1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поплавковый клапан

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Зуб, 11.06.13.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Где в Волгограде можно купить поплавковый клапан 1"?
    Нужно для автономного наполнения ёмкости на даче.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Зуб, в любом магазине сантехники :) на унитызы продают арматуру ее нужно просто переработать удлинить поплавок
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    В теплоимпорте на заказ

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 15:58 ----------

    Унитазным клапаном емкость будет неделю наполняться
     
  4. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    TigerVI,
    +1
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    andrusha, клапана на унитазы бывают очень разные... у меня на унитазе стоит просто ураган (правда он вертикальный)
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я вот давно фурнитуру для унитазных бачков не покупал... Для бачков с боковым входом продают клапаны? Сейчас же мода на бесшумный нижний вход, а там переделывать задолбаешься. Да и действительно скорость наполнения маленькая будет.

    Если на заказ, то можно и самому через интернеты попробовать.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Зуб, я у них както давно интересовался емкостями д воды и все было под заказ, позвони делов на паруминут можт на складе лежит
     
  8. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    кипасо волгоград
    берете 2 штуки обязательно и через реле, один у вас отключает подачу тоесть мотор второй включает тот же мотор. Ну и для безопасности 3 в случае переполнения гасит все, для страховки.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Brain, херасе ты бюджетную схему предложил :d там один только сервопривод на четыре косаря :d
     
  10. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    andrusha, просили автономно же, у меня причем это еще завязанно и с центральной системой водоснабжения, при отключении там воды, включаеться насос на скважине))).
    Все удовольствие обошлось в 20000
    Правда делал все сам)))
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что-то слишком сложно... :) Мне надо просто воду во время полива (3 дня в неделю) собирать в ёмкость для дальнейшей раздачи по графику (будет насос с таймером). Т.е. по сути будет тот же самый унитазный бачок, но бОльшего размера.
    Да, позвоню в теплоимпорт.