1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпал/выбросился из окна

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Покер, 10.06.14.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Сегодня по Рабочей-Крестьянской, 41, первый подъезд, выпал человек с 5-го этажа, намертво. На данный момент тело лежит, скорая, полиция приезжала, в данный момент на месте работает прокуратура. Человека зовут Дмитрий с 16-ой квартиры. Кто что знает - звонить в полицию. Вобще, зрелище не для слабонервных.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не, ну ты что!!! надо на фейсбук, твиттер и на страничку дмитрия в вконтаке фотку выложить. что ты теряешься?
    зрелище же
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не, если не успели снять на камеру и выложить на ютуб, то это не дело. нужно дубль 2.
     
  4. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Вроде сейчас как самое время птенцов летать учить, вот и вываливются кто откуда.
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    На Новороссийской 2К с 20 этажа мужик выпал - вот это зреилще было.
     
  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Из окна многоэтажного дома выпала

    Сообщение о ЧП поступило в среду,18 июня. Из окна третьего этажа многоэтажного дома по Аллее Героев в Центральном районе выпала молодая девушка. Свидетели тут же вызвали скорую помощь. С травмами и переломом позвоночника пострадавшую госпитализировали в 25-ю больницу. Как сообщили «КП» в СУ СКР по Волгоградской области, выяснилось, что девушка живет в Волжском и учится в Волгоградском государственном университете.
    http://news.rambler.ru/25575315/
    Подробностей ноль. Есть сообщение, что девушку сбросили. Жуткая истори, покрытая мраком.
     
  7. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    "Летунов" становится больше и больше
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    маньяк выбросун может
     
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я таки думаю, что 90% упавших незадолго до смерти произносили сакраментальное "Есть чо?"...
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  11. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    как жизнь спросили николая
    нормально буркнул николай
    еще немного беспокоит
    но скоро думаю пройдет (с)
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    а написано помер :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:18 ----------

    комментарии там прикольные:look:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:19 ----------

    радует одно, что этот придурок не успел детей, таких же дебилоидов настрогать ...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:20 ----------

    естественный отбор однако ...
     
  13. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Больше дефчонок достанется! :)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы животные
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    О., почему ? Наоборот, высшие существа, мыслим трезво и логически
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    неизвестно, что с вами жизнь может сделать. Поэтому
    звучит глупо и непредусмотрительно

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 20:47 ----------

    в конце концов, человек- всего лишь данный ему от природы или Бога набор клеток и гормонов, которыми определяется и разум, так что гордиться своей разумностью особо нечего
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    мне известно что я могу сделать сам. Так вот, сам, я никогда не буду принимать наркотики и не буду прыгать в окно. Так что наркотики мне могут только подсыпать или принудительно влить их в меня. Поэтому те кто себя принудительно травит, это их выбор, и если они потом прыгают, вешаются, топятся ... туда им и дорога, плакать не буду. Родителей жалко, но сами воспитали

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 19:52 ----------

    ну да, сиськами и письками можно гордиться
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что за бред? вы вообще первый пост прочитайте. Человек просит откликнуться тех, кто что-то знает, а вы умудрились и тут развести писькомерянье и бахвальство.

    это не ваша заслуга, а все тот же полученный при рождении набор клеток и, соотвтественно, адаптационные возможности, и корректней было бы промолчать в такой теме
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    тут как бы ответвление с поста №10 уже. По него и говорим
     
    Последнее редактирование: 24.06.14
  20. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Тогда изначально тему эту не было смысла создавать. Тема изначально для стёба.
    Каждый волен распоряжаться своей жизнью как хочет. Кто то выбрасывается из окна, кто то вешается, кто то вены вскрывает. Вы предлагаете по плакаться и пожалеть слабоумного человека который выбросился из окна? Если на всё это смотреть не со смехом а серьёзно завтра займём место этого суицидника. Наверно так.
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    бога нет
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    С адекватными людьми ничего.
    Если же неадекваты будут выпрыгивать из окон, они сделают этим большой вклад в улучшение генофонда человечества. Так что пущай прыгают.

    Вот только не факт, что человек по своему желанию выпрыгнул. Кто-то мог и подтолкнуть.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Ничего хорошего в смерти нет, в суициде тем более. И скажите спасибо, что Вас подобное не коснулось.
    У меня отец в окно вышел например.

    Предлагаю помолчать и не разводить флуд.
    Ой не зарекайся. От психоза хотя бы в следствии внезапного прихода sch никто не застрахован.

    Самураи по Вашему глубоко неадекватны?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    sema, разговор идёт про добровольный приём наркоты, вследствии чего и получается выход. Про суицид молчим, в момент душевного подъёма всякое может в голову прилететь. У самураев вера была и честь, не путайте с суицидом
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да, как и все религиозные фанатики.
    Лучше пережить что-то плохое и потом исправить свою жизнь, чем признаться в собственной несостоятельности, не желать это исправить и самоустраниться.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    каждому своё по совести
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Вы заключение эксперта видели для подобных заявлений? Да и собственно любая зависимость это тоже болезнь и не только личности, но и общества. А уж траву по моему все пробовали.

    Прямо таки фанатики?

    Распоряжаться собственной жизнью - личное право каждого. И не всегда стоит обсуждать поступки других людей, если вы не знаете причин, толкнувших их на это. К примеру если будет стоять выбор между моей жизнью и жизнью например сына - самоустранюсь.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    95% родителей сделают тож самое

    я не пробовал
    в статье так написано, про это и говорим
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Не все. Особенно если ребенок не один.
    И даже водку не пили? Вы прямо таки уникум
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    таких не жалко. Жалко когда адекватные, образованные люди умирают из-за дебилов. Будь то ДТП, гоп-стоп, нарушение техники безопасности не по своей воле, ****ы(Украина).