1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угрозы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Галка, 04.02.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Как вы думаете, для чего вообще люди угрожают? Думают, что испугаются?
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Hекоторые так предупреждают,а некоторые от собственного бессилия...:pcall: :susel:
     
  3. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Так вроде принято сначала предупредить, а потом закопать:mogila:
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Нет, а есть еще такие личности, которые угрожают от нефиг делать....означает ли это, что они приведут свои обещания в исполнение?
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Если человек явный псих, то он обязательно приведет свои угрозы в в исполнение. Если что-то плохое может случиться, то оно обязательно случится. :) Вот такая вот пессимистичная мысль.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Consul ,
    И я о том же......нездоровые те люди, которые угрожают...
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Если с тебя перед тем, как закопать что-то можно получить, то почему бы не поугрожать? Авось что и получится. Настоящие спецы делают это виртуозно.
     
  8. Grek

    Grek Гость

    Угроза - есть предупреждение... если оно не действует, следуют действия... Это вполне нормальное явление...
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Галка Угроза - это один из способов достижения превосходства что-ли над оппонентом.
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    статья есть - угроза убийством - типа посадить могут угрожателя.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Ацелот , а если угроза изнасилованием?
    :D
     
  12. lucky1

    lucky1 Гость

    Тогда привентивно надо изнасиловать угрожавшего! Чтобы в следующий раз думал что трепать!
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Гы-гы ...
    Девушки! Насилуйте меня, насилуйте....


    За угрозу изнасилования статьи нет...
     
  14. Галка

    Галка Гость

    :(
     
  15. Zieg

    Zieg Гость

    а ты откудова знаешь? уже есть :D вот такое вот гы-гы
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если женщина не захочет - не изнасилуют. Ну да глупости у нас у всех хватает. Галка - надейся только на свой ум. В этот раз может и шутят, а в другой раз жизнь и всерьёз может прижать. Просто заранее смотри - куда влезаешь.
     
  17. Галка

    Галка Гость

    jack , а я никуда и не влезаю, просто я правду люблю в глаза говорить, а человек N этого не любит
    ;)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Любишь правду говорить? Ну что тебе сказать - чтобы говорить правду нужна огромная сила. Сила духа. А иногда и реальная физическая сила. А иначе это пи...ёж и пустобрёхство.
     
  19. Галка

    Галка Гость

    jack, вот как раз физической силы мне и не хватает
    :( Была бы я Брюсом Ли.........
     
  20. Zieg

    Zieg Гость

    Галка
    именно Брюсом Ли? :D а кто-то другой не подойдет?
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А что? Какие то проблемы с этим? Пластическая операция по изменению разреза глаз, операция по смене пола, смена имени и фамилии :D и ты - Брюс Ли :grin:.
    Знаешь есть очень грубые выражения на тему "не вякать где не просят". Хоть я их и не раз слышал в свой адрес, повторять тебе не буду - найдутся люди, которые намного ближе к тебе по жизни, они скажут всё что нужно. А потребуется - так и сделают. Чем раньше поймёшь - где тебе можно выступать, а где нельзя, тем целее будешь. Мудрость, говорят, нужна, чтобы отличать дорогу от бездорожья. Если бы кругом были дороги - мудрость была бы ни к чему. А храбрость не в том, чтобы резать правду матку, а в том, чтобы изо дня в день, из года в год набираться сил, чтобы действитльно можно было говорить правду в лицо. И чтобы тебе в ответ не угрожали расправой, а убегали, трусливо поджав хвост.
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Zieg ,ну на худой конец Джеки Чаном
    ;)

    Добавление от [date]1044623219[/date]:
    jack,поэтому у нас в стране "волчие законы". Каждый только сам за себя. Обидно осознавать, что ты в этом мире один.
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Только от самого себя зависит - один или не один. Опять же нужны силы: как для одного, так и для другого. :)
     
  24. Luiza

    Luiza Гость

    Ну это, :confused: знаешь :confused: , все равно что сказать - сама виновата, что атомная станция взорвалась и ты попала под радиацию, или люди, которых взорвали - сами виноваты...
    Ты действительно веришь в то, что написал????????? :confused:
     
  25. Luiza

    Luiza Гость

    Мне кажется, что угрожают, чаще всего:
    - либо от глупости,
    - либо от осознания своей силы.
    Первых - лучше обойти стороной (ну что с дурака возьмешь??? :haha: ), тем более, что они мало о чем думают...
    А вот вторые... Верить ли их угрозам... Это уж каждый решает в меру своей рискованности и уверенности в себе же и других :confused:
    И уж они-то точно, не думают. а ЗНАЮТ, что испугаются!!!:glasses:
     
  26. Express

    Express Участник

    336
    0
    Лучший способ избежать изнасилования - таблетка аспирина зажатая коленками
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Галка а кто тебе угрожал (изнасиловать).
    Ты хоть его хорошо знаешь или он аноним.
    А из-за чего так произошло.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Странно, что ещё никто не привёл живых примеров. Вот я помню в детстве, так в классах 8-9, мне почти-что каждый день звонили какие-нибдуь черти и сильно угрожали. Больше всего из-за девущек конечно, разговор был такой: "Слушай, ну ты, в натуре, если ты с ней не прекратишь встречаться, мы тебе...." Какие-то девушки мне все попадались красивые, которых у меня постоянно плохие люди пытались отобрать.:D
    Галка... В моём случае я был не один, и вышеприведённые инциденты обычно заканчивались плачевно для угрожающей стороны. Просто у меня было много знакомых, и я даже сам с ними не разберался. Не подумайте, что я был таким бандитом. Я то и на разборках никогда не бился, ума хватало мирно поговорить;) А сейчас вот уже года 3-4 никто не угражает. Беседовать с "крутыми бандитами" всё же приходится, даже в США, но уже за других. А то что 19-20 летние люди до сих пор пробивают друг-другу головы из-за пустых угроз-это конечно дико.

    Ладно, это я что-то заоффтопил. Угроза изнасилованием-это вообще смешно. Тот человек либо вообще придурок, либо просто решил, что тебя легко запугать. Не поддавайся на это, ничего он не сделает, а если будет продолжать угрожать, свисти, мы его :boxer: и:mogila:

    Не дадим слабый пол в обиду!!!:mad:
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Что-то я перечитал свой пост и нашёл на мысль, что сам себе противоречил. То я за мирный исход то за :boxer: Но такова жизнь. Просто с нектороыми людьми можно поговорить и прийти к консенсосу (не бейте, если не правильно написал:) ), а с некоторыми просто невозможно разговаривать

    И ещё, большенство угроз никогда не заканчиваются действиями, так что многие из них можно просто пропускать мимо ушей. Так нервы будут крепче.
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе... Даже если ты попала под ураган, то никто тебе не виноват в этом. Знаешь, есть такой плакатик: "Не стой под стрелой"? Вроде как кирпич может на голову упасть, хе-хе.
    И ещё - "от осознания своей силы" человек угрожать не станет. Он её сразу применит.

    2Галка а человек действительно один. Один приходит в этот мир и один уходит из него. И нам только кажется, что те, кто идёт рядом с нами - близки нам как мы сами себе. Им просто оказалось по дороге.