1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно срочно до НГ DVD с клипами, кто поможет?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 22.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Пообещал дочери (16 лет) достать клипы на DVD. Не знаю как пишится по латыне, но с ее слов звучит как ЛостПрофетс, Плесибо и АФИ. Возможно у кого еще что-то есть в этом стиле или наподобе. Если кто-то сможет в этом помочь, то сам приеду, заплачу или по другому порешаем, может я пригожусь в чем-то или где-то. Обошел Миломанию и несколько магазинов в центре, нихрена нет нигде. Мой сот. если что:89173362265 или [email protected]
    Заранее благодарен за помощь!!!:talker:
     
  2. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    точнее **lostprophets** , плесибо, АФИ - как понял альтернатива))) скачайте с ИНЕТа ))) а так позвоните 89178474706 помогу с поиском)))) Новый год всётаки)))))
     
  3. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Странно в Меломани должно быть, ещё в ТОргушку на первый зайдите в старый корпус и на Комсе во дворе, где Белая Лошадь NOX Music (бывший Мир Музыки), там альтернативщиков куча, они вам и запишут что-нибудь (неофиц.)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Позвоню обязат.
    Но мне надо так, чтоб подъехать и нарезать или взять и, разумеется верну, заехать к другу в Арданту и переписать.
    А в инете дорого, да и возможности нет.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Где БЛ там отмазка типа только продали, а в торгушке я еще не был.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Просто мне надо DVD, а это дороговато.
     
  7. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ДПП , от туда идёт музыка в многие магазины города - огромный склад музыки с оптовыми ценами. Вход с улицы, подвальчик,если стоять спиной к проспекту то справа! С наступающим) :muzykan: