1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ротор" - ? - 1/4 финала кубка России

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZiP, 14.11.03.

  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Кто следующий?
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Вроде как сетки нет - будут жеребить. Или я ошибаюсь?

    kaa добавил [date]1068792060[/date]:
    Не, нашёл сетку:
    [​IMG]
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    вот вам товарищи сетка

    http://www.profootball.ru/iorcup.php

    Либо с Кубанью будем (Свинок я думаю вынесут) или Терек-Черноморец.

    Так что, думаю, до полуфинала дойти смогем, дальше если упремся и пройдем либо Рубин, либо Локо...выйдем в финал...а если в финал выкатятся также и кони, то независимо от исхода мы в кубке УЕФА!!! э-х....мечты-мечты :)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rorya
    Черноморца уже нет!!! 1/8 Терек - (Кубань-Спартак)!!!
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Молодцы ребята! Не ожидал... Я как раз мимо стадиона ехал а по ради передают: ГОЛ!!!! Атака ... ГОЛ!!! Че это они так разозлились?:upset: Эх так бы все время играли...:rolleyes:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну допустим вынесут. Но Кубань вам уже не Анжи
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    А с кубанью будет сложновато играть....я смотрел матч Спартака и Кубани, там эта команда показалась мне довольно сильной. А что там С Бесчастным?? Без него у нас больше шансов на победу!!
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ротор (Волгоград) – Динамо (Москва) – 4:0 (1:0)
    Голы: Трифонов, с пенальти, 32 – 1:0, Романов, 55 – 2:0, Мысин (Скрыльников, Трифонов), 66 – 3:0, Мысин (Скрыльников), 67 – 4:0.
    Ротор: Парейко, Мысин, Олеников (к), Романов (Дубенский, 73), Смирнов, Трифонов, Кривов, Скрыльников, Зеленовский (Бондаренко, 57), Могилевский, Радкевич. Запасные: Гайдуков, Тимофеев, Самылов, Ильин.
    Динамо: Комаров, Коваленко (Свидерский, 56), Ганек, Батак (к), В. Гришин (Половинчук, 56), Балтиев, Луценко, Чеснаускис, Корчагин (Лабукас, 74), Менди, Алберто. Запасные: Яшин, Узденов, Тамошаускас, Ребров.
    Лучший игрок матча: Михаил Мысин («Ротор»).
    Наказания: Батак, 12 – грубая игра, Коваленко, 13 – умышленная игра рукой, Радкевич, 30 – грубая игра, Кривов, 59 – грубая игра, Луценко, 70 – грубая игра, Бондаренко, 70 – удар соперника рукой, Могилевский, 87 – грубая игра – предупреждения.
    Судьи: Т. Безубяк (С.-Петербург), А. Москвин (Ленинградская обл.), С. Самедов (Ставрополь).
    Инспектор Э. Лакомов (Азов).
    13 ноября. Волгоград. Центральный стадион. 5000 зрителей. Пасмурно. 0 градусов. Временами снег. Цена билетов 25 рублей. Время игры: 94.00 (1-й тайм: 45.00, 2-й тайм: 49.00).
    Удары по воротам: 10-9, из них в створ ворот: 6-3, из штрафной: 4-3, из-за штрафной: 6-6, штанги: 0-0, перекладины: 0-0, угловые: 2-9, офсайды: 2-1, фолы: 11-15.
    Первый матч: 1:2.