1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-юбка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 19.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    мини-юбка - это признак легкомыслия или демонстрация независимости?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Это демонстрация конечностей
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это демонстрация ног

    добавлено через 34 секунды
    Aniri,
    а....опередила:d
     
  4. PE

    PE Читатель

    42
    0
    зачастую -- и того что между ног
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    PE,
    тоже верно. Когда моя подруга выходила на танцпол все смотрели именно туда. Юбка была такая короткая, что она светила передним местом конкретно. А потом к ней подходили парни с предложениями провести весело время
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Желание провести время весело :haha:
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Иной раз думаеш - это она на работу собралась?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дуры.
    это посыл. если кто=то чужой его принял проблемы бабы.
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    это демонстрация мини-юбки.
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    мини-юбка - это часть имиджа. стилисты говорят, что особые сочетания цвета и фактуры мини-юбки способствуют карьерному росту.
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    жжoшь....:d :d :d
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Vasya Da_Gama, мб ее отсутствие в нужный временной промежуток?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сто тыщычъ стилистофф не носят мини=юбки
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если взглянуть на те самые "мини", которые ввели в моду Мери Куант и Андре Курреж, станет понятно, что в те годы это, конечно, было демонстрацией независимого стиля. Но мини-юбки эпохи 70-х, закрывающие живот, заканчивающиеся гораздо ниже, чем современные юбочки, открывающие тело часто гораздо ниже пупка - разные вещи))).
    Современные ультра-мини - это даже не легкомыслие. Как выразился один мужчина: "И после того, как девчонки носят такое, они хотят, чтобы за углам их не подстерегали маньяки? Я сам становлюсь чем-то вроде маньяка, когда вижу трусы с лямками на талии и кружевную вставку снизу."
    Мне нравится мини. Но некоторых девушек в них видеть не хочется. Все-таки надо сопоставлять форму собственных ног и желание их показывать.
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    мини-юбки это вообще непонятно что, самая сексуальная одежда для женщины ниже пояса это юбка до колен или платье до колен, имхо, все остальное (мини, брюки, шорты и т.д.) уродство
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Vasya Da_Gama,
    А длина мини-юбки? Про это стилисты умолчали?

    Лучше и сказать нельзя. Могу только добавить,что желательно привлекательных.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно. Если уточнить, верхних или нижних. Как говорит тренер в зале: "работаем нижней ногой" (С)
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Какого рода независимость можно демонстрировать путем дешевого шлюшеского(если это реально мини) вида??? Просто стало любопытно)
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    хорошо сказала и главное точно
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Второй день отмечаю нереальное ханженство у Вас, Сельдь. И это при такой мании носить красное в таком количестве....

    Прикидывание монашкой не дает никаких бонусов кроме бесплатных псалмов по Воскресеньям.
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Какая связь между цветом моей одежды и моим непониманием постановки вопроса о независимости???

    добавлено через 2 минуты
    Я не пишу,что в моем гардеробе нет мини,так что к чему это Вы,про монашку? Я абсолютно не считаю себя эталоном какого-то положительного образа или хорошим правильным человеком(никогда об этом нигде и не писала):просто одевая мини,я не понимаю,о какой независимости может идти речь...
     
    Последнее редактирование: 20.04.09
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    http://www.kalitva.ru/2007/05/24/krasnyjj_cvet_v_odezhde.html

    "Независимость" непричем. Вы похоже даже сами плохо отдаете отчет себе что из вас выходит. Ключевое слово в посте другое: "шлюшеского".

    Я упустил момент лексического гэпа? Вам неясно понятие "ханжества"? Ну ок: http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F5%E0%ED%E6%E0&all=x

    Еще раз повторяю: прикидывание монашкой не дает никаких бонусов.

    И если в Вашем гардеробе есть мини, то значит в Вас есть что-то "шлюшеское"?
     
  23. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Да уж, как говорится кем-то там... "Недостатки фигуры компенсируются смелостью демонстрации" :)
    Нети,
    при чем здесь независимость? Независимость демонстрируется скорее строгим деловым костюмом (если об одежде).
    И согласна с Сельдью, зачем утрировать, как я поняла речь о юбках оч неприличной длины - выражение желания демонстрации вообще себя и попытка обратить внимание на собственную персону, этакая беспроигрышная завлекалочка.
    У меня есть в гардеробе мини-юбки и мини-платья, но открывающие ноги, а не нижнее белье (а то вдруг и меня в монашки отправят).
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Одевая короткие вещи в тех случаях,когда это уместно (не на работу и деловые встречи,естественно),я прекрасно понимаю,что это может быть воспринято как абсолютно вульгарный и распущенный вид,поэтому не отрицаю того,что смотрится это так,и исходя из этого уже выбираю частоту одевания вещей такого плана.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Резюмируя вышесказанное, я правильно понял, что Вам, Сельдь, приятно иногда ощущать себя шлюхой? ;) Или Вам приходится принимать этот "абсолютно вульгарный и распущенный вид" по принуждению со стороны?
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Спасибо:очень содержательный пост-много полезных ссылок,ну,благо,значения слов,которые Вы употребляете мне понятно,так что не стоило утруждать себя,ну еще раз прочла для нашего развития.По поводу красного цвета моей одежды) Как будто мы каждый день видимся,и я все время в красном) Спросите у тех,с кем я общаюсь в реале-я предпочитаю сейчас абсолютно другой цвет,так что не делайте поспешных выводов)
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кто мерило "оч неприличной длины": Сельдь, Kuriasha или палата мер и весов? К кому обращаться если на улице возникнут сомнения кто передо мной: приличная девушка или особа с "шлюшеским" видом? Я ведь так полагаю вопрос то щепетильный чтобы просто полагаться "на глазок". А то по недогляду приличных дам в шлюхи запишу, а окажется что длина в ходила в рамки приличных да к тому же еще и Сельдь окажется....
    Не не не: мне точные критерии в студию, я записую :writer:

    добавлено через 1 минуту

    Вы так быстро отреклись от собственных вкусовых предпочтений что начинаю подозревать что красный - тоже признак "шлюшеского". Мне становится реально страшно.

    Новость о том, что Вы перестали пользоваться гидропиритом, добьет меня окончательно. Пощадите.
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне иногда просто хочется одеть короткое платье или юбку,при этом не давая никому никаких поводов думать что-то непристойное о себе,но я не исключаю возможности,что именно так и думают,когда видят девушку в мини.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    В анналы. Достойно высечения на мраморе.

    По Вам, Сельдь и Вашему психотипу можно было бы научную работу написать. Честное слово.
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Просто я не считаю,что наличие в моем гардеробе верхней одежды и подобранными в тон сапогами красного цвета говорит о том,что у меня очень много красной одежды:у меня же не одни сапоги,и я же не хожу сейчас в шубе-шапке,так что ни от чего не отказываюсь-всего лишь констатация факта)

    добавлено через 5 минут
    Меня интересуют бонусы к моей зарплате,а никак не что-то иное на интернет-страницах)

    добавлено через 16 минут
    Так хорошо начинали:и ссылки,и акцентирование на нюансах дефиниций-вот лучше бы статью об этом слове почитали,может,хоть правописание бы запомнили...