1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде продаются карнавальные костюмы?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем azazello, 14.12.05.

  1. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    через неделю корпоративный новый год - озадачили придти в карнавальном костюме. где собственно можно их найти у нас в волгограде?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по парк-хаосу пройдись... детские там точно видел, может, и взрослые есть...
     
  3. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    В Метро тоже что-то было, не буду настаивать что именно костюмы, но маски там были представлены в достаточно большом и неплохом ассортименте :)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Мне нужна масска из крика....Причем не картонная, а резиновая...Кто нибудь видел? =-) :doc:
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    cole , видела. Мы несколько лет назад в такой маске по району ночью гуляли.. В окна электрички заглядывали.. :vcrazy: (как вспомню - стыдно за себя становится :) ) Но она была привезена из штатов. В Волгограде именно таких не видели.

    azazello , что бы продавались - нигде не видела. Но возможно попросить в прокат в театре или арт-студии, какой-нибудь. Или школе искусств. (танцевальные костюмы там точно давали)
     
  6. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    cole Видела в Паркхаусе. Но это был еще Хэлловин (блин, а как это слово правильно по русски пишется? :blush: )
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ogorod А в каком отделе?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]по транскрипции - хеллуин[/off]
    маски иногда бывают в отделах вещей для розыгрышей
     
  9. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    видела резиновую маску из крика в отделе приколов в цуме на 3 этаже а костюмы карнавальные вроде нигде непродаются если тока напрокат в театре взять или сшить на заказ...да кстати маска стоила помоему 450 р...
    вот все что мне известно
     
  10. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0


    Там где еда... "Перекресток" - во!



    Позорище я. Стыдно.
     
  11. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0


    Кстати, под паспорт могут дать
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ogorod

    Ну, наверное, не только под паспорт?;)
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ogorod А где там именно? блин...450 рублей...это млин мне карбюратор на эти деньги отрегулировать можно....ааа.....ну все же может не поскуплюсь, и 1 раз на дальнейшие НГ куплю себе маску =-)
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    azazello ты меня конешно извени.. но тебе костюм уж точно не нужен :) ты сам как костюм.. нарядный и веселый :) :vampire: