1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Празднование 70-летия Победы в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 17.03.15.

  1. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    перебийнис, дыщица, огрызко... - ахринительная компашка подобралась...

    как-то совсем недавно на проводимом в Германии ток-шоу журналисты задали вопрос приглашенному послу Украины в Германии: а правда-ли , что под Мариуполем за Украину в батальоне "Азов" воюют настоящие нацисты...
    на что посол ответил: а за то...за то они помагают нам отражать путинскую агрессию!

    фиерический талпайоП!!!!
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    они в Киеве будут

    п.с. а сколько руководителей стран было в 1945 на Московском параде?

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 16:25 ----------

    на вики только
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Менее 70 лет хватило для того, чтобы история пошла по кругу. Ценой таких невероятных усилий и крови задавили гадину, а она вот она, жива. Почему человечество никогда ничему не учится даже на своих собственных ошибках!
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И много французов или испанцев ездит в Англию отмечать день Трафальгарского сражения?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Иной гость, и много лидеров иностранных государств было на Параде в Москве в 1945 году? А поросёнок вовсе не про то говорит. А про то, что гидра фашизма жива оказалась.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    МИД Украины назвал День Победы в России «кощунством» :wow:
    Представители Украины не будут участвовать в праздничных мероприятиях 9 мая в Москве, сообщил глава департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис. МИД считает, что празднование Дня Победы в России «трудно назвать по-другому, кроме как кощунство».
    «Никакого участия украинских представителей в мероприятиях в Москве в условиях российской агрессии против Украины не будет и не может быть», — заявил Перебийнис в ходе брифинга.
    Внешнеполитическое ведомство Украины при этом внимательно отслеживает информацию о возможном участии глав и представителей других стран в праздновании 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной ****е. «С учетом российской агрессии против Украины такое участие будет расцениваться Украиной как демонстрация солидарности с агрессором», — заявил Перебийнис.
    Кроме того, по словам спикера МИД Украины, Россия, «несмотря на свою антинацистскую риторику, всячески поощряет нацистские движения у себя в стране и является центром паломничества неонацистов со всего мира».
    А солидарность других стран с Россией или «агрессором» может отразиться на двусторонних отношениях с государствами-участниками майского праздничного парада в Москве.
    :facepalm:
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uNuW08wj3qo[/ame]
     
  9. Benvenutto

    Benvenutto Читатель

    23
    0
    Главная статья расходов в связи с празднованием 70-летия Победы: реклама и медиа
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      496
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Benvenutto, это чтоб всякая нечисть вроде Иной гость, не забывали про то, кто кого и зачем победил.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Dozer,
    Потратить два ярда на нечисть? За это сажать надо.

    Неужели нет в стране более достойных людей, на кого можно было потратиьь эти деньги, вместо всякой нечисти?
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    У соседей нечисть страну в **** загнала. Так что 2 лярда это не цена спокойствию.
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Богато вы живёте. Очень богато. Похоже повезло и попали в несколько процентов, получивших кусок пирога.

    И если побороть нечисть получается только миллиардными суммами, то нечисть это не Иной гость. А те у кого нет других способов.
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    out, ну расскажи тогда как победить нечисть бесплатно?
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Чем дальше от нас эта победа тем больше шума, толще морды патриотов и шире георгиевские ленты ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В тапках не та лента. Доктор как всегда обосралсо.:d
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сам-то какую аву повесил?;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QB2TK-s7vd0[/ame]
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Повысить уровень жизни в стране. И что-нибудь сделать с сумасшедшим уровнем коррупции в стране.

    Ни одна нечисть тогда не пройдёт.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вы когда последний раз сталкивались с коррупцией?
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    bogand,
    Месяц назад. Но до этого я с ней сталкивался каждодневно буквально. Даже приходилось принимать участие немного.
    Это отрасль наша самая главная.

    Размеры откатов и взяток поразили меня. А так же то, до какого уровня лиц это доходит.

    А к чему был этот вопрос, если не секрет? Вы считаете, у нас не сумасшедший уровень коррупции?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    out, это я к тому, что сам я с этим делом сталкивался только на уровне преподов в инсте и гаишников. сейчас можно в годах измерять время, которое я с этой "отраслью" не сталкивался.
    ну раз вот так все у вас серьезно, то учитывая ваши взгляды, я не понимаю почему вы еще сами на себя не донесли и в турму не сели. почему вы вместо этого на форумах возмущаетесь. :d
    вот к чему.
    новости я читаю и меня тоже возмущает как сами факты в коррупции, так и те суммы, которыми там оперируют. Но это новости, потому мне сложно реально оценить положение дел. Другое дело вы - прямой участник.
    Ну что, когда в СК пойдете с повинной?
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    bogand,
    Вы не правильно поняли мою роль. Я был лишь исполнителем по работе газпромом и прочими. То есть приходилось знать и понимать, кому принадлежат всякие фирмы-посредники. Знал точный размер сумм, который им присваивался. Ребята с газпрома, с которыми я работал по официальным и честным рабочим иоментам,звонили мне и спрашивали, когда они получат свои миллионы, о которых договорились с директором. За проект, который вёл я и опять-таки видел, куда шли потоки денег.

    В общем, сам я взяток не получал и не давал. Один раз, когда по моему проекту искал исполнителей, после встречи их генеральный меня отвёл в сторону и прямо сказал: "Мы отлично знаем, как идёт бизнес в нашей отрасли. Скажи какой размер домашнего задания мы тебе должны". Я себе из-за взглядов, о которых вы сказали, ничего не стал просить. А руководству тоже не стал говорить. Состава преступления не было в моей деятельности.

    Я немного думал о том, чтобы сдать некоторых совсем охреневших товарищей. Даже соьрал документальные доказательства в виде договоров и писем. Но не стал этого делать, так под раздачу попало бы много хороших людей. Да и с точки зрения деловой этики не очень. Решил просто уйти с той работы и отрасли. Честно, одна из причин, что было противно от всего, что я видел и знал.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2015 22:11 ----------

    По моему лишь небольшому опыту всё намного печальнее новостей. Реально полный ахтунг творится.

    Гос компании иногда платят в 5 раз больше за услуги и оборудование, чем их реальная рыночная стоимость.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это можно сделать намного дешевле, чем почти 2млрд. рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2015 21:41 ----------

    Ты ж внутри системы, не?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    уже год как нет.
    И даже когда был да, при чем многие даже знают, что на "хлебном месте", то один черт, не сталкивался я с нею.:d
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А в Волгограде парад будет? А то всю площадь сценой застроили, да еще и скамейки для зрителей поставят
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Цитата дня от Esquire :hah:

    [​IMG]
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Doctor Zlo, это не стеб ли над "дочь офицера"?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Мне интересно сколь широко отмечалось в СССР в 1988 году 70-тилетие окончания 1-й мировой?:shuffle:

    По данным западных источников, к моменту выхода из ****ы общие потери Русской императорской армии составили 1,7 млн. убитыми и умершими от ран; 4,95 млн. ранеными и 2,5 млн. военнопленными. Еще около 1 млн. мирных жителей на территории занятой противником.

    Понимаю, что масштабы конечно не те, но все же.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Саша, отвечаю: никак. Эта ****а была не в почёте тогда. Возможно, и сейчас.