1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется видеомонтажер для монтажа свадеб

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем video, 12.02.11.

  1. video

    video Новичок

    27
    0
    Ищу человека, который бы помогал монтировать свадьбы.
    Основное требование - усидчивость, так как работа кропотливая.
    Особых навыков и знаний не требуется, все можно приобрести в процессе. Да и супермонтажа не требуется, нужна больше хорошая чистка материала, грамотная склейка. Хотя в дальнейшем может и больше, но пока доверить не могу. Монтаж в программе Едиус (для того монтажа что требуется особых навыков там не надо, резать и клеить). Работаете у себя дома в свое свободное время.
    Нужен на долгосрочное сотрудничество, а не на пару заказов.
    В принципе может стать даже постоянной работой при ряде условий (но об этом пока рано).
    Предложения в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 16:00 ----------

    p.s. не видеооператор с опытом монтажа для того чтобы иногда делать монтаж а именно монтажер, пускай даже ничего не умеющий, но имеющий желание и усидчивость
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    я не оператор, но монтаж - моё хобби. В основном из фото делаю видео с музыкой, но иногда и видео вставляю. Пока в Пинакле и Видеопроэксе работаю, сегодня начинаю осваивать Ulead MediaStudio Pro. Было бы интересно поработать вместе
     
  3. video

    video Новичок

    27
    0
    Меня интересует только Edius 6, так как проекты я намерен дорабатывать, поэтому нужна совместимость. К тому же я наверное буду давать подготовительные проекты с уже синхронизированным видео. Забирать наверное тоже буду проекты. Но в то же время больших знаний Эдиус там не требуется, так как нужно только резать и сдвигать, никакого авторинга, цветокора и суперэффектов (и тем более ангелочков с цветочками) не надо, ну только грамотно резать в плане использования перебивок, интершумов и т.д. Если интересует пишите телефон в личку, на днях перезвоню всем.
     
  4. iamfoto

    iamfoto Новичок

    13
    0
    Добрый день я фотограф в Волгограде, зовут меня Александр. Уже в течении 3 лет снимаю свадьбы, юбилеи так далее. Помимо этого работаю в видео редакторах таких как Vegas и After Effect. Сам видео не снимаю только монтирую! Edius я смотрел подобный но им имеет свою специфику в которой не так сложно разобраться поскольку имею опыт работы в подобных вещах! Очень заинтересовало ваше предложение готов с вами сотрудничать! (контакты в данной теме направляйте в личку)
     
    Последнее редактирование модератором: 15.02.11
  5. video

    video Новичок

    27
    0
    Ребята, кому не ответил в личке - не обижайтесь, я не ожидал такого количества желающих, буду постепенно общатся и пытатся работать, но т.к. монтаж чуток специфический, то если у первых не получится, свяжусь с вами чуть позже.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    там хоть всем 18 есть? )))))
     
  7. video

    video Новичок

    27
    0
    :d Свадьбы там нормальных людей. Только есть определенные требования к монтажу репортажа. В принципе ничего необычного - по Кулешову, но просто наши свадебщики иногда и не знают такой фамилии )), поэтому и говорю - специфичный, не просто порезать лишние слова ведущего.