1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota Passo 2004

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Konyaker, 28.01.13.

  1. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Продам отличный городской автомобиль Toyota Passo 2004 г.в..
    Автомобиль в отличном состоянии. 2 месяца назад было сделано очередное ТО. С заменой колодок, ремней, жидкостей.
    Технических проблем нет. Салон чистый, кузов ровный.
    Пробег 107000 км, цена 232000 рублей.
     

    Вложения:

    • pas.jpg
      pas.jpg
      Размер файла:
      96,3 КБ
      Просмотров:
      747
    • pass.jpg
      pass.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      691
    • passs.jpg
      passs.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      652
    • passss.jpg
      passss.jpg
      Размер файла:
      123,4 КБ
      Просмотров:
      629
    • rul.jpg
      rul.jpg
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      657
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    хорошая цена. яб сказал заниженная, так как даже в НСК где их валом, цена выше. литровый да двигатель?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тойота практически одна из японцев, кто делает мягкие авто, эта мягкая? Единственный минус, так это расход литрового движка, жрет как все полтора, судя по отзывам. Стильная, я бы взял летом когда Кольта брал. Сейчас тоже задумывался, но правый руль неликвид. А так за 230 тысяч русское рядом не стояло и нервно курит в сторонке.
     
  4. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    Правый руль вообще не неликвид (особенно кто поездил). Но смысл тут в другом: хоть это и автомобиль года (не помню какого, примерно 2008 в Японии), это по сути не тойота, а дайхатсу. А это - цена з/ч. А так если с авто все в порядке - очень приличный вариант цена/качество.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Какие там запчасти? Сейчас на тойоту больше всего аналогов (не оригинал) запчастей по ценам дешевле чем на ВАз,да и качества довольно неплохого.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 02:29 ----------

    Ну я поездил на ПР,разницы нет.........
     
  6. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Цена адекватная для нашего региона, ниже рынка, но мне все таки продать машину надо, а не сидеть с ней полгода надеясь получить цену Владивосток + 70 на перегон :) Глупо просить подобную цену.
    С ПР, особенно малого литража, есть некоторые проблемы на трассе. Если быть точнее, сложнее обгоне нежели на левом. Хотя на том же матизе или Нексии обгон тоже не сахар. На машинах с ПР и объемом ДВС хотя бы 1,8 все уже намного проще.
    По городу, разницы нет, что правый, что левый. У меня мама пенсионерка и уже 5 лет ездит на правом руле, в том числе на дачу в 30 км от города. Жена аналогично, научить ее ездить на леворукой рабочей машине пока не получилось, даже когда надо ехать далеко по трассе, если надо меня предполагается подменять, требует ехать на правом. Если добавить еще качественный автомат, ровную сборку, неплохой комплектации в большенстве машин. И еще один большой плюс правых, по крайней мере лично для меня, это нормально функционирующай кондюк. Даже с 1л движком и автоматом при его включении машина едет, небольшая затупа заметна. Но нет ощущения что к тебе прицеп на 1,5 тонны повесили как в ширпотребе вроде Нексий, Акцентов, Пикант и подобного.
    Но при этом всем ПР неликвид :)
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    как это автомобиль 2004 года может быть автомобилем 2008 года в японии...
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Konyaker, Про пиканту не бузи с 85 лошадями и кондером она сделает твою таету без оного)))
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    4 года японцы ходили вокруг, да около, я зыком цокали:d
     
  10. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    я думал, когда ты появишься ;)
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    :d:d:d
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Разгоняется как самолет эта капсула для суицидальных миссий?
     
  13. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    А с виду вроде не пенсионерка.
     
  14. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Когда пригнал ей авто, как раз тогда и на пенсию вышла :)))
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Она по краштестам весь наш автопром порвет...
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    4 звезды по енронкап у Пиканто нью, масса 870 кг, против калины, евронкап не проводился по ходу дела, масса 1050 кг. Может и порвет. Вот только был краш-тест маленькой машинки с 5 звездами против большой, и там маленькой машинке совсем худо было.

    Взято отсюда.
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а в аварии с "Уралом" всем легковушкам худо будет: физику никто не отменял;)
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я подливаю масла в огонь в споре между бюджетной иномаркой с левым рулем и иномаркой с правым рулем. Я бы выбрал Пассо))
     
  19. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Авто продан.