1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошие люди.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 888, 10.03.11.

  1. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Гоблин
    :iq:
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Очень тонкий и успешный троллинг. Но у тех, кто не поймёт, что это троллинг, данное высказывание может вызвать лютую, бешенную ненависть.

    По теме: Вера Брежнева.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я согласен про Медведева. Если бы Медведев НЕ занимал бы пост Президента России, то я и его вписал бы.

    По теме - К Вере Брежневой обязательно еще и Машу Малиновскую и Анну Сменович.
    ========
    И совершенно по другим причинам Оксану Федорову и Елену Исинбаеву.
     
  4. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Примаков.
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Из тут названных - Да - за Примакова и Чубайса.
     
  6. stroy_man

    stroy_man Читатель

    27
    0
    В 1998-м, хоть и зарплату иногда задерживали, но было справедливее. Директор предприятия в сфере энергетики получал всего в 3 раза больше, чем рядовой бухгалтер. Теперь, при том, что обязанности с тех пор не изменились, директор получает в 10 раз больше. Как тут людям не обозлиться, если так называемые топ-менеджеры назначают себе любую, ничем не обоснованную, зарплату. Специально не касаюсь бла-бла-бла про улучшения в отрасли. Простому человеку наплевать на индекс Доу Джонса, простой человек сравнивает уровень жизни.
     
  7. 888

    888 Участник

    375
    1
    Борщевский, Астахов, Брежнева... Можно еще Волочкову, она каялась вроде бы..
    -Эх! Это все зомбиящик виноват!
    Чубайс - смелый человек, грамотный политик и экономист. Но он распределял собственность, повышал тарифы, покупал за очень дорого специалистов ( может быть обоснованно). Он делает то что считает нужным и ему насрать на мнения жителей. Сомневаюсь, что бы потом граждане носили полевые цветочки на могилку раба божьего Анатолия.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 10:04 ----------

    А по теме:
    Набирается не так уж мало хороших людей. Как то сразу радостно становиться.!!
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    888, это смотря какие граждане. И, кстати говоря, корпоративному топ-менеджеру и должно быть "насрать" на мнения жителей. Иначе грош ему цена.
     
  9. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    +1
    Единственный из ныне живущих политиков, достойный уважения.
     
  10. 888

    888 Участник

    375
    1
    Про политиков, чиновников, прокуроров, судей я и не говорю. Зачем задавать вопрос если заранее знаешь ответ:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 10:10 ----------

    Согласен. Но тема немного другая. Сам люблю Анатолия тайной любовью. :d
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Розенфельд? :d
     
  12. 888

    888 Участник

    375
    1
    Негатива к Примакову не испытываю. А где набраться позитива к нему? Охарактеризуйте его пожалуйста, если не лень с примерами.
     
  13. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Ну тогда уж и Гайдара сюда же. Чего уж там...

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 10:20 ----------

    Любая характеристика будет субъективной. Каждый, кто хоть немного сдедил за политикой во время его премьерства сложит свое мнение.
    Это как минимум человек, который всегда до конца честен с собой и окружающими и не говорит того, во что не верит.
     
  14. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Геращенко
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Прокопенко
     
  16. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Чулпан Хаматова.

    P/S. в энергетике такого бардака как сейчас не было никогда, куча ненужных посредников и практически невозможность контроля (на техническом уровне точно). А развал он еще будет скорее всего, сети дышат на ладан, а они никому не нужны и вкладывать деньги в них никому не интересно, так что на потребителях все отразится(
     
  17. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Еще один +1. Всецело согласен. Был несколько категоричен.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Шойгу.
     
  19. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Человек хоть с какими-то моральными принципами и устоями, развернул самолет по пути в США, когда узнал, что пиндосы начали бомбить Югославию. Кто из нынешних политиков готов на такой поступок? Айфон получили, в маке поели, радости полные штаны. в моем понимании Примаков -глыба, таких сейчас нет.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Из тех, кого отметили, вызывают глубокое уважение Рошаль и Хаматова - они совмещают талантливое профессиональное служение и правильные жизненные установки. Нравится Чубайс. Добавлю Розенбаума - оч.мудрый и энергичный человек, Людмилу Чурсину - потрясающе аристократична, как сейчас не умеют, Валерию и Иосифа Пригожина - они трудоголики, Майю Плисецкую и Щедрина - нравится их пара. Спиваков, Джигарханян, Пелагея. Это навскидку. Если подумать - то найдётся масса публичных людей, которые прекрасно реализуют свой талант, умеют созидать, следуют неким моральным установкам.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А-я-я-я-Й!!!
    ОlgА, и Иштар Респект вам! Как же можно было забыть Чулпан Хаматову и Шойгу!
    А еще прошу зачесть Инну Чурикову. От ролей типа печки или, в лучшем случае, бабы Яги в провинциальном ТЮЗе до Жанны Д' Арк в "Начале" этакое дано не каждому.
    И Джигарханян (повторно)
    А еще, как я мог забыть?(!!!) Валерий Гергиев - человек мира. (Кто не знает, авторитет этого человека в мире таков, что сыграв один концерт в разрушенном Цхинвали он наполовину заглушил оголтелую западную пропаганду против нас)
    =========

    А эта, 888, мы только ныне живущих перечисляем или ушедших тоже поминать можно ?
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Согласен, ибо удалось пообщатся немного с Армен Борисовичем:), добавлю от себя, очень скромного и хорошего человека, Карцева Романа Андреевича..., хотя иудей...
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    что то одни доктора
    вот доктор Малахов, тоже наверное хороший человек.
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Сергей Минаев ? (не певец)
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Губерниев
     
  26. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Это правда! :) Я бы добавила Евгения Гришковца.
     
  27. 888

    888 Участник

    375
    1
    Дааа!! Геракл это Геракл. Умнейший человечище. Его можно слушать бесконечно. Человек с рафинированным юмором.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 12:54 ----------

    Не соглашусь.
    По ящику - он герой. Такой должен нравится женщинам. В жизни - обыкновенный аппаратчик. И как не странно - трусоватый.
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Юля Ковальчук - всегда доставляет позитив.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я тоже Чубайса люблю. Но энергетику он все-таки развалил. Это мнение не мое, а одного очень грамотного энергетика-технаря. Даже двух. :shuffle:
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Я хороший человек. Горжусь собой!