1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Дорогие форумчане! Для всех пользователей Домашнего интернета "Билайн" запущен новый тарифный план «Без звезд». Это специальное предложение, в котором нет дополнительных условий для пользования и никаких звездочек!
    Всего за 295 рублей пользователям проводного интернета «Билайн» доступен безлимитный доступ в Интернет на скорости до 2000 Кбит/с. для Волгограда и до 3500 Кбит/с для Волжского.
    При подключении одновременно и Домашнего Телевидения «Билайн», абонент получает аренду ТВ-приставки в подарок и две услуги вместе будут стоить всего 490 руб. в месяц.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Билайн, в личном кабинете пока его нет!
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Билайн, дорогой Билайн, не расскажете, куда вы запустили новый тарифный план? А то у дорогих форумчан он так и не появился в списке возможных к переходу.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    V!K,
    да позвонил, сказали: техники делают ваш интернет лучше, ориентировочно сделают в 17 завтрашнего дня, могу назначить смс уведомление, когда работы будут закончены)))
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Потёр... Оказалось, не сработал переход на волгоградскую страницу...
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Уже 20е, а тарифа всё нет :iq:
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А сейчас вот сказали, что тариф "Без звёзд" - только для вновь подключившихся пользователей...
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чик_Аттила,
    Вот почему то верю :rotating:
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Kairel, да оно так и выходит... Вот только на сайте про это ни слова не сказано...
    Вообще много противоречивой информации про него было выдано.
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Без звезд и тут не обойдется, видимо :)
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Так ещё сказали, что тариф можно менять не чаще, чем 1 раз в 30 дней, а я в этом месяце уже менял.
    Но правда в меню смены всё равно заходит, и нет ни чего без звёзд, да и со звездами впрочем нет :iq:
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Это уже сравнительно давно, с введением нового биллинга.
     
  13. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    :d:d:d мне видимо операторша новенькая попалась или харизма прокачена.
    Я тоже 13 менял на 3 мегабита а 18 на 2 мегаб. Да и подключён я уже года полтора - вобщем чюдеса.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    угу, быстро. у меня 9 дней последняя поломка длилась. Сегодня только починили
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ага .. только дозвон туда в течении 20 минут не сильно радует.. а вот качество интернета - полное г..
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Demiurg, ну значит я везунчик :)

    buffoon, мтс'а на вас не было :d
    когда проблеммы это обычное состояние, бесплатного номера нет, а за 20 минут слушания музыки так ни кто и не ответит, а деньги за разговор снимают.
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    V!K, да по мне что отвечают, что нет.. временами ответ оператора выглядит так: "подождите я переключу вас на специалиста" и в трубке привычное "вам ответят через **** "

    PS очень жду када мне диван-тв настроят (третий день бедолаги мучаются :haha: , но надо отдать должное упорные заразы), как только у них получится - пчелайна у меня в квартире не будет..
    PSS ну не могу я объяснить 1,5годовалому ребенку почему вдруг мультик стал статичной картинкой со звуком, а себе почему страницы в браузере открываются как во времена молодости на модеме 14400
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    мне с утра вчера сделали, часов в 11
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    buffoon,
    Как отец, отцу... купите медиаплеер с винтом и залейте туда мультиков. И забудьте про телевидение (один чорт там мультики не детские сейчас в основном крутят) :)

    З.Ы. Все не теряю надежды на вменяемый тариф от Билайна для старых клиентов. :)
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Забудьте... Наш бизнес не ориентирован на постоянных клиентов. Только на "новые подключения". Это не тольо ОпСоСов и ИСП касается, вообще всех...
    З.Ы. А про мультики Вы совет абсолютно дельный дали. Лучше Союзмультфильма ещё никто ничего не придумал...
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    зачем?? у меня телек и так с винта показывает ;)
    про качество новых мультов - не спорю.. но в советских мультах не было мультов для 1,5годовалых детей.. т.е. красочных, музыкальных и недолгих.. мой выборочно смотрит канал TiJi ...
    PS любимые мульты про Машу и Медведя, но их мы уже знаем наизусть.. если есть чтолибо аналогичное - подскажите
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы плохо искали, ей-богу...
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Чик_Аттила, вы самый умный, ей-богу ....
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Чик_Аттила,
    buffoon, Попкорн можно доставать?

    Так чего уважаемый Билайн скажет? Когда в ЛК тариф появится? Или это одна из милых шалостей Билайна?
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А вот нонича молодой человек из тех. поддержки убеждал меня в том, что тариф будет запущен с 6 мая, а перевод на него Bender Bending Rodriguez является результатом технического сбоя :shuffle:
    Уважаемый Билайн, нельзя ли в связи со всей этой путаницей внести-таки ясность в обсуждаемый вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 13:45 ----------

    buffoon, Букашки
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Чик_Аттила, вам мозг не жмет?
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Это наезд? Или Вы просто не разобрались в ситуации?
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это вопрос
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Народ,вы о каком тарифе речь ведете?
     
  30. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
Статус темы:
Закрыта.