1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптовая закупка бытовой химии

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ирольт, 05.04.09.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Где в г. Волгограде можно купить оптом бытовою химию.
    Суть проблемы. Сейчас у меня на руках есть прайс-листы достаточно раскрученных компаний, работающих в этой сфере (не буду говорить какие, что б не сочли за рекламу). С людьми из этих я еще не разговаривал, собираюсь навестить их в понедельник. Но даже сейчас изучив их прайсы могу сказать, что знаю места где товары стоят дешевле в розницу или так же. В общем прошу советы знающих людей.
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Южный двор? Макдак Юг? Волгаопт?
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    в том числе, южный двор - дорого (складывается впечатление что они спекулянты, но у них все есть...ну например PG они берут, наверное у....)
     
    Последнее редактирование: 05.04.09
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Так все продавцы спекулянты. Их задача купить подешевле продать подороже.
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    да это понятно....Опишу схему. Например, есть три фирмы занимающиеся бытовой химией разных торговых марок....Появляется четвертая. которая заключает с этими тремя договора, выбивает максимальную скидку и.т.д., имеет ассортимент всех трех фирм....Но есть одно "но" - цена выше. Таких хочу отсечь и не тратить свое время.

    добавлено через 34 секунды
    О южном дворе у меня такое мнение сложилось...., возможно ошибаюсь
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Ну так? Южный двор, Макдак - федеральные оптовики, соответственно с их объемами и структурой легко закупаться у производителей.
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ладно завтра поеду по всем узнаю условия работы....Составлю сравнительные таблицы....тогда скажу где дешевле.....повторюсь, пока только прайсы на руках.....у южного двора дорого.