1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встраиваемый в пол унитаз

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем ToXa, 24.07.14.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Никто не сталкивался? Где у нас можно приобрести и какой лучше выбрать, керамику или нерж? И как у него слив устроен?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ToXa, у нас не знаю где. По науке называются "чаша Генуя" по этому тексту гугл есть турецкие и итальянские на рынке.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    ToXa, поищи телефоны фирм в 2гис : эльф, теплоимпорт, промтепломаш, тепломашсервис (в общем их возит любая фирма чуть крупнее точки на оптовом складе))) и скажи им чаша генуя, тебе же отечественная самая дешевая нужна?
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Не домой, надеюсь? :)
     
  6. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    3,14-2,71, спасибо, хотя я им звонил сказали нет, попробую так обозвать ее )))

    Dimanuga, ну хотелось бы не самую дешевую, но качественную...

    Зуб, ну почти, на базу отдыха...

    Да и что все же лучше керамика или металл???
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    самый физиологически правильный горшок:d
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    ToXa, бери металл, лет на 50 хватит. даже когда уборщица с матами какахи оттирать будет-не повредит :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 15:54 ----------

    и еще бачек старый,который высоко на металлической трубе ставится,для антуражу взять. огонь будет
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нержавейка если и есть чаша генуя только дизайнерских линий и будет стоить космос.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    берите чтоб дырка была покатая!
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    WadikBOSC,

    Вот например Джорж Оруэлл полагал отвратительной привычку романских народов серить горным орлом. А таки да, это распространено в Средиземноморье и на Ближнем Востоке. Север Еуроппы серит сидя на унитазах.

    Я был поражен, увидев такое сооружение на Волжском трубном заводе в цеху, в итальянской части. При этом в офисе у них обычные унитазы -- наверное итальяниские проектировщики полагали, что менеджмент должен срать по англосаксонски, а работяги по свойски, традиционно.

    В итоге в цеху в принципе не заподлло посрать, а в офисе кругов от унитазов нет давно и все обоссано и все рано жопой не сядешь, приходится громоздиться горным орлом.

    Так вот, для мест где менеджмент не может проконтролировать и обеспечить чистоту -- то есть чуть менее чем во всех общественных местах -- это будет правильный выбор. Еще надо учесть что бы он был вмазан в пол и хорошо заделаны все щели, а пол имел уклон и трап. В таком случае если кто и обосрет или обоссыт, уборщице достаточно будет окатить водой из ведра или шланга и все опять чисто.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ну да а для еще большего анттуражу кабинок не делать а горшки расположить штук 10 в ряд:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 16:26 ----------

    зело физиологично с точки зрения строения кишечника. т.е. для здоровья полезно:d
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    WadikBOSC,

    я шесть лет был вынужден так делать, здоровья теперь до старости хватит
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    в комбезе не очень удобно! всё боюсь, что из накладных нагрудных карманов что-то "туда" улетит :)
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    блин жесть жосткая...ни разу в жизни не приходилось в такое ходить, один раз в Мск припёрло на вокзале: зашёл, увидел и вышел...даже если в общественном месте сартир обоссаный весь будет - лучше опой на весу чем так...Видать не такая уж и плохая у меня жисть :)

    p\s один мой знакомый если припрёт домой на спартановку ездит в туалет. Я стараюсь сутра дома все дела сделать, чтобы избегать общественных мест с бесплатным входом :)
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    kotopes, а что такого то? вон на многих производствах такие МэЖо :d и ничего. Хорошо, если дверь закрывается :d
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    kotopes, а у вас есть деревянный стульчак на унитаз?
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    комбез неправильный значит. в правильном можно посерить не снимая лямок

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 19:18 ----------

    в армии видать не служил:d:d
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    WadikBOSC, я в армии не был. В общаге жил.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    неа, дерево впитывает "влагу", унитаз у меня из керамики, с плавной крышкой и двумя сливами, короче унитаз я прям выбирал-выбирал :). В сантехнике викинг-стаил не рулит, в сантехнике рулит керамика, хром и чехи с немцами :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 18:57 ----------

    я в армии родился и всю жизнь прожил :) поэтому служить мне уже не интересно было :d
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так и в штаны насрешь.:writer:

    Вот вспомнил. Один чел у нас рассказывал, что забегает в сортр на кафедре, а там света нет. А бежать уже не может дальне. Говорит, куда деваться, нащупал ногой унитаз, справил нужду... Раз, штаны надевать -- а там ОНО! и это в полной темноте!:coolz:

    Потом много раз, сидя горным орлом, так и не мог понять -- ну как так спустить штаны что бы в них насрать в этой позе? Тепер дошло, мяугав спустя 20 лет просветил

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 19:00 ----------

    не, омериканский сортир вещ. Чаш генуя у них кста совсем нет
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    Бог миловал...
    Ну...за просветление!!!
    да они отличаюца только высотой зеркала, в любой совейский сартир брось половую тряпку и он превращается в омериканский :d
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    :d цобаки сзади молнию не пришили!
     

    Вложения: