1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в восстановлении SIM

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем diller, 04.03.08.

  1. diller

    diller Читатель

    394
    0
    нужно восстановить мою симку, перепутал с другой и сломал -( на ней денежки еще остались.. оформлена на бота, могу доказать что моя.. кому звонил и по скольку (последние звонки) и точную дату когда сломал ее -) да и время могу сказать.. телефон просто многие знают не охото терять.. даже не мог предположить сию ситуацию -(
     
  2. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9

    Тогда смело в офис мегафона, если конечно можешь доказать, а именно сказать №счета, на кого оформлен, и пластик с номерами пин и пук. может быть восстановят, хотя не факт.:writer:
    Только так, больше нигде не смогут восстановить симку, ты сломал то ее как? По контактам или просто пластик отломал, если отломал пластик, то пойди купи адаптер на 2 симки, этот кусочек с контактами как раз туда влезает.:d
     
  3. diller

    diller Читатель

    394
    0
    да был уже там.. говорят нужен хозяин... :(
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    diller
    Варианта только 3:
    -Физически восстановить СИМку. если это возможно...
    -Найти "владельца", заплатить денег и переоформить на себя...
    -Ждать 90 дней до смерти номера, потом еще полгода отстойника, а потом пойти в ЦМС и подключиться с услугой "Выбор номера" за 980 руб

    "могу доказать что моя.. "
    Все это бесполезно... в Мегафоне с этим строго, если ты не владелец-гуляй Вася
     
  5. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    diller,
    У тебя что то осталось от симки, железочки контактов? Если да то не надо восстанавливать, купи адаптер(тьфу второй раз уже говорю), и вставь остатки, если же ты ее переломил по железкам то все ...
     
  6. diller

    diller Читатель

    394
    0
    да мне не сам номер нужен .. на счету там осталось около 3к рублей -) симку выкинул уже -(