1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sigma 20mm 1.8 Nikon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Skorpion, 11.08.15.

  1. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Сигма 20мм 1.8 - светосильная, быстрая, счастливая.
    Продам любимую 20ку, к сожалению как бы её не любил - мне нужно шире. Последнее время лежит в коробке.

    Мой "счастливый" объектив. Сколько всего мы видели... Взбирались на опасные высоты, летали на самолётах и парапланах... Гоняли на трофи-внедорожниках, и кузовных кольцевых болидах.... Видели своими глазами мировых музыкальных звёзд, снимали чемпионов мира по кайт-серфингу, вместе снимали Формулу-1... Ночевали под звёздным небом в погоне за фантастическими пейзажами... Снимали яркие счастливые свадьбы, красивых людей, живые репортажи и качественную предметку... Спасибо тебе Сигма, но мне нужна другая =)

    Есть один недостаток: справа в одной области чутка мылит (этож сигма). Такое есть, прямо заявляю. За 2 года меня не сильно парило, и не мешало.

    С первого дня под фильтром - поэтому что-бы вокруг не происходило - передняя/задняя линза в идеале!
    В подарок оставлю тот самый хороший фильтр Hoya. На нём пара потёртостей, на фото не влияет и меня не парило. Диаметр 82мм.

    Цена: 17000, торг.
    Допом могу продать на неё хороший полярик на 82мм +1000 рублей.
    Москва/Волгоград. 8-968-777-00-14
    В Волгограде актуально до 17го числа.

    В комплекте коробка, бумажки, все крышечки, фильтр (тот что бонусом) и хорошая карма :)

    Больше фотографий с ней тут: http://safronov.livejournal.com/79738.html
     

    Вложения:

    • SAF_1785.jpg
      SAF_1785.jpg
      Размер файла:
      735,1 КБ
      Просмотров:
      401
    • SAF_1778.JPG
      SAF_1778.JPG
      Размер файла:
      667 КБ
      Просмотров:
      379
    • SAF_1780.JPG
      SAF_1780.JPG
      Размер файла:
      683,6 КБ
      Просмотров:
      390
    • SAF_1776.JPG
      SAF_1776.JPG
      Размер файла:
      950,3 КБ
      Просмотров:
      407
    • bLNpeuj_km0.jpg
      bLNpeuj_km0.jpg
      Размер файла:
      162,3 КБ
      Просмотров:
      412
  2. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Из полицейского отчета: "Особые приметы: Глаза карие, полные страсти и огня. Одного не хватает." :)
    P.S. Стиль навеял. :)
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Евгений, Вы же в других местах объектив за 16к продаете?
     
  4. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Да, для друзей из ВК 16ать
    Велком!