1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно! Ангора белая в добрые руки! (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 27.04.11.

  1. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    3,5 года, кошка, не стерилизованна, приучена к туалету, ласковая. Белая ангора с песочными глазами. Отодают по причине неприязни одного из членов семьи к кошкам. Её там обижают:( Надо срочно забирать котейку. Фото будет позже. 8-927-539-47-58
     
  2. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    сегодня утром мне привезут кису:) кто сможет подвести её до качи, на передержку?(контейнер есть) я без машины, а привезут её на маршрутке.
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    если бы написали откуда, было бы проще
    если с красного и в районе 16.30-17.30 смогу организовать
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zena8308, давай я заеду, мне по пути как раз. из дома забирать?
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Сколопендра, нет, с мамаева кургана и везти на качу.
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    нет, уже из дому. сейчас за ней приедут:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 17:33 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 17:35 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 17:52 ----------

    киса уехала на передержку:) но всего на неделю:( потом надо заново искать ей дом..
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    киса приехала, пока осваивается, обнюхивает комнату. Мой сразу встал в стойку, киса изолирована в отдельной комнате, Поскольку у кисы подозрения на ушной клещ, мой под дверью шипит и шерсть на загривке стоит, никогда его таким не видела ,агрессивный, на меня рычит :(
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Киса освоилась, правда буянила пол ночи. не понравилось что закрытое помещение, ломилась в дверь. Мяукает мало, только когда приспичит и то очень тихо ,как котенок, но все время разговаривает, разные звуки типа *мрр* *урр*. Требует внимания, хочет чтобы постоянно гладили и общались. очень ласковая и мурчит. Кушает сухой корм. Вчера правда на еду и лоток не обращала внимания, совсем, утром смотрю уже корм часть съедена, в лоток все дела сделала, сидит на окне.
    На счет ушей, вечером почистили уши, дома были капли оттоферонол вроде, вот как написано в инструкции смоченным им тампоном прочистили уши от загрязнений, потом закапали, когти подстригли, процедуры не очень перенесла ,вырывалась, силы в маленьком теле оказалось много, муж в боевых царапинах. Понравился ей домик из коробки, просто коробка из под телека перевернутая, чуть что туда залазиет и еще показывает мол там мое место.
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    lastochka, у меня есть корм Кэт Чау. передать тебе?


    молодцы. :d:d
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наталья Гурова, Наташ не надо пока, я ей про план купила ,как сказали она его ела, да она кушает мало, так что моего про плана ей на неделю за глаза
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну если что-свисти. Кстати.если нужны ещё ушные капли-у меня есть.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Узнала, кошку зовут Ника. Она очень очень тянется к людям, к любому, кто скажет ласковое слово и погладит, я думаю она будет отличным другом в семье.
    Фота со стороны улицы, сидит на окне
     

    Вложения:

    • 29042011.jpg
      29042011.jpg
      Размер файла:
      254,7 КБ
      Просмотров:
      472
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    жалко так её..такой взгляд...ждёт хозяина ведь....думает-вернётся за ней.:(
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наталья Гурова, мне кажется ей не очень хочется возвращаться, первый день ,когда к ней протягивали руку погладить или дать вкусного, она прижималась. глаза жмурила, явно ждала недоброго, а сейчас перестала и кстати мужа больше восприняла ,как хозяина, он ей силу показал в первый день ,когда зажимал и процедуры делал, вот она к нему прям тянется и слушается и встречала его с работы, чуть ли не на голову запрыгивала
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    её там били сильно. это мне сказала Наталья-Зена:(
    .
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Вот людишки злобные!:frustrate Кошка красавица, ласковая, не голосистая, ест сухой корм, ходит в лоток - идеал! Садисты, наверное...
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В общем киса освоилась, перестала бояться. Ходит исключительно лоток, хоть и лотка этого в жизни не видела, просто показали и все и сама пошла. Киса спокойная. мега мега муркалка, но с характером, когда слышит что мы пришли и утром. когда встаем. кричит так, будто режут ее, зайдем, погладим и моментально успокаивается, что внимание уделили. Признала больше мужа, к нему как по команде на коленочки, стоит только ему на диван сесть. Он ей постелил одеялко на диване. чтоб мягче было ,показал и сказал *место*, теперь только там и лежит, причем он говорит *место* и она туда прыгает
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Люди,заберите кто-нибудь кошку!
    Наталья уезжает,передержки нет!!!!:o
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ребят. возьмите хоть на неделю, пока мы в отъезде будем, потом приедем, подержим еще у себя. Киса не проблемная совсем, в лоток исправно, кушает сухой корм. Лоток отдам и кормом ее обеспечу, от вас только дом кисе.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lastochka, давайте мы заберем ее, но ненадолго, у нас своих трое

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 10:20 ----------

    кстати, киса стерелизованная? может, пока заняться этим?
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Киса не стерилизована, в принципе я думаю можно,а то мне показалось она кота просит, муркает так и выгибается, но она все время муркает, типа разговаривает.
    Сколопендра, как договоримся о передачи кисы? я свой тел в личку кину
     
  22. YonoDmc

    YonoDmc Участник

    239
    0
    очень хорошая киса, очень хочется взять к себе, но пока у самих проблемы сжильем... никак квартиру не найдем( если успею, то заберу на совсем!
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, какие капли нужны кошке в ушки?

    кошка хорошая, спокойная, с моими не дерется, но во избежание передачи ушного клеща, Нику закрыли в отдельной комнате
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Сколопендра,
    отоферонол голд покупали бараше (корнишу), он 1 раз в 5 дней капается
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, пасиб)
    а что там с льготным стерелизованием? если нет, я готова оплатить в полном размере, я помню, что у кого-то были контакты врача, который на дом приезжает
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    завтра узнаю про льготы. если нет-договоримся по стерилизации.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 22:58 ----------

    Сколопендра, спасибо тебе,Лен, огромное.... всё время выручаешь...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, не за что:) сын влюблен в кошатину с первого взгляда:)
    киса определенно хочет кота, надо что-то делать
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Сколопендра,
    кастрацию на дому делают, я про стерилизацию не слышала, там же прям полостная операция

    А можно стерилизовать разве,когда кошка в течке?
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    стерилизовать в течку нельзя, ковинан колоть тоже в течку нельзя. придётся либо ждать когда закончится,либо рискнуть и кастрануть её сейчас.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, я ж не знаю - потому и советуюсь