1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение груди

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гость, 06.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте! У меня очень маленькая грудь. Хотела бы ее увеличить, но не знаю, куда обратиться. Буду очень рада, если кто-нибудь подскажет, а также поделится своим опытом. Для меня это очень важно!!!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Изабелла, ЭЛСИ, Общество эстетической хирургии.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Rena, а можно поподробнее - если есть телефончики или адреса?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно узнать в платной справке 009. Общество Эс Хир на Баррикадной, гостиница Царицынская, 4 эт. Элси на Елецкой, Изабелла на пр.Ленина ( между 7 Гвардейской и Пражской)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    интересно, сколко ето удоволствие стоит в России?

    П.С в Германии около 5000 евро
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    ты уже маме претензии высказывала?
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Я тебе могу сказать одно никого не слушай и оставайся со своей родной грудью,ведь лучше натуральной тебе ни один хирург не сделает,да и потом большая грудь это не всегда красиво,у мужчин тоже есть некоторые несовершенства однако мы не бежим сломя голову к пластическому хирургу,а живём дальше и даже умудряемся детей заводить,а если бы все мужики делали себе пластические операции,то по улицам ходили бы одни Рокки Сифферди.Не факт что женщинам это нравилось бы.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вчера по телевизору показывали операцию по увеличению груди. УЖАС, лучше бы девушка так ходила, практически без груди :) Набили силиконом как утку. Вообще зрелище то еще... в разрезы подмышками пихают эти имплантанты...жуть. Потом девушка довольная и счастливая, со шрамами заметными.... зато уверенная в себе :) От мужа даже ушла, мужуки на нее внимание обращать стали:) А мужу не понравилось....

    Я бы не стала ... вот.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Aniri
    Бедная девушка, и все из-за того, что мужчины часто высказываются о том, что "чем больше, тем лучше":rolleyes:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да, мне нравится грудь нормального размера, а меленькая грудь просто извращение
     
  11. :D :D :D
    ...а мне маленькие грудки нравятся...
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    старик
    резиновая, силиконовая то есть - извращение :)


    Нормальная в твоем понимании эт какая?:)) размер в смысле:)
     
  13. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А уменьшить можно? Я хочу... :bawling:
     
  14. black

    black Гость

    Гость, а нафига уменьшать-то? Маленькая грудь это тоже замечательно :).
    Dadashka, поделись с Гостем :)
     
  15. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Гость
    Хочешь поделюсь?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dadashka
    не надо. тебе многие девушки завидуют.
    Aniri

    да чёрт его знает какой размер. наверное 3 и выше, если я правильно понимаю в размерах
     
  17. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    beNUTS
    :( это что ж я коза получается что-ли?
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Aniri
    "Секс с Анфисой Чеховой"... Да, уж лучше вообще нулевка, чем это убожество. А соски-то какие неестественные. Мораль передачи - искусственная грудь - такое же извращение как и интимный пирсинг.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Пиводуй

    нравиться мальчиков трогать за грудь?
     
  20. black

    black Гость

    Dadashka, большая грудь - это тоже здорово :)
     
  21. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    black

    Спасибо! :) Хоть ты меня успокоил...
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    старик

    ого :chih: Вообще главное чтоб естесственно-природное, свое, родное было :)
    Пиводуй
    да, оно, слава богу хоть в сюжете про интимный пирсинг зацензурили все :grin:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aniri

    да, и ещё мужчине нравилось. а то по сторонам будет смотреть постоянно
    [off]жена спрашивает, дорогой что мне сделать чтобы грудь увеличить? - натирай каждый день туалетной бумагой, - что поможет?, -- жопа ведь выросла![/off]
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Смотрела недавно передачу про то, как тетки груди силиконом накачивают... меня аж стошнило. Это какие же комплексы надо иметь, чтобы на такую операцию пойти.
     
  25. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    По опросом проводившимся среди мужчин более 50% опрошенных сказало, что главным приоритетом в выборе женщины они ставят большую грудь.
    Так что...
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Варог Стереотип... Есть среди мужчин любители крупных форм, есть эстеты, любящие, когда всё изящное и упругое... на вкус и цвет...
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я считаю, что не в размере красота груди, а в форме. Форму можно корректировать, выполняя разные полезные упражнения для груди. Ухоженная линия декольте шикарно выглядит при любом размере. А имплантанты... фи.
    К тому же, имплантант - инородное тело. Может и не прижится. Вот тогда у хозяйки такой груди начнутся настоящие проблемы.
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    РАДАсть ага... пример- Лола Ферари (кажется так ее фамилия пишется).
     
  29. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Esther
    Одно другому не мешает ;)
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Варог Ну не скажи. Большой размер груди не только грозит изменением ее формы, но и теряется какая-то трогательная изящность, но это, как я уже сказала, на любителя. мне нравится маленькая, тебе- большая. какие проблемы? И вообще, когда мужчину влечет к женщине, врятли его будет интересовать размер ее груди или обхват талии.