1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам дэу матиз

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ТатП, 20.01.10.

  1. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0
    ДЭУ Матиз, 2007 г/в, 0,8л, люкс, цвет васильковый, ГУР, эл/стеклоподъемники, защита картера, сигнализация, состояние хорошее, зимняя/летняя резина, цена- 195 тыс.руб. Тел: 8-903-376-07-28
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    АКПП?
     
  3. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Прохожий,
    Механика
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    кондер? пробег? ТО?
     
  5. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    да уж лучше калину за эти деньги взять того же года...
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    headliner,
    ну это для кого как....
     
  7. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0


    пробег 37 тыс км, ТО постоянно прохожу, между прочим за эти деньги калину брать- и через год полностью все запчасти поменять ))) матиз- очень экономичная машина, как по расходу бензина, так и по стоимости обслуживания (запчасти и т.п.), почти за 3 года эксплуатации ни разу не ломалась.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    на гарантии еще?

    народ в форумах жалуется на стоимость официального ТО, почти все с гарантии соскакивают. Это правда?
     
  9. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    ТатП,
    У нескольких знакомых есть калины, и ни за год, ни за два, они все запчасти не меняли. И расход бензина почти одинаковый, что у калины, что у матиза. Просто кому то больше нравится матиз, а кому то калина :)
     
  10. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86

    Правда.
    На основные узлы гарантия 20000км. 100000км только на двигатель и кузов от сквозной коррозии.
    Так что смысла ездить к официалам после 20000км нету, особенно с учётом их сжатых сроков замены расходников по сравнению с рекомендуемыми призводителем.
     
  11. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0


    А сколько она сейчас новая в такой комплектации стоит?????
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я вчера смотрел 200 голая. 221 с кондером.
    люкс типа 245 и дальше. мне правда с серебряными бамперами не нравится. 221 самая хорошая комплектуха.
     
  13. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0


    В объявлении ничего не сказано про кондер, отсюда сомнения по поводу люкс!!!
     
  14. Семеровод

    Семеровод Участник

    314
    0

    Ну я бы е сказал, что калина прям такая плохая машина, у меня знакомый уже 5 лет катается и не жалуется...
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    LEXUSS, за 246 т.р. в салоне тоже небыло кондера и акпп. но были эсп, крашеные бампера, мафон, гур и еще какая то мелочь.
     
  16. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0



    Что-то загнули они за матиз, нексию уже можно взять!
     
  17. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    есть люкс, а есть люкс с кондером
    Базовавя - 200 т.р.
    Базовая+кондер+крашеные в цвет кузова бампера - 221 т.р
    люкс 232 т.р
    люкс с кондером 248
    есть еще бест комплектация (это с серебряными бамперами) от 261 т.р.

    есть лоу кост комплектация 180 т.р, но там даже обогрева заднего стекла нету!

    В данном случае, я так понимаю, люкс без кондера. На мой взгляд глупая комплектация. Люкс от стандарта отличается ГУРом, внутренней обшивкой дверей и передними стеклоподъемниками. ГУР конечно хорошо, но на такой машинке и без него рулится легко.

    Лично я себе взял за 221. Т.к. наличие кондера считаю очень важной штукой. 195 за б/у и 221 за новый автомобиль считаю не значительной разницой.

    Поэтому думаю 170 ей красная цена

    добавлено через 2 минуты
    за 246 должен быть кондер, а вот эсп отродясь такой функции в Матизе не было, да и с АКПП уже не выпускают. Мафон с mp3 и 2 колонки идут уже в базе.
     
  18. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0


    Только зачем покупать матиз, если в кармане лежит 261 т.р.?????
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    milaman, Best это значит. я тоже считаю что за 221 т.р. с кондером самый лучший выбор.

    LEXUSS, ну конечно лучше купить калину.
     
  20. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    владеешь статистикой поломок Калины?
    Расход до Абхазии на Калине 1,6 8v ( 05.2008г.в. 25тыс.км.) 5,8 показал, сейчас 7,6 показывает.
    Матиз 0,8 (11.2007 г.в. 32тыс.км.) по подсчётам чеки/пробег кушает 7,2л сейчас.
    замена заднего стекла о официала 9100 насчитали, заменили у стекольщика за 2400... И на ТО ценник разве одинаков, а интервал ТО ;)
    Что будет с мотором Матиза 0,8л. при пробеге ближе к 100 тыкам? ;)

    SATAN, Best это Матиз 1,0
     
  21. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0