1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    граммар наци негодуэ :iq:
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я вот даже анекдоты не умею рассказывать с элементами хохлятской мовы... Знаю только слова "бачить" и "супутник".:)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, цветки в волосах в 10 году юзались всем миром. Равно, как и ранее, помнится... Ну, вот фотки, собранные поклонницей тренда, видимо: http://all-hair.ru/hairstyle-2010/29-cvetok-volosah

    О кружевастых сапогах: у нас всегда будет перебор с любыми трендами. Если Гуччи плетет из кожи ажурные летние сапожки, если другие бренды начинают украшать кружевом туфли на каблуке, то у нас быстро сваяют сапоги, как из вашей, Погибель Фореве, ссылки. Да еще не только беленькие, а веселых расцветок. Ну, сваяли, видимо, китайцы, как обычно, а покупатель основной тут.
    Я человек любопытный, я померила прошлым летом такие сапоги. Внутри них ноге неуютно даже в прозладном кондиционированном воздухе, из швов на подошве выступает без секрета клей и царапает кожу. Не знаю, как в них ходят, просто надеть было не комфортно. А покупают, думаю, по той же причине, что и угги. Раз угги в ЛА носят звезды, то надо летние угги из кружавок носить. Так мужикам интереснее рассматривать ноги.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я вчера по торгушке и пирамиде шарилась, так во всех мармалатах и ледисах эти цветы продают. На зажимах, резинках, ободках и даже на ремнях из резинки. Приобрела один, на сарафан приляпаю.:d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, как сказала моя подружка: если это носят все, значит, это было модно пару лет назад
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    возвращаясь к разговору о гольфах
    это так модно?? :bigeyes:
    фото вчеращнее, гольфы надеты поверх колгот :looklp:
    качество фото голимое, но мы же обе двигались
     

    Вложения:

  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это модно уже давно, но гольфы имелись в виду не такие.
    А "фасадные"[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 00:44 ----------

    [​IMG]
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да. Провинция всегда интерпретирует все по-своему. Носки тоже модно. Ждем-с.

    И что? Модную девушку сразу видно. :d
     
  9. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Гольфы, они в принципе как-то могут ногу украсить?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну ежели вы первоклассница - то да.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Красивую ногу при соответствии остального.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну а разве на фото, которые выложила ПФ, ноги плохо смотрятся?

    я вот очень люблю гольфы, чулки и всетакое:)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В туфли?

    Ужос! При невысоком росте все эти гольфы, чулки с неправильным рисунком "бьют" ногу.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    вот такие себе купила недавно :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 12:49 ----------

    [​IMG]
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я вот такие чулочки купила
    [​IMG]
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, а юбку купила такую? ;)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какая же роскошная, изысканная коллекция у Готье. А колготки вообще-бомба. С удовольствием бы такие приобрела. И фуфайку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 14:57 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 15:01 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 15:04 ----------

    [​IMG]
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крутооооо)))) Мне всё оч.нравится. Сразу вспомнила свою зататуированную знакомую - у неё руки вот так выглядят)))))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне недавно снилось, что у меня плечо и спина в татуировкая разноцветных. наверное, это была кофточка от Готье :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 14:12 ----------

    и сразу вспоминается песня Высоцкого "он капитан и родина его марсель"...
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, мне, наэрн, сегодня приснится))) Хочу такую фигню с рукавами!! И бежевый с сине-оранжевым мне нравится.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я не о тех, которые "уже давно" и "не такие", их уж лет 5 как носят, если не дольше)) я именно о простых "школьных" гольфах)
    да это уже что-то новое, потому что те трикотажные гольфы-чулки-а-ля-гетры c картинок ПФ уже давно относили своё) насчёт провинции не знаю, всё может быть :) но девочка достаточно резвая, вроде не из деревни))
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а я часто думаю, что многие из тех, у кого мозоли от модельных туфель, и носки бы надели, лишь бы ноги не натереть. Москва уже давно плевала на все условности и ходят в следках и носочках телесного оттенка в туфлях и (особенно впечатлило) в босоножках летом. Я в метро даже позавидовала - преодолев три пересадки, ощущала дискомфорт в достаточно удобных туфлях...
    Света, платья красивые. И тебе подойдут, я уже вожделею посмотреть на тебя в цветотчатом платье.

    Отличные трусы - "значит, надо брать" (С). Очень подходят, когда мужу что-то от тебя надо, а у тебя мигрень и еще потолки бы побелить...:d
    А вообще татуированные вещи очень in сейчас.

    М-да. Уж если гольфы на девице с фото новые (я такие в школе носила), то трикотажные вообще отстой - я видела примерно такие на картинах Питера Брейгеля, а это 16 век, да еще на мужиках-крестьянах...:d
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а что ужасного? уже третий сезон весна-лето это модно) и, знаете, при грамотном подборе гольфиков и носочков даже красиво:shuffle:
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я всегда представляю таких барышень, как например у Готье, на волгоградских улицах, и даже не где-нибудь, а у торгушки (сосредоточение хламурных див). И представляю реакцию окружающих на них:d, даже тех же хламурных див:d
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, а вы носите гольфики или носочки? По какому принципу подбираете?
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, я иногда надеваю гольфы и гетры))) Редко, но бывает. На носки смотрю - но себя в носках и на каблуке не вижу. Гольфы надеваю тонкие с цветными колготками, гольфы в тон сапог, гольфы на несколько см выше голенища, обувь без каблука, плюс платье или туника, чёнить короткое, с паркой или с пальто. Надевала гольфы с босоножками замшевыми, на платформе, там юбка с длинным топом была и шорты с топом. Гетры носила на ботильоны, с мини, опять же, пальто до колен, простое, а ля мальчуковое. Валяются у меня кружевные гетры, чёт пока никуда их не встрою. Мне нравится с грубыми короткими сапогами, но тогда слишком агрессивно - чёрное и кружевное, да если с мини))) Не мои нынешние ощущения.

    Гольфы и гетры визуально - те же сапоги, на мой взгляд. Плюс сейчас обувь уже не так утилитарна, как раньше. Босоножки с гетрами можно в сезон туфель вполне, в Москве бывает летом холодно.

    Вот что я никак не могу носить - это сетчатые телесные колготки с бежевой открытой обувью. Перелопатила кучу всего и знаю, что так можно. Но мне не нравится, когда открытый носок в колготках - а там ещё и педикюр проглядывает.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и я, и я
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ща сижу думаю - мож и кружевные зафигачить с ботильонами:dream: Только не соображу, что тогда сверху. То ли грубое на контраст, то ли ваще аки дева лёгкого поведения - стиль держать))))))))))

    Посмотрела ещё раз Готье и подумала, что м.б. и носки стоит с ботильонами попробовать))) Чтоб чуть-чуть краешек торчал над башмачком. Мне вообще нравятся носочки всякие)))
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.