1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте специалиста по MERCEDES'ам в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем E.T.Y, 29.10.10.

  1. E.T.Y

    E.T.Y Участник

    116
    0
    Ищется хороший специалист, на должность "семейного доктора", нормально разбирающийся в предмете. Буду признателен за совет!
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    89О238ОЧ8Ч5 Владимир.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какой Мерин-то? ;)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    по счету?
    и как спец и как человек состоялся. но вот искать семейного доктора для Мерседеса, мероприятие сомнительное , что Вы ему хотите поручить? есть мерсы, у которых и колодочки менять надо с помощью "старухи".
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.10
  5. E.T.Y

    E.T.Y Участник

    116
    0
    Мерин W202. Есть проблема с люфтом руля, а в инете однозначного ответа нет. Да и в общем консультация квалифицированного человека лишней не будет....
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Наивно предполагать, что ответ будет точным - кто-нибудь из этого инета смотрел на реальное состояние рулевых тяг? и наконечников?
    Максимум что Вам придется сделать, это заменить трапецию в сборе - если дошло до люфта в редукторе, то рубь за сто, Вы этого делать не будете - WIS предписывает демонтировать редуктор.
     
  7. E.T.Y

    E.T.Y Участник

    116
    0
    Мне в СЦ тоже сказали что производитель рекомендует менять узлы целиком, только удовольствие это не из дешевых... Есть еще у меня пока вариант подтянуть сошку на редукторе. Ну а если не поможет, тогда .....
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Я же говорю - сошку Вы будете тянуть на снятом редукторе - тоже не быстрая операция

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 10:14 ----------

    Иметь Мерседес , по определению дорого