1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошую гадалку или кого-то,кто практикует магию в Волгограде или области.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Ksanka82, 14.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Именно. Апельсиновая недалеко от Лавровой, если не ошибаюсь.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Самовар, да и абрикосовая тут же, вроде бы
     
  3. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Не смогла пройти мимо не вступившись))) Была у нее в 2001 году - за компанию с подружкой. Ничего страшного она мне не рассказала, да я и не спрашивала, но пока все сказанное ею сбылось практически дословно. Денег не просила, да у меня и не было - только проездной)) Что касается подруги... та спрашивала выходить ли ей замуж за границу, Майя ей сказала - да, уезжай, там тебя судьба ждет. замуж она вышла неудачно, но именно там познакомилась со своим нынешним русским мужем. Мое мнение таково - каждый получает то, чего ожидает и толкует в меру своих ожиданий.

    Все верно)) Как мне рассказала одна знакомая, пока еще бегающая от "потомственного ремесла", если целитель настоящий он не имеет право назначать цену тем более в деньгах т.к. это дар бога и он должен быть бесплатным, но отплатить надо чем-то обязательно ... если ты не отплатишь деньгами или вещами (=продуктами), то будешь платить душой и принимать на себя чужие грехи.
     
  5. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Дело не в том кто какой целитель и сколько денег оставлять,а если вы ничего не оставите то ваша связь с этой гадалкой не прервётся,и все люди котор к ней придут будут оставлять след и на вас,а кому это надо?Т.е.плата за сеанс прерывает вашу с гадалкой ментальную связь
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Вроде как топикстартеру гадалка нужна, а не целитель. Слава богу, со здоровьем у него все нормально.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А они обычно два в одном))
     
  8. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    бред какой-то
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    один в один)))
    тоже с подругой заехала, как-то лет 6-7 назад. Я в шоке была)
     
  10. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Есть такая бабулька в поселке Степной, еще есть в поселке Каменный брод, но это далековато
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    yury-s, пользовались?
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    все гадалки - это деньги на ветер, не ужели вы не понимаете этого??? :frustrate
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ненавижу всех этих гадалок, бабок,тетушек. Одна такая уродка просто разрушила мою жизнь. Наговорила про меня всяких гадостей, а человек поверил.Наверное есть люди, которые видят что то, но их мало. Все остальные-наглые вруны.
    Люди,объясните, зачем вы к ним ходите??? Это же против Бога.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бабулька уже в аду парится... :pop:
     
  15. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Вот узнала новый адрес,на Красном,зовут Наташа.Может кто уже обращался?Просто интересно.Сегодня была,нашла у меня какую то порчу,выливала воск.Я в раздумьях...
     
  16. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Rinna, Просто интересно, у вас хобби искать новых гадалок??

    И кто в курсе, на апельсиновой номер дома подскажите. и кто был- какие результаты?
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Знаю гадала одного, зовут Паша, Кировский район, дорого.
     
  18. и выпивала моск...



    я это и без воска вижу: твоя тупость неизличима. Но можно уменьшить страдания: тебе нужно прикладывать икону, завернутую в лопух, ко лбу.
     
  19. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Предсказываю, снимаю порчу, венец безбрачия.:candle:
     
  20. запятую не надо?
     
  21. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Она тебе зеркало дала посмотреться?:haha:
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нестоличная штучка, если с запятой, то можно ко мне - "снимаю, порчу" ;)
     
  23. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Нестоличная штучка, все от случая зависит... и от клиента... требуется такая услуга?:writer:
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня откуда жена родом. там живет бабка. она ей отшептала аллегрию в детстве. и еще много чудес сотворила. но денег она не берет и никого не привораживает.
     
  25. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Я верю в недоработки нашей жизни (удача, магия, чувства и т.д.) и могу не позавидовать ей и тому человеку, которому она собралась сделать плохо... Если это так, час расплаты будет быстрым относительно того, что ты любишь и тебе дорого.
     
  26. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Такие высказывания ума не добавляют.Человек сам хозяин своей жизни,а это так,баловство и любопытство
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Баловство и любопытство в третьем классе в мужскую раздевалку на физре заглянуть, а ходить по гадалкам в зрелом возрасте есть показатель тупости.
     
  28. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ну это субъективное мнение,опять таки не добавляющее ума(повторюсь)И зачем такие темы читать?
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Рина, Вы такие вещи пишите, потому что ещё совсем Зеленая.
     
  30. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Неужто Каменнобродская бабулька? Не знала....
     
Статус темы:
Закрыта.