1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неожиданная зима на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем MagicMax, 09.11.11.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Vaimer, да каждую зиму такое, чего панику то поднимать? ну просто много снега за раз выпало....
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +1:)
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    жесть, вчера 3 машины в ряд сели на пузо в гаражах :d ещё есть поворот адский под углом градусов 40, но его штурмовать судя по снегу пока не кто не осмелился :)
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я в свой ещё не ездил.блин.там в низине намело наверное под самую шею((
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а расчистить -никто не додумался?:hah:
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Клиренс и ПП рулят:flag:
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не ищут легких путей:d
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    измельчали мужики:(

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 11:34 ----------

    ага, прикольно, когда из боооольшого жыпа "мааааленький гномик" выходит!:hah:
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я прошлом году с разгона штурмовал сугробы.именно
    меня и спасли:)
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    у меня в гараже два подъема под углом градусов 30 с поворотом на 180 градусов. первый легко взял. второй только со второй попытки. хоть и сыпят песок, но в конце гольный лед -сам когда шел в гараж там сложился :) пока чистил заезд в гараж, машина после меня минут 10 въехать не могла, потом развернулся - не знаю на вторую попытку или домой. Если сегодня сотрудники ГСК не изменят ситуацию, боюсь придется машину во дворе ставить.
    А дороги вроде нормальные. Езжу со спартановки в дзержинский по третьей. Сама третья относительно чистая, да и на подъездах к ней особых проблем и пробок нету. Вчера вечером домой доехал примерно за то же время, что и летом.
     
  11. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    ГК-17 ?
    Там удачный рельеф для сдачи экзамена по вождению для жен и прочих ТП.
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    да, именно он
     
  13. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    это где? хочу жене там дать покататься)))
     
  14. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    От Грамши по Гороховцев на запад. Но въезд туда очень строго по пропускам, выезд с видеофиксацией фейса водителя.
    Лишняя машина есть? Или бесплатный автосервис с кузовными запчастями?
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    намело может не много, но умные люди снег от гаража кидают на дорого, типа - укатают :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 11:10 ----------

    думаю там чистить бесполезно, реально опасный поворот уходящий под 90 граусов... ради интереса посмотрю нет ли другой дороги
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, эт подъем в гаражи у энерготехникума?
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, там всё намного серьёзнее :) короче маршрут: едешь до первого поворота направо(где стоит смотровая яма или как её там, из железа слева увидишь), и на верх до первого поворота налево, вот там этот экстремальный подъём ;) только не зови вытягивать потом тебя :d:d
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Завтра, судя по кучам воды на дорогах и прогнозу погоды (до -10) будет шикарный каток на весь город. В плюс к гололеду добавятся и похмельные граждане со старого НГ.
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    я прошлой зимой на липуске еле к гаражам залез :d:d:d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчера ночью кстати без проблем получилось в волжских парусов подняться на верх.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    седня к гаражу подъезжаю, сосед без палева со своего гаража гребет снег к моему))
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Завтра с утра на дорогах Волгограда снова попа младенца, мягкая и шелковистая. Ща проехался ночью по всей 2 пердольной, кайф, тачку держать как коня надо, так и хочет уйти с траектории. А снег идет, а снег идет.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    во во, умников таких много...
     
  24. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    у меня такое было. прихожу - а у моих ворот где было ранее мной расчищено не только свежий снег но еще и соседская куча. если раньше меня не ломало кидать свой снег за гараж (там есть щель), где он никому до весны не мешал, то теперь сосед получил обратно и свою кучу и мой снег. посмотрим кто кого. :d
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Боюсь даже подумать какую.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    CHa0ticZ,
    templogin,

    Блин... Серьезная беда...
    Мне повезло - напротив моего гаража гараж родителя родного... А рядом с ним гараж Фомича, дай бог ему здоровья - дедок свою "ласточку" раньше апреля не открывает... Единственное условие - не закапать "по самое не могу", чтоб потом все в подвал утекло))))

    Но пока снега не оч много - кидаю на дорогу, потом сам же укатываю минут 10
     
  27. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    тоже стараюсь кидать на дорогу равномерно, а вот один крендель сбоку от гаража напротив, повадился кидать снег к гаражу напротив меня, но не к его воротам, а подальше, прям в 4 метрах от моих ворот получается гора снега, потом увидел хозяина, рассказал, оказалось это квартирант, говорит да выгоню я этого му-ка, мне он тоже не нравится :)
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Но все равно сознание водил меняется, теперь по нечищенным дорогам осторожнее едут. Обычно 30-40км/ч.
    И аварий намного меньше из-за снега становится.
     
  29. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а между воротами места совсем нет?у нас все по бокам снег кидают-никто никому не мешает. правда за зиму такие сугробы накидываются, что выше машины становятся)
     
  30. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да вот уж фиг там, меньше! всё как и было, и толку, что плетутся еле-еле?! Напрягает страшно, ну как можно ездить реально 30км/ч??? Ну если так ссыкотно, то стОит ли тогда вообще выезжать, сиди дома...