1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думают и рассказывают полицейские после разгонов митингов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andanar, 10.05.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тон работе задает как раз таки - креативный класс, который действительно креативит, уж не задаем вопроса как - но креативит.

    С другой стороны. это очень важно, эти самые успешные бизнесмены, формируют поле в котором определены и являються обыденными откаты и прочяя тормозящая развитие муйня. Шутка ли, одна контора имеет лицензию на проэктные работы. заказывает проект другой, под процентов 70, та делает проэект и отдает исполнителям но тоже не просто так..) Все конторы коммерческие. Как раз те самые успешные бизнеследи, бизнесмэны, которые в мосвке ходят на митинг и зовут себя креативным классом..... едрит мандрит я в шоке)
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Почему не знают? Знают.Реальные сроки ворам.Кофискация.Природные ресурсы-под государство.Отчеты о расходах всей семьи и прочие прелести
    Никто не говорит что это навсегда.Путин вот тоже извещает что,мол вот тогда мы делали так,а сейчас мол настало время и общество готово для выборов губеров.Так время конфискаций и посадок уже давно настало,а он не чешется.Вот народ и сталкивает его.Прямо можно без разбора,демократия там нахрен не нужна.Имеешь много и не можешь объяснить откуда- тюрьма и конфискация,и точка.Также с обоснованием высоких зарплат.Докажешь что именно ты заслуживаешь такой зарплаты в 500 тыщ в месяц- вперед.Нет- возвращай бабло и на нары.За пару лет восстановят бюджет ,больницы и дороги,а дальше можно опять начать играть в демократию
    А те кто пишут что народ подставной,пендосская пропаганда,Путин -это стабильность-ваще слов нет,темные люди.На аэробусах видать в германию к врачам летают а дети на воздушных шарах в лондон гоняют учится ))вернее уже покупать дипломы
    Ну вот ща при тандеме таможня допустим.3 года назад корректировали таможенную стоимостть по рыночной цене в России!!! Пока КС не разъяснил рассматривая 6 или 7 дел.Это значит что официально брали в расчет стоимость УЖЕ РАСТАМОЖЕННОГО ТОВАРА и на это наворачивали еще одну растаможкуДа это ваще бред чистой воды
    Однако никто и не думал исправлять,пока КС не вмешался
    И 140 место по бизнес привлекательности на сей день- это уже повод ваще застрелится,а не продолжать строить планы при поддержке не пойми кого
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :(
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    он не у меня возникает, он назрел в обществе. Ряд профессий у нас, по востребованности таковы, что заработать в них хорошо, хотябы, могут далеко не все. Это и рабочих касается и всяких клерков и тд. В той или иной степени.
    Естественно это накладывает отпечаток на расслоение общества. Ну и кроме того - с 80 х по сей день общество существует в поле противоречивых установок изза смены общественного устройства. Последнее в 91 вроде бы поменяли, да вот только людям в головы залезть забыли и переключить режим. Наверное идеологи новой России думали что и так прокатит, но - как видим не прокатывает. Общество расслоилось, и только лишь пока, свои требования выдвигают те у ког опоявился для этого ресурс времени и резерв денежных средств. Те у кого этих резервов нет, приходят вечером домой, посматривают телевизор думая параллельно как и что делать завтра.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    А че вы предлагаете думать как? И спускать им все на тормозах? Да лучше казнить и конфисковывать ,чем размышлять на печи,как сделать,да как не сделать.Вы это на тонущем корабле примените,посмотрим как сработает.Пробоины все равно есть,а сколько умов наверно думает уже много лет

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 10:57 ----------

    а че,правда полиция не задерживала людей в масках?
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну так что б такого не было ОМОН из других областей пригоняют обычно.
     
  7. да да .. спасибо! что бы я без тебя делал :d
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пока такое было один раз.
    то же, что и делал - писал бы слово "русском" с одним с:d
     
  9. по тщательнее проверяй .. может еще че найдешь ;) запятые там или еще что ... :hah:
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В устах многих пишущих здесь прозвучит как самокритика.

    Внимательно смотрим видео, там пинают какого-то пидopга/хипстера и не по животу, а по карману с самым дорогим, с айфоном.
     
  11. а где то еще еще писал с одним "с" :hah:
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты шо, обиделсо?!:d
     
  13. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    персонально ты, повёл/отпустил бы туда свою беременную жену?

    да и было ли вообще

    беременная девушка внезапно оказывается мальчиком, а удар в живот пинком по ноге.
    но уже всем пох, вброс сделан, информационный повод поорать, как убивают беременных есть. всё отлично

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DhfDzlynHtQ[/ame]
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Московский ОМОН в Восточном Владике.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    обратите внимание на лица митингующих. скорей всего после разгона ребята пошли пить пиво в подворотнях.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ******* они пошли. Столько пасанов, а беременную деушку не прикрыли.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ох! Вот тут, Егор, я с тобой полностью согласен.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    OpenBoy, такая вот мама. не боится совсем за своего ребенка... после двух банок коктейля я бы тоже не боялся.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    самое интересное что по поводу этого, по поводу отсутствия в этой толпе мужиков которые могли бы подстраховать эту дуру, раз уж она сама не в состоянии отвечать за себя и ребенка, срача как не бывал, а вот по поводу омоновца - лай подняли. А это ж, едрен-батон, пиндец.
    Сразу видно, что эти люди не обладают даже зачатками понятий о достоинстве человеческом.

    Каким спрашивается х..ем, эти люди рассуждают о правах, о бесправии? Каким образом они делают оценки действительности, прошлого и тд?
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это очень плохо. если ты будущая мама и пьешь эти химические коктейли или куришь, то ты полная дура. А ребенок должен радоваться, если не родится уродом, дурачком или кухонным революционером (вдвойне).

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 15:25 ----------

    так мужики же не дуры, что-б бошки и спины под дубины подставлять!:d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну да - куча интеллигентных говнарей.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    OpenBoy, тебе ее жалко? ето животное. оставь свою энергию для более подходящего случая)
     
  23. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    OpenBoy, bogand, Andolini, где вы увидели а) дуру б) беременную?!

    где? что вы эти бредни повторяете
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Zuka58, ты не понимаешь!!!! Мы то как раз увидели, что бабы, хоть и дуры, там нет. Тем более беременной бабы дуры!:d
    Просто речь о том, что гомно-революционеры, которые там были и орали что "беременную женщину бьют ногой" не сдвинулись с места, что-б ее отжать у господ-полицейских. И потому они
    А Andolini, как человек имеющий ту же половую принадлежность как и тамошняя "баба-дура" говорит, что за свою беременность он бы там тоже не переживал, тем паче, после 2 банок коктейлей.
    :d
    Zuka58, читай между строк.;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 15:45 ----------

    А видео я лично давно просмотрел. И так все ясно. Наверное Сколопендра тоже видео наконец посмотрела и у нее вопросы отпали. Хотя еще вчера она столько тут всякого понаговорила...:d
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    openboy, Рози тебя не одобрит.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    кстати я думаю что на видео мужик а значит половые принадлежности у нас разные ;)
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    кстати, оппозиционерам молчать бы в тряпочку, про пострадавших беременных женщин, если вдруг там у них, такие и случились. а не педалить активно эту тему.

    ощущения мерзотные, типа как регулярные войска перед собой мирное население гонят, прикрываются.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я согласен вести разговор на поле противника, беременную там не видел. насчет телки или нет, ничег осказат ьне могу.
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно нам не разобраться мужик ето или баба. у меня как-то конфликт произошел с человеком. секунд 20 я пытался понять баба или мужик стоит напротив меня. так бы и не понял если бы не разглядел сиськи :spider:
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самым важным, что стоит отметить в подобной ситуации, считаю то, что люди имеющие отношение к СМИ и тд, позволяют себе делать ставить негативные оценки, проводя сравнения с НЕИЗВЕСТНЫМ И НЕ АФИШИРУЕМЫМ ЭТАЛОНОМ. Так же как это происходит со Сталиным, СССР, ВОВ и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 16:03 ----------

    да это и не важно, потому как если борцы за права никакого эталона, с которым можно сравнивать поведение наших омоновцев и оценивать - не предложили. Но этот эталон есть на том же самом видео, и то что ктото спекулирует в этой ситуации беременностью, и тд, еще более усугубляет говеность правоборцев.