1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полиция Санкт-Петербурга запретила снежки

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 07.01.13.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Полицаям очень нехило подняли зарплату и теперь они будут разгонять не только за снежки но и (если скажут) лупить дубинаторами детей лепящих снеговиков.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    что вы такое говорите? У меня нет ни одного знакомого который ударит ребенка да еще и дубинкой. Полиция это вам не милиция :d зря вы думаете что все сотрудники слепо бросятся выполнять указания руководства. Это может на гражданке так а тут каждый с характером.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А вообще все правильно было сделано, в целях укрепления режима, а то от этой оранжевой нечисти на содержании госдепа всего можно ожидать, сегодня снежками белыми кидаются а завтра вообще белые ленточки нацепят. Полицайские молодцы, еще гуманно поступили, надо было покрошить из калашей там всех да и все, шоб другим неповадно было.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так снежки были белые. Непорядок, однако. :)
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Про калашы это вы передергиваете, а вот в остальной части согласен.
    У меня был препод, он рассказывал почему не любит ВВшников - показывал шрам на затылке от саперки. Сходил в питере на митинг по молодости.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Добрый сапер попался,а мог бы и зарубить.
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да ступил. Огнеметом надо их жечь, напалмом, заодно и мерзкий БЕЛЫЙ снег растает .
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вот тут более подробно об "дерзкой акции"
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    rezook, да если даже и 5 человек - этого мало? Хотя не 5 и не только из Волгограда. Не хочу сказать, что они все такие, но, зная немного изнутри через знакомых, ситуация там хреновая - понабирали в своё время кого попало, теперь кто попало и резвится. А тень то на всех падает.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    бвахаха, этого мало, разумеется. что вы там знаете изнутри? это как двр вещает тут про мегакрутяцкую жизнь в америке. знатоки, бладжад.
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Один мужчина объясняя свои командные качества и голос объяснил долгими практическими тренировками на охране правопорядка при футбольных матчах ФК Зенит 20 лет назад. Там было огого...

    Кого попало набирают не только изза недобора. Взять например...$)))
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    первый признак вечно недовольных повышенная немотивированная агрессия. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 21:06 ----------

    есть привычка требовать? разойтись например, или как на землячке в свое время гайец стоял, который говорил остановленным водителям: " я с утра ничего не кушал" :d:hah:

    да те же йайтса тока сбоку. переименование что изменило? на нихуа.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 21:13 ----------

    ты то конечно знатнее. чо такой перевозбужденный блджад? семки кончились?
     
  14. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    много чего поменялось. Но я не имею желания говорить об этом. Чайки не дремлют.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Пионэрам у костра расскажете.
    да. много что изменилось
     
  16. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    и что вы предлагаете? Как этого избежать? Идеи есть?
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Berman, и к Вам обращусь: где работаете Вы, как организованна работа, сколько человек работает в сфере, есть ли разгильдяи дураки и бездельники?
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Всяко лучше чем в вашей Марсианской Гатчене )
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Вообще берман на эту тему можно беседовать долго. Но вот вы сами сегодня говорили о том в какой последовательности сотрудники пресекают беспорядки. Т.е вам приятно было бы видеть чудо-полицейских. Но кто ответит за последствия в случае разбитого здоровья хулигана? Вы ответите? Нет. Вы скопируете текст на форум и будете требовать- непонятно чего требовать. Когда я вижу беспорядки я думаю не о том как уберечь свою задницу а о том как бы никого не искалечить. А кто-то глядя на меня будет стоять и думать о том как мне страшно разнять алкоголиков. Зато вы хорошо помните как в пьяном виде лишились последних 500р. Это трагедия это ваши деньги это ваш труд. интересный вы человек берман. Давайте я вам отдам деньги которые у вас отобрали за всю жизнь а вы вытащите моего коллегу из тюрьмы!? За то что он ударил пьяную скотину и убил. Пьяную ***** которая боялась потерять свои сбережения выходного дня.
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Там ваще... но люди душевные.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    прямо название орг. сказать? 54 штатных единицы, если не изменяет память. дураки может и есть, но не круглые, и на своих должностях их знаний хватает. бездельников нет. что еще поведать?
    я лишился не в пьяном виде. но лишился и не 500 рублей, а половины командировочных. если поищете в прессе сможете найти информацию о наряде пэпсов помышлявших на вокзале
    я правильно понял, что убил? так с какой радости его вытаскивать из тюрмы? будет себя хорошо вести по УДО выпустят
    а вы не думайте, а делайте так чтобы никого не искалечить. и вместо того чтобы в первую очередь разгонять социально-неопасных игрунов в снежки занимайтесь хулиганами. а пока народ видит обратную тенденцию, вы можете сколь угодно много говорить что вы хорошие и в полиции яицелопы не такие как в милиции - никто не поверит.
    давно говорил. 1е отменить нахрен красные зоны. 2е обеспечить неотвратимость наказания для зарвавшихся м(п)ентов.
    и вот когда пент будет понимать что в случа чего сидеть ему с обычными уголовниками, то и самоорганизация у него будет на несколько порядков выше.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сам сидел, на какой-нибудь зоне??
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Berman, про работу я к тому что: население страны 143 млн из которых в МВД 900 тыщ, то есть на 150 человек 1 из МВД (то есть не только правоохранители, а и администрирование и руководство). Из этой цифры и выходит пресловутый коэффициент 7,7 полицеев на 1000 жителей в РФ (США 2,3 вроде, Беларусь 14, СССР 2,1, однако многие забывают что в русском беспощадном МВД много различных организаций).
    Эти цифры к тому, что при опросе одного человека из конторы в 54 человека имеем примерно тоже что если опросить 18000 сотрудников мвд. Я не считаю однозначным то как оценивается в основной массе работа того или иного органа (мвд в том числе), но я и не считаю что в МВД все нормально, проблемы есть.

    А решение много проще - главное что бы все (граждане, сотрудники, бомжы, люмпены и иностранцы) знали закон и чтили его. И никаких планов или изменений не требуется. Есть закон. По закону надо жить. Однако эта страна...

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 12:02 ----------

    nosferatos, спалил человека на фразе-детекторе?)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там еще когда с сшэёй сравнивают, забывают уровень техоснащенности подсчитать:d
    живет так - как в целом всех устраивает.
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    nosferatos, ну не всех - вот даже например это обсуждение.

    Кроме техоснащенности есть еще площадь, но вдаваться в общеизвестные факты смысла не вижу.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а площадь и техоснащенность завязаны также как и численность.
     
  27. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Пенты все правильно сделали. При нойе ордунге играть в снежки можно только в одного, то есть бросать в себя. Это одиночный пикет.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    для этого нужно чтобы действовал принцип неотвратимости наказания. а тут увы.
    на зоне нет. так я и не предлагаю всех на зону. а просто отменить особые зоны для ментов, прокуроров и т.п. пусть сидят с теми же кого отправили в свое время.
    про уровень техоснащенности к ментовскому начальству. пусть они оснащают а не дачи строят ;)
    очень у нас любят на площадь кивать. много ли меньше те же сша? только территорий, как у нас сибирь там в разы меньше.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и причем здесь милиция?? :_))
    так вы на какой-нибудь посидите, а потом уж рассуждайте, я вас сильно удивлю, но режим и там, и там примерно одинаковый.
    только претензии вы чо-то не начальству выказываете.
    и чо, там порядку бОльше?? очень показательные выпилы в последние дни, очень чОткая система невыдачи оружия убогим и больным.