на мне жениться!!!
    ...-Дорогая-отвечает парень ...-Да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал?

    :D
    Улавливаешь куда клоню? Мы часто предлагаем всё что угодно, лишь только бы затащить вас в кровать, но захотим ли мы вас там оставить? :chih:

    Вообще, тайна женщины как правило простираеться лишь до первого совместного восхода солнца .... и тогда уже становиться видно кто есть кто.
    Поэтому многие женщины, то ли сознательно, то ли подсознательно оттягивают этот момент до последнего, понимая что возможно после ЭТОГО им нечего будет предложить.
     
  11. Luky

    Luky Новичок

    20
    0
    М-да, так, уважаемый товарищ, думают только неуверенные в себе экземпляры. Подобные рассуждения относятся к рязряду МУЖСКОЙ ЛОГИКИ причем самого низкого качества.

    Неужели Вам всю жизнь попадались сплошные вешалки для шкафа. Неуж-то Вам не приходит в голову, что может быть и по-другому и женщина, действительно не за кем не бегает. Поверьте, кроме ЭТОГО, как вы изволили выразиться, у женщин еще оооочень много тайн. И уж извините, если после ЭТОГО Вам с ней нечем поделиться и нечего делать, то это полностью Ваша заслуга, значит изначально вы приследуете именно этоу цель, а эту уж проблемы с Вами, а не с женщинами. ТОлько возникает вопрос, как же вы до ЭТОГО ее терпели, это ж от скуки повеситься можно:confused:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чёрный кофе
    Захотим ли мы там остаться?

    Обычно такие женщины не оттягивают этот момент. У них в голове даже мысль не возникнет еще что-то предложить кроме ЭТОГО. Чего ломаться?
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    тем боле. если куча всего кроме этого ,а мужчины так желают этого. давайте удовлетворим эту жгучую страсть и будем говорить о возвышенном?
     
  14. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Taina
    Вообще-то я тоже придерживаюсь версии, что завоёвывать должны женщину. Но как-то ты очень спокойно и уверенно рассуждаешь об этом... Может, парочку секретов откроешь?
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а мой дедушка боролся за мир....:shuffle:
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну как видно не только за мир боролся уж коли ты на свет появился:grin:
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Demiurg у моего выражения 2 смысла. один из них шутливый.
    почему то на серьёзный ты внимания не обратил.

    не надо ****ы. а как ты представляешь себе мирное завоёвывание??

    да, чтобы вы были счастливы мы поставим к стенке всех и расстреляем через одного...
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Просто к хоршему быстро привыкаешь.
    Потому не стоит, ухаживая за девушкой, делать это непрерывно.
    Иногда надо сделать несколько шагов назад, дабы она не сочла что ты ее покидаешь, но поняла, что она не одна в этом мире и у нее есть конкурентки. Здесь проверяется ее отношение к тебе. Если он была с тобой от нечего делать (распостраненый случай) - вы расстанитесь. Если она тобой дорождит, она попробует тебя приблизить к себе опять. А скажите, разве не приятно внимание того, кто тебе нравится?
    А если его больше, чем обычно? И причина - ты просто ей дорог?
    Если этого не делать - девушки начинают принимать обожание как должное (к счастью не все, но многие) и ...

    И вообще, разве вы сами не пытаетесь, порой, заставить ревновать?

    А полное игнорирование (если вы имели ввиду именно это) - дурной тон. И не правильный путь...
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кстати, философы правы, говоря "в любви, как на ****е, все методы хороши". Здесь забывается солидарность, дружба и все остальное. К счатстью = любовь, особенно взаимная - очень редкий случай.
    То же самое относиться и к стратегии - если у него голова холодна и на плечах - он будет ее использовать... К счастью, когда любишь, этой самой холодной головы нету...
     
  20. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    тем меньше любит она нас ...
    (замечно мною)
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Та та та .... пошли гладиаторские удары на уничтожение ....:D

    Luky , нет мне не попадались всю жизнь вот всякие там вешалки, я просто ими никогда не интересовался. Всегда стремился к светлому и чистому, люблю УМНЫХ женщин .... есть и такие, много кстати. Это особый контингент.

    Но самые лучшие тоже человеки ..... проверено, видно против природы не попрёшь, стереотипы поведения видно заложены в нас уже матушкой природы. Я хищник-ты жертва. Я догоняю ты убегаешь. Ты хищник-я жертва,ты догоняешь-убегаю.
    Вот такой рассклад царит в природе ... и касательно любви тоже.

    Я конечно понимаю как заманчиво сейчас заявить, эх хлопец, ничего то ты в жизни не видел, есть и другие отношения .... хыхыхых .... видел, видел .... и другие .... но исключения лишь подтверждает правило.

    Что ж касаеться женской таинственности ....:D Я конечно понимаю как приятно думать:" Ах какие мы загадочные, никто нас не понимает,(мы и сами то не понимаем себя) вот такие мы хитрые. "

    Ой полно, 98% загадочности поведения женщины лежит в её менструальном цикле. Остальные два процента, приходяться либо что то не то сьела, либо чулок порвался.

    Но конечно было бы полной глупостью такое говорить самой женщине где нибудь не на форуме.:D :D :D

    Нет нет нет, этот миф нужно культивировать, взращивать. поливать и подкармливать ..... Дорогая, вот сколько я тебя знаю, но так и не могу полностью тебя расскрыть как тайну.
    вы женщины такиие .....(дальше следует задержка дыхания и непередаваемый восхищённый взгляд) :crazy:

    Очень хорошо сказать что женщина таит в себе задатки авантюристки, смелости н6е писущей больше не одной из ранее встреченных. Какие у неё тонкие пальцы, нежная кожа ... опля, чё то я увлёкся, погнал в другую сторону ... но не важно, на всё это женщина клюёт,и самая умная причём , как последняя дура клюёт.

    Но самое интерессное, что УМНУЮ женщину, не пустышку, гораздо легче соблазнить. (Правда потом труднее избавиться ):D И всё же ....

    Короче, женщина идёт, двигаеться, живёт и поступает соответственно её предназначению. Если б люди были более наблюдательны, менше верили во всякий бред, давно могли б издать прикладное руководство по эксплуатации женщин и мужчин (те ещё примитивнее):glasses: Много бы недоразумений бы удалось избежать ... но пока, пока всех по видимому устраивает вот этакая игра в чахарду с завязанными глазами, типа сам нехрена не вижу, но как радует что и меня никто в темноте неможет обнаружть .....какой я хитрыыыый типа.:p:
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чёрный кофе
    Не...:) матримониальные предложения я как раз получала после кровати,а не до,когда следуя вашей логике,мужчина получил чего хотел(собственно и я вместе с ним ;) )и вместо того чтобы свалить,начинали возникать мысли о том,чтобы видеть меня в своей постели каждое утро и прочая ерунда.Хотя,помнится мама мне говорила по юности лет,что всем мужчинам одного надо,они добьются своего и исчезают. Чего-то то ли,мне мужчины иные попадаются,то ли то,чего они добиваются им так нравится,но исчезновений не наблюдаю ;)
    Открою.Со временем. Я книгу пишу на эту тему.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе ты про какую любовь? Плотскую?
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Taina мужчины разные бывают ..... помимо самцов есть ещё и куча всяких слюнявых яйценосителей. Есть такие которые плачут, мучительно заламывая руки и прося ... Непокидай меня любимая.

    Но я вполне могу допустить, что ты действительно стоишь того что б захотеть тебя видеть каждое утро просыпаясь рядом с собой. Каждый из нас. хоть раз в жизни встречает такого партнёра, быть может ты одна из ...
    Bob, плотская и плагиатская :D они так рядом находяться ... что пожалуй посли 6 класса среднеобразовательной школы совсем не стоит отмахиваться ни как от одной ни от другой.:glasses:

    Добавление от [date]1051541145[/date]:
    Хм, как говориться ... раньше писали единицы, читали все, сейчас пишут все а вот читают ... эээээ

    Хм. может мне тоже книгу написать, от обратного? ;) Taina , тебе соавтор антипод ненужен?
    ;)
     
  25. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Нет тех, кто не стоит любви...
    (с) СашБаш
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Согласен, я вообще считаю что в любой женщине есть то за что её можно любить .... вопрос только ....... как долго? :D

    Млин, какая ж я всё таки скотина.:crazy:
     
  27. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Лучше по-другому: как долго ты будешь видеть в другом то, за что его можно любить?

    А по мне, так любить надо не за что, а вопреки!
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Красивая теория, в жизни обсолютно непременимая .... как скрещивание мухи с медведем.:doc:
     
  29. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Это уж у кого как... ;)
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну у ж у медведя с мухой точно так.:D