1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Хух голосование меня радует !!!
    здравомыслящих больше ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 08:52 ----------

    По вайбери разослал всем кто есть в контакте и попросил сделать перепост
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    По опросам, проведенным в интернете было убедительно показано, что 99,8% пользователей интернета используют интернет.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хи-хи.


    Ща бабульки с вайберами подтянутся.:d
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    http://news.******.ru/society/?news=274383 (сайт вдв.запрос: в волгоградской области активно обсуждают тему первода стрелок на час вперёд) "Волгоградцы смогут ответить на вопросы на собраниях и встречах с представителями власти, в медицинских учреждениях, на сайте Волгоградской областной Думы. Обобщенные данные будут представлены региональным депутатам для обсуждения и принятия итогового решения."
    "На данный момент, по словам парламентариев, предварительно, мнение населения области разделилось приблизительно. Одна половина выступает за возврат к «волгоградскому» времени, другая - против.":d:d:d Вот где Хи-хи! Стоит посмотреть тут: http://volgoduma.ru/component/poll/34-po-kakomu-vremeni-zhit-volgogradskomu-regionu.html ,да и далее в статье"Между тем результаты нескольких опросов, проведенных на портале "Все для Вас" говорят о том, что абсолютное большинство проголосовавших выступает либо за переход на постоянное летнее время, либо за возврат к сезонному переводу стрелок часов."
    Кстати рядом на сайте думы появился другой опрос,с довольно таки коварно поставленным вопросом. "
    Отразилась ли на состоянии Вашего здоровья отмена сезонного времени в 2015 году?
    (объективное проявление рассогласования ритмов сна и бодрствования, приводящих к раздражительности, бессоннице, плохому самочувствию, нарушению ритма труда и отдыха и т.д.)
    Да
    Нет
    http://volgoduma.ru/component/poll/...yu-narusheniyu-ritma-truda-i-otdyha-i-td.html
    Непонятно,для чего этот опрос.Они что рассматривают возможность введения сезонного перевода в одном,отдельно взятом регионе?:d:d:d.Повторю,что я считаю сезонный перевод,идеальным вариантом для России,как перекрывающий два часовых пояса,безболезненно для населения регионов.входящих в эти временные пояса.Но если комфортное время для Москвы и Питера,насаждается в Поволжье,в частности в Волгограде,это издевательство над здравым смыслом.То,что впихнуть в UTC+3 Поволжье додумались только в 2014 г.,это о чём то говорит. http://volgoduma.ru/component/poll/...yu-narusheniyu-ritma-truda-i-otdyha-i-td.html
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Nickey,
    Да хоть дедульки мне пофиг ;)
    Главное чтоб как можно больше народа проголосовало за!!!!!!!!!перевод стрелки часов на +1

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 13:10 ----------

    MALE,
    да там вопрос такой коварный ,про здоровье ,не сразу поймешь ,если бегло читать

    Как и писал раньше ,лучше переводить стрелки 2 раза в год

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 13:11 ----------

    Пока 80 % в нашу сторону !!!!!!!!!
    Даешь летнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;););)
     
  6. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Этот опрос стартовал ещё до НГ.Потом,по непонятным причинам,прекратился.последнее соотношение было 75 на 25,сейчас 82 на 18

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 12:16 ----------

    +100000000000000000000:):):)
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    YESSSSSSSS!!!:super::leb::beer::bis:
     
  8. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вау!Извиняюсь,это,оказывается другой опрос.Тот назывался "Как Вы относитесь к переводу волгоградского времени на час вперед?"Который почему то был прерван.
    http://volgoduma.ru/component/poll/...oe-operezhalo-by-moskovskoe-libo-na-chas.html
    Как Вы относитесь к переводу волгоградского времени на час вперед?
    Одобряю
    3454 75.5%
    Не одобряю
    1123 24.5%
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да я помню этот опрос !!!!!но куда он делся???
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Завершили,как неактуальный:d:d:dНашёлся какой нибудь "лоббист":)
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Хотели опросить 1-5 % населения !!!
    это я так понимаю грубо 10-50 тыс человек (если считать что у нас 1 млн жителей)
    Но засада в том что мало кто знает об этом опросе !!!!я лично на форуме увидел ,а вот по радио и тв ,не слышал что можно зайти на сайт обл.думы и поставить галочку :(:(:(:(

    Проголосовало уже 5500
     
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    http://rodgor-vlg.ru/v-volgogradskoi-oblasti-reshayut-vopros-o-perevode-vremeni.html "В настоящее время, по предварительным данным, мнения жителей региона по вопросу перехода к новому часовому поясу разделились примерно пополам. Здесь, по словам Натальи Семёновой, есть как и плюсы, так и минусы. К примеру, «волгоградское» время позволит увеличить световой день. Однако в этом случае на более поздние часы сдвинутся любимые передачи и сериалы."
    По ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным!:d Вот оно противопоставление:час созидательной жизни летом или сидение у телевизора с любимыми передачами зимой.Всех бы устроил сезонный перевод,но ведь помните как от него "страдали"люди.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 12:43 ----------

    Ну что,динамика приличная.
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Я сделал все что мог ;) в вайбери отправил 170 контактам и попросил сделать перепост .;);)
    Сам проголосовал с 3 -хустройств
     
  14. d.s.

    d.s. Новичок

    3
    0
    Вообще, нас..ать плюс один час, минус один. Как будто проблем других нет.
    Пока правительство медитирует над нефтяными котировками зарабатывают только пропагандисты.
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    жаль что вам нас-ть таких пока 17 % ,многим не все равно как они лето проведут !!!!!!!
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да на это лето уже видимо все, пролетаем в любом случае...
    в регионах где хотели - уже все изменили ) точнее изменят в последнее воскресенье марта
     
  17. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Конечно же есть.И эта одна из них,к тому же в отличии от других вполне решаемая.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 13:35 ----------

    Ну так ОНИ ТАМ сделали всё,что бы так случилось.Рискну предположить,что перед выборами в сентябре,будет объявлено,о том,что по просьбам трудящихся .....:d Сами понимаете для чего:)
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5

    Господа и любезные дамы из числа несогласных !
    А что вы делаете 18 сентября 2016 года ?

    Сдается мне, что при таких талантах многие смогут быть полезными.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 14:05 ----------

    Учите матчасть.
    Есть гораздо более эффективные и намного менее затратные методы.

    Жаль что природный дефект совести не позволяет ими воспользоваться и развернуть голосовалку в любую сторону, практически, с любым результатом.
     
  19. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Redrik,
    Да знаем мы про эти проги :d:d:d
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Опять надрачиваете, господа! :d
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Возьму грех на себя: вертай в мою сторону!;)
    На госпортале!

    PS можно подумать в соседних регионах, где наконец сменили время, глупее люди живут! Волгоград как обычно первый..сзади
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    И не один ты такой совестливый, видимо все приверженцы UTC+3 в Волгограде такие дефектные.Если бы ВЫ голосовали с трёх устройств,то было бы 36%,а это уже сила!А эти.....они даже не скрывают.что голосуют с разных устройств.Вот и видно,что за публика подобралась....совести "0".

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 21:38 ----------

    Кто о чём....а кто про своё:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 21:40 ----------

    Да чё,тоже с трёх гатжетов голосовали!Наверно....но мы многого можем не знать,там может и с пяти(раз победили):d:d
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да уж... переведут и опять дети будут зимой в темноте в школу ходить :(
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    4 тысячи ночью проголосовало. Хи-хи. А чего пост с признанием в программной накрутке почистили?:d
     
  25. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Ну тут на выбор:
    1. ходить в темноте в школу.
    2. ходить в темноте из школы.

    По-моему 2й вариант хуже.

    Нынешние школьники итак учатся с 8:30. У нас же уроки начинались в 8:00. Мало того, у нас ещё вводили нулевой урок. И это была физкультура. И ходили в школу мы сами. И, о Боже, мы не умерли.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Детей спрашивал ?

    Но и с счастьем тоже. Как-то на задалось.
    И судя по тому в каких условиях живете я бы на Вашем месть аккуратнее выбирал слова для гордости.
     
  27. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Если детей обо всём спрашивать, то в школу ходить будут взрослые на очень удалённом от детей острове, а питаться дети будут леденцами и газировкой. Будет ребёнок совершеннолетним, тогда и его спросят.

    Redrik, Для Вас мне нужно было смайлики ставить? Или хештеги? *sarkazm* - так понятнее? Картинку для Вас прикреплю.

    Отдышитесь. У Вас мысли с буквами путаются.

    P.S. А откуда Вы знаете, в каких я условиях живу?
     

    Вложения:

  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    уроки заканчиваются в час - в два часа дня примерно. Какая темнота? А для тех, кто во вторую смену учится (коих меньшинство) все равно, один фиг в 6 вечера будет темно.
    чем, кстати, хуже? Сонные дети с утра, которые тупят половину уроков или если темнеет к концу занятий и все бодры и веселы?:)
    Во-первых, далеко не все школы учатся в 8:30. Во-вторых, даже в это время будет темно. :)

    Да и вообще, не знаю, как другим, а для меня тоже тащиться на работу в темноте - ужас)) сплю на ходу потом до обеда)))

    Я за возврат к кручению стрелок туда- сюда два раза в год. Чтобы всем было хорошо и зимой и летом
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    хорошо бы но невыполнимо
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нимагу.
    Я тогда совсем дышать перестану. *sarkazm*

    Тут как бы подразумевалось не лично Ваши условия, а как бы намек на общее состояние дел в окружающей действительности.
     
Статус темы:
Закрыта.