1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать сеть

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем HunterFSB, 25.05.13.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Ребят, нужна помощь в проведении сети "модем - комп", а именно правильно обжать сетевой кабель. Есть сам кабель, коннекторы и даже купил клещи обжимные, кстати могу продать, новые:d. В о бщем, есть все, кроме прямых рук:d.
    В интернете смотрел, но ни хрена не понял как и куда.
    Стучите в личку, кто сможет помочь.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    HunterFSB,сходите в любой магазин компьютерный и скажите что вам нужно, они вам всё обожмут.
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    круто, но тогда сверлить щель в стене/проеме и т.д. нужно в три раза больше по размеру. да и в сетевую розетку еще нужно вставить правильно шнур.
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    не. в днс, например - зажрались, только готовый патч корд продать могут.
    да ерунда, нечего там боятся, когда главное - клещи есть. ну и немножко внимания, конечно - порядок проводов по цветам не перепутать.

    единственное что, попервой можно коннекторы запороть - но они копейки стоят, берите сразу с запасом.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 00:34 ----------

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_пара

    [​IMG]

    [​IMG]

    При соединении EIA/TIA-568B, AT&T 258A 1: Бело-оранжевый 2: Оранжевый 3: Бело-зелёный 4: Синий 5: Бело-синий 6: Зелёный 7: Бело-коричневый 8: Коричневый
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Территориально где находитесь? Если на Красном, то могу за пачку сока к вам заскочить. Это для меня не профильное занятие, поэтому денег взять не могу - религия не позволит )))))
     
  6. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
  7. gerwin

    gerwin Читатель

    169
    0
    300р
    в любое время
    89616587571
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    нашел на видео свои ошибки - сегодня буду пробовать. так или иначе спасибо всем за помощь!