1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронщик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Dikobraz, 19.07.16.

  1. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Добрый день. Нужен человек, понимающий и умеющий паять микросхемы. Надо в 2 микросхемах поменять транзисторы или еще что-то. Со знающими людьми более конкретно.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чем так непонятно писать, лучше фоту беды выложьте.:p
     
  3. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Dikobraz, да, Вы бы описали подробнее: устройство, проблема, сроки.
    Готов взяться, но в свободное время.
     
  4. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Долгая история. Хочется объяснить сразу специалисту. Просто один кулибин в Астрахани 4 месяца мне промурыжил голову, в итоге прошло 4 месяца, забрал схемы в полуразобраном состоянии. Микросхемы от сигвея.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 15:59 ----------

    Кто готов помочь, все подробности расскажу, как все было!
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Так многие готовы подзаработать. И не нужно рассказывать, как было. Просто вкратце опишите задачу. Так как
    это как то не правильно
     
  6. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    J_K, я не знаю как правильно на Вашем профессиональном языке. сгорели две микросхемы, точнее на них какие-то там транзисторы, может резисторы, я не знаю, специалисты знают. Человек половину поменял, надо что-то еще менять. Кто в этом разбирается и хочет подзаработать, можем встретиться и человек сам посмотрим и все поймет. Там специалисту работы на пару дней наверное. А меня завтраками кормили 4 месяца и результата ноль!
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Dikobraz, боюсь Вас расстроить, но ремонт, обычно от месяца выходит по срокам или кратно месяцам, т.к. зап. части приходится из "поднебесной" заказывать, т.к. тут либо ассортимент не устраивает, либо цены не совсем гуманны.
    В общем, живу на Тулака, работаю на Шопена, на выходных, бывает, езжу до посёлка ГЭС, если есть желание встретиться, то давайте это приведём и всё обсудим.