1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старая любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем попавший, 03.01.09.

  1. попавший

    попавший Гость

    на свое день рождения получил смс с поздравлением от своей бывшей. у нас с ней не сложилось еще в начале 2000-х... расстались по глупости... виделись с ней от силы раз-два в год по пять минут и то случайно.... всегда слышал от нее ...что любит и будет ждать.... у меня сейчас семья ..2 детей... жена красавица и просто супер человек....прошли мы с ней огонь и воду.... но после смски встретились с бывшей.... и у меня просто башню снесло.... я чувствую что совершил большую ошибку 8 лет назад ......вот уже два месяца у меня просто сносит голову ..думать не оком не могу.... она тоже живет с человеком... по разговору я понимаю что уних тоже не айс... и эттг она не хочет..... у меня в семье все хорошо....проблем нет но жена стала замечать что я ушел в себя.... а я оживаю только когда вижу свою бывшую..... за эти два месяца ...я пожалуй свершил столшько сколько не сделал за все то время что был с ней вместе до нашего расстования..... сет стал не мил.....одна половинка головы говорит ...брось все это... а внутри тела бабочки летают....от того что затра увижу ее .....даже на 5 минут...... семью бросить...обижу....всех.....детей жалко.....что делать х.з. у кого так было ...понимаю что моей больной голове это сейчас не поможет...но так хоть я выговариваюсь и становиться чуть легче....
     
  2. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    попавший, ну да, фигово тебе, да и пьян ты сейчас похоже...
    чел, проблема твоя - в мозгах - сам себе в голову вбил, сам и отковыривай, на форуме выговариваться - смысла нет - обстебут, не поймут...
    лучше с товарищем, с другом там сядь, вотки попей до соплей зеленых, ему и излей душу, глядишь и легче станет...
     
  3. gjgfdibq

    gjgfdibq Гость



    не поверишь..трезвый как стекло...2 друга...один говорит бросай все...другой оставаяйся.. в любом случае они не изменят своего тношения ко мне чтобы я не сделал.. ............
     
  4. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    gjgfdibq, пальцы чет заплетаются у тебя...
    ну я хз вобщем, на бумажку плюсики/минусики выпиши...
    к психологу сгоняй, хотя не пацанский это метод... не по нашенски это...
    ну трахай подругу, живи с женой, если так уж не в моготу, хотя тож не по пацански это... (ой ща на меня тут мораисты накинутся)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Главное держи себя в руках, никто веть в этом больше не виноват. Не делай ничего необратимого пока. Не торопись. Эмоции тоже надо уметь переживать молча. Иногда.

    Про огонь и воду - очень понятно. Была бы дрянь баба. А веть она как верный товарищь, и тоже любима.
    Как и что здесь назвать ошибкой? Рецепта нет. Я до сих пор, по крайней мере - не нашел толкового.

    Выдержка, вот это тебе пригодится. и самообладание. Ну и чтоб без брехни.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    А ты не рвись на части, так скоро, у тебя, я думаю - есть время любить всех, как только можешь.
     
  7. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    траханье мозга себе, идеализация ненужного... как тым было - "хорошо там где нас нет" - оно справедливо и в отношении парня к девушке...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Попавший, а че разошлись то тогда?

    типа, нам кажется, что где-то есть лучше, в то время, как оно уже рядом?
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    херасе.можно поинтересоваться сколько вам лет?и сколько времени вы пробыли с бывшей свое время?
     
  10. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Это бывает. Переживание по поводу упущенных возможностей. Желание резко перевернуть жизнь.
    "Отречемся от старого ми-и-и-ра" и все такое.
    Хочется начать все сначала и с другим партнером. Или продолжить отношения, незаконченные когда-то.

    Былые отношения часто идеализируются со временем. А существующие обрастают всякими недоразумениями. И хочется начать пороть горячку. Бросить все за борт и сменить курс на 180 градусов.

    Бывает такое, бывает. Было и у меня...
    Это проходит со временем.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Все о чем пишет автор - эмоции, причем, выдержавшие испытание временем. Нельхя их вот так списать на то что он идеализирует свои отношения. Как ни странно - идеалам в отношениях - есть законное место. Они могут быть.

    добавлено через 3 минуты


    Ему не только это хочеться веть..). В чем и фишка - человек нормальный, и реакция нормальная. Может еще и дойдет до чего нибуть гениального.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    OpenBoy,
    я считаю, что Dobervgg, и
    marsergos, правы.
    в мозгу переклинило и потянуло на то, о чем даже и не подумал бы, если не смс на ДР.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хз, если есть конфликт эмоций - надо дождаться чтобы эти же эмоции его и разрешили. не всегда стоит рационально сделать выбор стиснув зубы.


    Одним словом с этим конфликтом надо пожить не делая резких движений.

    Кстати - автор сказал, что клинануло его после личной встречи.
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    попавший,
    откуда она узнала ваш номер телефона, если вы сто лет как расстались? :shuffle: Это первый вопрос... А второй вопрос такой: если у вас супержена, двое детей... какого черта вы пошли на встречу со старой подружкой? какая цель была у встречи?
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сдается мне, что уже от смс от вспотел и потянулся к ней.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Тааааак-с, походу, модер глумится. Хочет оживить форум в период каникул...
    Что-то ну очень похожее было примерно летом. Я имею ввиду тему. Завсегдатаи форума, вы как думаете?
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мы думаем, что это ты глумишься.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Поиппаццо -- но тебе этого не понять
     
  19. попавший

    попавший Гость



    сегдня писать некогда но завтра всем отечу по существу. но насчет поипацца - ты очень смильно не прав.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    PenisEnlarger,
    у тебя (Вас) все мысли о поипаццо?!:d
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Присоединяюсь к вопросу! Что-то тут не то...:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Скорее не цель была конкретная, а причина: не хватает адреналина, эмоций, ну и любопытство...
     
  22. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Редкий Гость,
    я попросила автора ответить. я догадываюсь, почему он встретился :d но пусть он сам ответит. это разные вещи
     
  23. webdriver

    webdriver Участник

    255
    0
    Получается вы по глупости расстались и по такой же глупости встретились вновь, но теперь уже эта глупость перевернула Вашу жизнь, все же думается не все так просто как Вы описали... Может это просто страсть, то что вы не дополучили тогда в 2000-х, вы сгорите и все закончится. Семья и двое детей это довольно серьезно.
     
  24. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    вот правильно здесь заметили-страсть! и не путайте ее с любовью,вещи разные. так часто бывает,сложилась благополучная семья,хорошие отношения,детки,работа,достаток и годам к 30(у кого как) становится скучно.Скучно от того что слишком уж все хорошо,а нам драйва подавай и страсти мексиканские с мордобоем и потерей памяти.а тут старая любовь объявилась и пофиг ей что она комуто горе и разруху принесла. не сдержишся, дров наломаешь,уйдешь из семьи, а со старой любовью может и несложиться,и дальше хорошего секса не пойти, да и секс может потому и хорош что под запретом,одним словом драйв.здесь нужно переждать,не спешить и не торопить события,время все расставит по своим местам и станет ясно где любовь а где животный инстинкт.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    попавший,
    вспомни старый анекдот: "..жене сказал ,что на рыбалку пошел, любовнице, что жена не пустила, а сам на чердак и паять,паять, паять" или песню:"..первым делом самолеты"
    короче в работу углубись..
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ...........CHa0ticZ,
    посмотрите на "его" фото":shuffle: "таких" любят ВСЕ:look:

    добавлено через 35 минут
    PenisEnlarger,
    ни чего "личного"...!!:shuffle:
     
  27. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Какая глупость.
     
  28. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Столько туманности в рассказе нашего "героя". Почему расстались? Почему все-таки не переставали общаться? Да и если бы все было хорошо в Ваших текущих отношениях в семье, Вы бы не глядели на сторону! Максимум, ну перепихнулись в честь былого!)) Смена обстановки, чтоль)
    Но, Вы заявляете, что это не просто секас, а нечто большее... где же было это нечто большее, когда расставались по глупости тогда? Сдается мне, что та мадмуазель акурат Вас кинула, оставив тем не менее на "крючке"... а теперь: "вот мол дура, ты меня прости молодая была, не понимала какое счастье было у меня прямо под боком, ты моя единственная любовь - разве ты этого не ощущал (понимал) сам?"))
     
  29. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Автору темы: вспоминай пословицу- за двумя зайцами погонишься....
     
  30. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    МОХНАТИК,
    можно и двух [​IMG]. и что?