1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспеша купил авто ВАЗ-2108 87 года

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем skyx4h4fvd93, 26.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    хамертайм, Саш, продавай, пока продаётся. не то потом жалеть будешь, что не продал!
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    SilverClash, по затратам времени я думаю это одинаково, а может мой способ ещё быстрее.
     
  3. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Пока восьмёрка.
    Пока снимал с учёта изъеб"л весь мозг и себе и многим другим. С учёта так и не смог снять, сначало изза накладок на фары (с;ка сразу немог сказать) ну и самое главное из-за цвета. Уб*юдки сраные.
    Х*еплёты из мрэо... продал по доверненности, покупателям всё объяснил, им боевой раскрас по кайфу :)

    Теперь, ищу девятину ;)
     

    Вложения:

    • Фото0276.jpg
      Фото0276.jpg
      Размер файла:
      307,6 КБ
      Просмотров:
      560
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ругатсо на МРЭО не надо, ибо правы........... ты в птс оформил 2-х цветный кузов? нет......... по сему и не ругайсо
     
  5. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Я по работе связан с цветами, красками, подбором цвета.
    Когда человек приходит с непонятным цветом или заказывает что-то необычное, я немогу себе позволить назвать его пи№дюком которому не*уй делать.

    Зы следующую машину тоже закатаю
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    просто сталкивался уже, даже крыша перекрашенная (ну допустим) в черный цвет, в птс надо указать это (два цвета разрешено)
    а далее выбор за вами...
     
  7. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    "полнейшие ломы":d
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    хамертайм, upgrade неизбежен. Поздравляю! ;)
     
  9. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    хамертайм, похоже на развод. Состояние и километраж не по годам...
     
  11. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    обвесы решают, а спойлёр то... как лавка:d
     
  12. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    ребят... карбюратор или инжектор брать?
     
  13. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    хамертайм, конечно инжектор! карбюратор морально устарел! только подумай, какое удовольствие ты испытаешь, когда не обнаружишь рычага подсоса!!! а главное! не обнаружишь необходимости им пользоваться!))) и это только один плюс, а их ещё великое множество!!!
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    инжектор конечно хорош, но как пишут-говорят знающие люди, старый инжектор хуже старого карбюратора. Частые поломки и дорогое обслуживание-восстановление.
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ой да ладно, чему там ломаться-то? максимум поменяет все датчики из-за поломок на новые, и все. И на это год может уйти.
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pasha, ну конечно. Промыть инжектор: работа - 300 руб., а жидкость до 1,5 т.р. Сравните с чисткой карбюратора за 300 руб. к примеру.
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Alexs, форсунки любые надо периодически мыть, что старые, что новые. Разницы тут никакой нет.
    Жидкость вот тут стоит 499 рублей.
    Так что не убедили :shuffle:

    Кстати, как часто надо прочищать карб?

    Вообще обычно ругает инжектор тот, кто в силу предубеждений сам им не польуется, а потому и сравнить не может. Только со слов друзей :d А друзья ой как не объективны.

    Причем в этом посте я даже не упомянул о мощности движка на инжекторе, о легкости запуска и прогрева в мороз, об экологичности, о малом расходе и, что немаловажно, о стабильности параметров.
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pasha, я автогубитель начинающий. А с возрастом я понял только одно, что убеждать кого-либо дело бесполезное. Перед покупкой б/у авто разговаривал с автомеханиками в разных фирмах, которые годами работают, и это было их мнение по сравнению инжектора и карбюратора. Карбюратор чистят либо по требованию (загрязнился), либо каждые 30 тыс. км. Экологичность и расход это важно, но для машин выпуска 9Х-х годов не актуально.
     
  19. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Скажу одно. Кто бы там чего не говорил.
    Нормальный здравомыслящий человек, у которого все впорядке с умом и финансами, пересев 1 раз на инжектор, никогда не вернется к карбюратору! Это даже не стоит обсуждать и слушать кого либо!
    Кто любит испытывать неудобство и геморой? :) Вперед, за карбюраторным ТАЗом :)
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Dance, абсолютно согласен
     
  21. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Вот я отморозок был взять такое ведро:d

    Сам не видел, знакомые видят мой аппарат на красном часто, винил держиться, люди оборачиваються:)
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Карбюраторный таз на порядок проще в обслуживании.Да экологические нормы он не выполняет.И на этом его минусы заканчиваются.
    Используйте качественные фильтры и вопросов не будет.Самолично откатал карбюраторный таз от32000 до 160000 км, вместе со мной очень хороший друг откатал инжекторную с ноля до 140000 затраты на карбовую по сравнению с инжектором значительно меньше.И в минус 35 моя карбовая запускалась, а вот инжекторные в лучшем случае через раз.Стоимость комплектующих на впрыск гораздо выше и самих комплектующих больше.Да и грамотно настроенный карб, экономичнее любого инжектора. И я могу это доказать.
     
  23. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    что на Ауди круче стало?:biglaugh:
     
  24. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Я не за Сашу говорю, но увидев его тачан, а потом поездив на нем в качестве штурмана по доводке - Круче, не только по скорости, но и по шумке, по ходовке, по кузову.....

    Вам советую с ним встретится и проехаться))).... один хрен всё у нас Б/У...)))
     
  25. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Немцы с*ки умеют тачки делать!
     
  26. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Йа прочитал всю темку! Йа герой .... :p
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Famous_Anonymous, нет, наверное вам просто нечем было заняться. :d
     
  28. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    упс, Это да ... :(
     
  29. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Тепрь можеш смело покупать 08
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Или 2109х:biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.