1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите вспомнить название старого мультика

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Kok, 21.10.10.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В общем, Эхо флот я почти весь просмотрел:) Ностальгия - сильная весчь:)
    Теперь помогите вспомнить другой старый мультик. Действие происходит как бы внутри компьютера. Главный герой - какой-то толи защитник, толи хранитель, у него на руке супер-пупер девайс-помошник в виде часов, который мог трансформироваться почти во всё, что угодно. Главный враг - синий чувак, кажется вирус, с именем толи Мегабайт, толи Гигабит:) Что-то в этом роде:)
    Фишкой было то, что когда пользователь запускал игру - все персонажи собирались на арене, и каждый становился компьютерным игроком:)
    Помню ещё этот женский голос с фразой типа "Внимание, начинается игра!".
    Если не изменяет память, мульт нарисован на компе, очень неплохая 3D графика (для тех времён было очень неслабо):)
    Кто помнит название? Если поделитесь ссылкой, где можно скачать - было бы вообще замечательно:)
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    имхо то ли Мейнфрейм, то ли Мейнстрим..
    главный герой - за кадром - Пользователь.. очень уж они там все за него беспокоились..

    а вот как сам мульт называется - не помню..
     
  3. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    Мультфильм называется ReBoot, у нас - Повторная Перезагрузка. Для тех времён сделано действительно неплохо.
    ПереБотинок
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    еще там сиськи были у подруги гг

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 19:22 ----------

    я просто его в подростковом возрасте смотрел, больше ниче не запомнил
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нет, не оно... шутка:) Ес-но оно:) Уже качаю. Спасибо:)
    ИМХО, даже очень и очень и очень неплохо. По крайней мере такие воспоминания:) Буду пересматривать:)