1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис на ул. Ватутина

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ANDRESS, 24.01.09.

  1. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Уважаемые!Кто знает автосервис на ул.Ватутина сразу за автомойкой в гаражах,там и кузовщик есть и электрик и по ходовой человек!Вопрос!Кто там что делал?Ваши отзывы и впечатления?Ну и це
    на+качество?
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    можно поточнее в каких гаражах? по ватутина, затем за девятиэтажками направо? Если так, я там один раз варил креслецо свое, нормально заварили, и оборудование у них более менее норамльное. по ценам правда не в курсе, не сравнивал.
     
  3. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    SilverClash,
    нет,сразу за автомойкой на лево,там наверно не гаражи,а какаято шарага,и гаражи не частные!
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    нет, там не был. Не в курсе.
    Если интересно, попробуй заехать на тарифную. Там если до конца по улице ехать, справа будут гаражи, в центре есть кузовная мастерская, я видел они там и вытягивают и переваривают авто. сам особо их услугами не пользовался, но вроде неплохо делают.
     
  5. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    SilverClash,
    спасибо,заеду,но мне еще просто надо балку варить!
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    варить балку это не самый лучший вариант вообще говоря. долго врядли проживет.
     
  7. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    SilverClash,
    а что тогда делать?с пол года проживет я думаю!!!
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    не парься со сваркой... деньги на ветер. балка работает на кручение, стало быть на более менее серьезной неровности которых у нас на дорогах в избытке она просто лопнет в том же месте... балку только под замену.

    Просто иначе деньги на ветер, т.к. снять и поставить ее тоже стоит денег, а варить ее на машине нельзя.
     
  9. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    SilverClash,
    А ты случайно незнаешь сколько она стоит?И где можно купить???