1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к потребителям

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А ты, GNIдоша очковая бери - и - завидуй. Туалет (ванная) - твой путь )
    Ты там расскажи сколько оборотов в миниту делаешь.
     
  2. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    любимые места?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Задел за живое, да?

    В общем прошу не замечать закупера,
    И прошу прощения за мои слова в его адрес (за мат).

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:04 ----------

    zakuper, А ты как - уже погонял??? руки дошли до клавы?
    Помыл хоть?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    не все так, но есть нормальные конторы.

    суть базара вообще не в этом. не в сервисе и не в тандере. хорош мешать все в одну кучу.
    вот когда приносишь недавно купленный сотик обратно, то почему продавцы шарахаются как от чумного?
    а когда шмотки несешь обратно сдать, то почему смотрят как на говно?
    и кстати, про "тандер" почему люди вообще ходят в магниты? там нифига не дешевле. просто там больше реального *овна на прилавках.
    Вообще у нас "народ любит всякое *овно". И когда встречается индивид, который смотрит немного выше, то это уже выходит за рамки большинства. Это уже проблемный клиент. С ним уже никто не хочет связываться. Ну ему же нельзя за его же деньги нас*ать на голову...
     
  5. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    и это видно по форуму .. видимо им с работниками рассчитываются потому оно у них в избытке
     
  6. у каждого потребителя есть право выбора. если есть другая альтернатива я молча развернусь и уйду. я например не "хожу" на рынки .. так как они меня реально раздражают .. но это не значит, что придя туда я должен высказывать претензии, почему у вас пол не мраморный и сплит систем нет.

    тот эффект который используется на сайте вашего оппонента ... штатный,
    этот эффект в плагина баннеро крутилки ... кому то нравится кому то нет .. с этим эффектом в инете крутятся тысячи сайтов, и если бы это было так катастрофично его бы уже давно никто не использовал.

    вы задали безобидный вопрос, вам в ответ тактично промолчали, вы начали требовать ответа, вам дали ответ ... ответ вам не понравился, вы обиделись, надули щечки и пускаете пузыри из соплей и хотите, чтобы вас пожалели.

    есть еще другой вариант, как коммерческое предложение рекламиста оно оказалось самое оптимальное, но вы полезли в бутылку и стали искать к чему придраться на пустом месте, теперь не можете переступить через свои комплексы и тупо разместить у них заказ на то, что вам реально нужно .. вы же не сайт у них заказываете.
     
  7. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    Наивный делетант, слишком сложно объясняете.. тут проще надо быть .. видите же люди на примерах любят.. а после вашего поста будет
     
  8. Free_girl

    Free_girl Новичок

    90
    0
    А в стоматологии, где грязные опплеванные, нечищенные приборы и врач без перчаток делает обезболивание многоразовой иглой - Вы тоже будете лечиться - потому что врач хорошо делает свое дело?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Банальной вопрос - который 9 строк развеет - ему нахомят - он обратиться?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:15 ----------

    Free_girl, Милая девушка, да вы забейте на него. Разве не понимаете, что это просто ZAAAдрот?
     
  10. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    Free_girl, вы плохо себе представляете работу врача потому у вас
    синоним
     
  11. не знаю где вы ходите .. и где покупаете шмотки.

    вы про какой сервис ваще говорите? в данном случае, как я догоняю разговор строится между двумя юридическими лицами, т к каждый хочет получить максимальную выгоду .. и отношения строятся не на образе какого то мифического сервиса, а на основе договорных отношений.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 16:18 ----------

    даже в италию летают, чтобы создать блага :d
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Free_girl, Вот о чем я Вам и говорил? сидит такой - сексуально не обогащенный 35 летний ZZaДрот )))
    Забейте, и не отвечайте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:20 ----------

    Опять же - вот пока у нас наши свиньи будут пользоваться СВИНЬИ услгугами - так все дальше и будет ))
     
  13. да ну .. куда они сдохнут :) это же московские конторы :) или официальные дилеры ... если уж с авто тут начали сравнивать.
     
  14. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    предлагаешь всетаки не ходить в Магниты ибо у них неадекватный персонал?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Скоро счетчик заведу тупозни Вашей

    Задам простой вопрос - Вы можете назвать свое ФИО и место проживания ?
     
  16. вот честно, не пойму .. по меркам инета, это не хамство ... одно и тоже слово без эмоций без тональности и ударений можно воспринять совсем по разному ... все зависит от того в каком состоянии находится человек который читает ответ.

    если бы ты был понтовой девушкой, реакцию еще можно было бы объяснить ... они обижаются на: к сожалению вы не наш клиент или ничем помочь не можем :) т е они не понимают как на автовазе им могут отказать в ремонте пежо :) это же тоже автомобиль
     
  17. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    cole, я уже говорил что меня мальчики не возбуждают.. вы не в моем вкусе
     
  18. покажи пожалуйста свой сайт :) сделаем пару замечаний которые тебе необходимо будет устранить :hah::hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 16:30 ----------

    ты подожди так категорично :d:d:d
     
  19. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    я старовер.. меня не переделать :(
     
  20. а ты на 100% уверен, что это мальчик?
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну все поняли уже все - в Вашем ответе. Вы - Internet Hero



    Естественно, в отличии от едиНоручки, я женат.

    А по теме - сайта нет своего, ибо мы все продумываем - 10 числа будет фокус групп по сайту.
    Я думаю серьезная организация может себе это позволить.
    Но местные ZZAдротны - не могут, ибо дорого стоит эта услуга.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:38 ----------

    Как седня, много накачал?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему для решения подобных вопросов надо попросту не вестись на провокации. На деле выходит прямо наоборот - срач поднимается в точности соотвествующий местному уровню культуры, и уже не важно - кто правее, клиент или исполнитель.
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ни на грамм не хочу поубавить ващей значимости..но Тандер вообще контора странная....я веду сделки по аренде нежилой недв. у своих клиентов. Так вот сдавал я перед НГ помещение магниту под торговую точку (точнее перезаключали истекший договор) и сколько передо мной они гнули пальцы - что будут работать только по ИХ форме и никаких изменений быть не может...так вот когда дошло дело до получения ими лицензии на алкоголь а договор не продлевался (в виду того что я блокировал все их потуги) мне звонили даже их боссы краснодара... и говорили что завтра же сворачивают в нашем магазине весь бизнес. в итоге им было сказано.. не хотите - идите в **** :)
    Что мы имеем - новый договор с 90% нашими условиями...:) До этого представители волгоградского Тандера мне обещали что мы наши площади никогда не сдадим. Понты понтами, а если ЦУ поступит сверху то будут работать да еще и грамоту дадут :)
     
  24. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    cole, у меня один вопрос: у вас спермотоксикоз или это больная для вас тема? вы так зациклены на самоудовлетворении..
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    OpenBoy, Я вот уважаю твои посты.
    На самом деле - понимаю никчемность нашего домашнего онаниста. Просто уже смеемся компанией - - что он ответит, павлуша ZZZZадрот очкастый. Как ему вообще самому не стыдно - это вопрос.

    А по теме - весь уровень нашего обслуживания я понял.
    Скоро все будут на такси работать ИПшки наши...ибо они не вкуривают что настала ЭРА конкуренции.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:44 ----------

    NaiL, Извините, но я думаю господину, у которого 3 вертолета собственных (у которых карта полета весь наш шарик без военного сбития) + 1 самолет (абсолютно тоже самое), плюс он по Краснодарскому краю не ездит из принципа, а лишь летает, как то поХХХ на вашу точку, и на вас лично. Как и на меня (замечу это что не пытаюсь унизить)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:46 ----------

    zakuper, А у меня лишь вопрос - Вы вообще в жизни *******сь?
    Ну с мужчинами не считается. С женщинами *******сь?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:46 ----------

    Под *** - имелось ввиду с женищинами занимались вообще прилюбодиянями?
     
  26. у вас нет сайта? :hah: что и требовалось доказать :d
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Наивный делетант, Неа, у меня нет своего сайта. Что и требовалось заказать. У нас есть свой портал за 10 млн рублей. Но я не могу ФИО и пароль огласить, уж простите, но я могу в прямом эфере узнать, сколько моей (для примера бумаги туалетной) - в данной точке осталось в данное время.
     
  28. летает потому, что умеет считать деньги .. и ориентируется не на обиды менегеров а на экономическую целесообразность :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 16:53 ----------

    о! огласил длину письки ;) первый признак школоты :)
     
  29. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    вы опять предлагаетесь? не пытайтесь.. ваша опа мне не интересна..
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я тут даже и спорить не буду.
    Это совершенно правильно.
     
Статус темы:
Закрыта.