1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вас били родители?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем swaw, 21.01.11.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Как, чем и когда?
    Что вы чувствовали при этом и что чувствуете сейчас?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Нет, никогда. Ну может и было пару раз, но в памяти моей это не числится.
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    в детстве пороли ремнем
    не помогало :gigi:
    а потом в переходном возрасте - были жуткие обиды на отца
    имхо, детей бить нельзя!
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    1 раз мама сильно дала по попе, рукой. За разбитую люстру.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    было дело чуть-чуть ремнем, а так в основном руками, подзатыльники )но такие болючие!!(, в детстве вызывало чувство глубокой обиды, счас воспринимаю как вынужденное зло, ибо весьма активным ребенком был...
     
  6. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.469
    645
    Однажды получила ремнём по попе. От мамы. Теперь уж и не припомню, за что... Но, видать, сильно чего-то натворила)) От тогдашней жгучей обиды не осталось и следа :)
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    звёздочки от парадного офицерского считал постоянно и веселил его,захерив все ремни в доме и подложив картонкуфанерку какую,без люлей как без пряников:).Ну и на горохе и соли,тож стоял не раз:)...,но во взрослом мире за енти проделки вообще сажают...
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я еще когда мелкий был совсем, года 3-4, как предчувствуя возможные с ним встречи как-то потерял его :_))
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, дык строгое воспитание не всегда плохо:).Мне батя ещё про себя говорил,что таких детей, каким он рос,нужно с измальства в резиновых изделиях душить...,почему меня пожалел не знаю...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я как бы не сторонник рукоприкладства, НО
    у меня два старших брата двоюродных есть, семья - мать всегда на работе была, отец пьянь, так вот мне понравилось как младший из них про свое воспитание сказал:
    -Ну у нас Лариса Михайловна - слабая женщина была, она нас руками воспитывать не могла, поэтому в ход шла труба от пылесоса :_)) :_))
    ps причем не алюминиевая, как от какого-то циклона или урагана, а стальная 3 мм от ракеты :_))
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    3,14дили как сидорову козу.
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ...
     
  13. какое у вас детство тяжелое...
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если это ко мне, то счастливое.
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не били, но пугали ремешком:)
     
  16. Berman, ко всем, кого лупили
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни капельки, очень даже отличное детство.
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, ну у меня о последней описанной Вами девайсины,только положительные воспоминания:).Никакой современный детский автомобильчик не заменит,столь стильная и зелёненькая штуковина...
     
  19. ты про это
    ???


    Vladovod, ты сам себя часто понимаешь?
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нестоличная штучка, дык я даже благодарен...,нет не стокгольмский синдром:).
    И люди тоже понимают:).
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня лупили, но детство - отличное было.
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    аналогично.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Меня не лупили, но изредка пороли. Настолько редко, что я почти все случаи помню. Причём всегда только по делу. Детство настолько счастливое, что я не уверен, что у кого то было лучше :)
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Абсолютно аналогичная ситуация:d

    Кстати, а где тема "Бьёте ли вы своих детей?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачЁтный аватар.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже иногда от отца доставалось. В основном за то что обнаружат мои проделки. Все окрестные мамаши ходили на меня жаловаться. А жили мы в частном секторе, развлечений для детей - уйма. По деревьям лазать - это святое. Зеленые абрики жрать - без этого вообще ни одна весна не проходила. По крышам лазали. На речку ходили - лед долбили!!! :wow: Летом на пруд. Однажды, чуть не утонула. Спасибо какой-то мужик выловил за трусы. :pok:
    Как лупили - не помню. Но ноги и жопа были синие иногда.
    Помню единственный случай, когда пришла со школы и мне ремня досталось. За что - до сих пор не поняла. Видимо родители обнаружили мою проделку :iq:или опять какая-нибудь мамаша приходила жаловаться, но мне этого не сказали, а сразу люлей навалили. Вот за этот случай я обиделась на родителей.:confused: Если бьете говорите за что.
    Если бы мои проделки делала мое дите - я бы чокнулась.
    Своего дитя не била ни разу. Ни одного шлепка по жопе, ни одного подзатыльника. :delo:
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я так думаю, мой дед папаню жЕстко воспитывал)рабоче-крестьянское происхождение, работа по 18-20 часов в сутки, жесткая синька( так что батя меня воспитывал по минимуму от необходимого, свое дитё наверное лупцевать не буду...скажем так на своей ж...прочувствовал знаю цену...
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иногда правда задушить хочется.... звонишь "недоступен-недоступен-недоступен-недоступен" в истерике уже бьешься... а она перезванивает "да мы в торгушке гуляли..." сижу считаю седые волосы...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот счас могу во всеуслышанье заявить - за косяк считать не буду :_))
    ps личные мотивы и свой жизненный опыт :_))
     
  30. а это и не косяк. Это нерациональный и безотчетный страх за ребенка.