1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало зимы...конец года

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Акуленок, 14.11.04.

  1. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    Начало зимы…конец года…
    Что-то похожее внутри…заворачивается в снежную волну…маленькие точки снежинок окутывают мою душу и кружат в зимнем вальсе….прозрачные капли…в темноте…в свободной тьме они шаманят,…танцуют…как в последний раз…их последний раз…
    Мне хорошо…все тянет…так сладко, а я и не знала, что боль приносит наслаждение,…когда нет выхода, такого как я хотела…
    Я дотрагиваюсь до них…белые крошки жгут пальцы…но не везде, а только пятнышками… и мне приятно…
    Я закрываю глаза, откинув голову вздыхаю….глубоко…точно душа начинает дышать заново, глотая воздух…и из ниоткуда резкая боль разрезает одним взмахом сердце…как опытный убийца...в тишине...
    Мгновение…этот миг…и ничего…я повисла…и нету ничего…кроме ноющего кусочка души в материи…для меня все остановилось вокруг, и никто не заметил…
    Откуда берутся слезы??!!.........зачем их придумали….эта ненужная плаксивость ни нужна никому…
    Вот и все…уже немного легче…по крайней мере я теперь точно знаю, что выдержу все это, я же уже прошла….это состояние…
    Все проходит и печаль…и радость(слова М.Боярского)…золотые слова…
    Кому-то из Вас знакомо это состояние, кому то еще больнее бывает…мне неведомо…можно только описать из пережитого, но не пережить по-другому, а только по-своему…
     
  2. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Акуленок
    я тоже что-то в последнее время плачу.......пора заканчивать........

    :bawling: :bawling:

    всё будет хорошо!
    это я и себя,и всех пытаюсь успокоить
     
  3. FAZA

    FAZA Гость

    Такое состояние бывает когда вот вот грянут перемены. Жди прекрасное где-то рядом. Акуленок одно радует душа у тебя живая.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Маразм крепчал...
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Что-то сумбурное и не понятное, что можно понять приняв на грудь энное количество спиртного................
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Акуленок
    :bawling: :bawling: не могу остановится!!!!:bawling: :bawling:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    offtop: ышшо одним поэтом-романтиком на форуме больше... пора вводить лимит на количество строчек в постах... мне большие читать просто лень
     
  8. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    a-res не читай...тебя никто не заставляет
    :) -=SHMblGA=-
    когда спиртное в тебе....так уже не чувствуется...по крйней мере мне!
    Ну а перемены...перемены всегда происходят в жизни,эт смотря какие перемены)));)
     
  9. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    может, и у меня скоро перемены?+))хочу их!!!только хороших,потому что плохих уже достаточно:( :)
     
  10. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    Крыся Не волнуйся,солце)),будут перемены,ты просто знай это,и онон придет))!
    Мы притягиваем к себе то,о чем думаем.))
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Зима... Все и всё или умирает, или засыпает... Мечта...
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Скорее бы перемахнуть через эту зиму- тоску....
     
  13. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Акуленок




    Спиртное для того, что бы рассудить и понять что к чему, и почему так происходит. Но если его много, то этого уже не понять;) ;) ;)
     
  14. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    А вчера пошел первый снег...
    Как обычно я вышла из здания и...замерла:) ,вот оно!
    Признаться честно,я его ждала...звала...маленькие снежинки прилетели как по просьбе...:)
    Зима как бы объединает все внутри,успокаивает,приводит все в порядок:)

    А разве у остальных душа мертва??? Или ее похоронили,в надежде,что придет кто-то посильнее и откопает...воскресит ее??Сил уже не осталось?...:(
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Да сил уже не осталось, не хочется ни за что бороться.. да и нет того, за что хотелось бы бороться, хоть бы и за свою душу..а зима-это сказка, это волшебство, это магия, это вечность, нас не будет, но зима будет..природа засыпает, время останавливается и нам кажется, что мы можем все..но нам это только кажется...
     
  16. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    По-моему кто-то сопли развесил по поводу ...!
    Господа, пессимизм не к лицу на форуме! :delo:
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Meys

    :haha: :haha: :haha: