1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальная привлекательность рыжеволосых девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем LLos, 15.10.10.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у студенток третьего курса как показывает практика слишком много свободного времени, они столько приключений успевают найти что вытаскивать замучаешься

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 12:51 ----------

    да и меня там знают все почти, так не интересно
     
  2. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    ну ещё бы, когда есть тырнет, молодые мальчики и ночные клубы

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 12:53 ----------

    Вы охранник на входе дядя Коля?:d
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LLos, как хорошо,что востанавливаются старые и забытые традиции:),особливо в рубрике "Сводничество"(в хорошем смысле слова).Можно мне для кума забронировать одну,месячишка через три из Чучундрии возвратится,очень нужно будет:).
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, а какого кум года? с какого парохода? служил? прививки есть? высокий? русский? какая партия? воттку пьёт? на аккордеоне играет? усы есть?
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    LLos, нет, я там был частым гостем когда друзья учились
     
  6. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, есть в нашей базе Валентина Николаевна, хороша собой, не сквернословит, опрятная, в сексе любит ФСЁ.
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    По порядку:1)модель1978 года выпуска,2)ОМСН(гоблины),3)ВДВ спецназ ГРУ(ростовская бригада),3)Полный комплекс БТВ+тропики и горная местность.4)1м.78см.5)Абсолютно славянская внешность.6)Коммунистическая.7)Нет,на хлеб мажет:d.8)Недостаток,отсутствие музыкального слуха.9)Ежель упаси Господи в отряде будут потери,то может прибыть даже с бородой из очередной командировки.
    От себя:подвид "Псы ****ы",гос. награды перечислять ???

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 13:18 ----------

    Спасибо,подойдёт(особливо после Кавказа),последнее жирный плюс,т.к. желает попробывать АС но стесняется предложить.
     
  8. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, ну таак конечно навскидку сказать сложно, но метр 78 совсем маловато, я ж каблуки с таким и не одену! (ой, что это я про себя:shuffle:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 13:23 ----------

    дадададавайте! Берём неглядя!
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Выше нельзя,я бы ещё ниже сантимов на 15 сделал бы(беспокоюсь очень за него,всё-таки Друг,с песочницы вместе росли),меньше площади для пуль.
     
  10. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, вы про холодное не забывайте! у нас готовая форма для высокого и статного, р.50 уже с погонами!
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Здесь не беспокоюсь,ибо всё на уровне "мышечной памяти",тренировки постоянны,как впрочем и тактическая стрельба.Поправка,р.52,погоны майорские:).Хотя ежель меня не послушает,и снова за "гос.железками" в горы полезет,то возможно и подполковничьи.
     
  12. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, это уже радует, но наденет ли Ваш мужчина Нашу форму?!:shuffle:
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LLos, нет,но предложить попробуйте,хотя в успехе я глубоко сомневаюсь:).Им там наверное мозг "прошивают",что они родились в "комке" и со знаками отличия.
     
  14. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, 78 - мало, нужно - 95:spider: У меня на холодильнике, шкафах пыли много, будет вытирать
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LLos, вы ему Валентину Николаевну забронируйте пожалуста,а я со своей стороны возму обязательство, пошукать в их "заповеднике" насчёт 95(здаётся мне,что Шрек подойдёт,ежель сам не против будет).
     
  16. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, ну я со своей стороны сделаю всё, что смогу. Валянька подождет, у неё всё равно кроме вязания нет занятий, подождёт!;) А Мне простой подойдет, с русской душой! Главное, чтобы костюмчик сидел!;)
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Замечтательно:).
    Ежель аля-немчура,то Заратустра не позволяет:).
     
  18. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, ничо не знаю! :d
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну даж незнаю,ежель только внушить,что на разведку идти к "врагу" слишком "палевно" в уставной,и по тактике военного дела - это будет полным провалом:).
     
  20. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod,wir hab'n Tarnung! :coolz:
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    LLos,
    а ты можешь мне их привезти?
    а то очень занят...
    и что означало "сам знаешь что..." типа она старше? то есть ты хочешь сказать, что я старик в свои в 27?
    ладно, так и быть, я их по стариковски ... домой провожу
     
  22. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    minitor, ожидай атаку рыжих! После охоты приеду - покажу, ты фотик готовь!:p
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    самая неудержимая, непредсказуемая в моей жизни и просто сумасшедшая в сексе мадам была именно рыжей. Натурально рыжей. Единственная натуральная рыжая в моей жизни:( Так что встану плечом к пречу рядом с Митором: рыжая - это что-то! Или нечто!:)
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    [​IMG]

    такая есть?
     
  25. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    gerodoth, у меня волосы длинннее и рыжее:p
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    и все?
     
  27. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    gerodoth, А ищо што надо?
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    фигурка стройная, личико симпатичное, голос нежный, характер покладистый
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    gerodoth, это же по умолчанию уже!
    ну точно не про меня, Я же уроган!
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, такие девушки неинтересные.... Характер должен быть буйный и своенравный.. ;)