1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивные дрожжи - польза и результат?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lastochka, 29.03.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Врач посоветовала пивные дрожжи для поднятия иммунитета после болезни, со специальным комплексом витаминов и минералов. Бонусом еще прочитала в инете о пользе дрожжей, волосы, ногти, кожа улучшается. Принимаю 10 дней, пока результата не заметила особого, только кишечник работает как часы, принимать надо курсом месяц, вот закончилась пачка для иммунитета, купила той же фирмы, для волос и ногтей, тк особенно ногти в проблемном состоянии - слоятся и ломаются (это у меня пожизненное).
    Кто принимал, был ли результат и как скоро?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я пила месяца два... кожа улучшилась, волосы и ногти не помню)))
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    lastochka, А не разнесет ли кило на 10?

    Aniri, Ты не в счет :gigi:
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Интересная тема, тоже советовали для поднятия иммунитета. Автор а какой фирмы пьете?
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    кстати, щеки я себе тогда тоже отрастила огого :gigi:
     
  6. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    lastochka, если пьете дрожжи Эвисен, Вас не разнесет и польза для волос и ногтей будет. Только учтите, оно хорошо действует на ВСЕ волосы, произрастающие на Вашем теле )))) Эффект может быть несколько неожиданным ))))
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Было время, пропила я эти дрожжи несколькими курсами. Никаких изменений вообще не заметила.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Romuald, Нагипол

    katena, мне бы не мешало кг 4 набрать, я пол года на диете сидела, хотя и толстой не была и даже полной .просто болезнь можно сказать у меня такая, мне все говорили хватит, ты уже на вешалку похожа, а я радовалась и продолжала дальше, за пол года похудела на 7 кг. Ничего вредного не ела, только отварное паровое и овощи, теперь признаюсь что переборщила, даже очень, сейчас 42 размер уже большой(( . На осознание что перебор и что у меня проблемы с этим мне понадобилось время и один случай, не буду говорить какой, но больше я о диетах не заикаюсь ,по крайней мере пока.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 11:43 ----------

    TequilaCat, о вот вчера заметила, что именно там где не надо они начали произрастать активнее, думала мне показалось.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Как в Очень страшном кино?
     
  10. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    lastochka, к сожалению, не показалось ))))))

    Romuald, не так трагично )))
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    у меня тот же эффект. Очень помогает при фурункулезе (ну если не совсем запущенный), при ячменях на глазах. Небольшой эффект набора веса тоже есть.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Пью чуть больше 2-х недель, ногти действительно стали крепче, до приема была просто катастрофа, слоились сильно, заметила расти стали быстрее, по волосам не вижу эффекта пока, но эээ...вот например на ногах расти стали тоже быстрее и как-то кучнее, ужас. По поводу набора лишнего веса - ноль ,абсолютно нет эффекта
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Кто ж дрожжи в таблетках пьет?)) Они ж не настоящие)) Настоящие дадут эффект, а это всё только организм засорит.
     
  14. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А у меня шерсть сразу стала мягкая и шелковистая, хвост стал пушистым, обновились копыта, начали пробиваться рожки...
    Тема - очередной бред. Если нужны натуральные дрожжи - езжайте на Пивовар, там их периодически есть и оно натуральное ;) А в таблетках... Их бы в стакан с сиропом и на батарею - только тогда польза будет. Заодно и узнаете натуральные они или обычная пустышка.

    П.С. Пивовар - я не про пиво. Там действительно дрожжи продают.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ANRI, да,да, и срок годности у них пару недель, а не пару лет как у таблеток)) Правда я до туда так и не доехала, они всегда в продаже имеются или может заказывать надо?
     
  16. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Аня), не всегда. Да и заказать не получиться. Либо заводить знакомство на самом заводе :) либо постоянно пастись около киосков и пытать продавцов на предмет поставок пивных дрожжей.
     
  17. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Lastochka, пришла весна, а для усвоения некоторых витаминов необходимо солнце, и ногти, практически у всех, сейчас лучше станут, независимо от приема каких-либо чудо средств, это я по себе заметила.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я в подростковом возрасте дрожжи пила, кожу лечила. Пила долго, месяцев 4-5, после этого на руке выросло несколько бородавок (фуфу, гадость :frustrate). Мне потом врачиха сказала, что тут осторожно надо, на этих дрожжах все растет как на дрожжах. Хотя кожа стала хорошая
    А дрожжи были обычные, в аптеке в пластмассовых баночках продают, с цинком там, с железом есть
     
  19. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    аналогично. Нигде не ёкнуло