1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинса

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Завулон, 28.02.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ищу нормальную джинсу нормальной фирмы, НЕ ВАРЁНУЮ!!!. Желательно - костюм. Где?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Завулон, неужели в Волгограде нет фирменных магазинов, где можно купить фирмовые джинсы? Вроде же был Golden Jeans, хотя там, конечно, Турция валялась
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Cutty Sark, повторяю проблему:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Завулон, ок, а какую джинсу какой фирмы ты называешь "нормальной" и "не вареной"?
    Учитывая, что тема такая уже создавалась, проблема действительно существует?
    Что в таком случае мешает съездить в нормальный город и купить себе то, что тебе надо?!

    Хотя не верю, что во всем Воло нет магазов, торгующих аутентичными Lee, Wrangler и т.п. :smoke:
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всем спасибо - все свободны. Спец по маркетингу изделий из вышеозначенной ткани меня убедил в том, что неварёную джинсу уже сто лет как не возят. :smokin:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В бенеттоне видела джинсы из неваренной джинсы. Но страшные :chih:
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    НЕ-не-не!!! Пусть туда тинейджеры ходят. :smokin:
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Возят, возят...
    Так и быть, открою тайну - любимый магаз, я в нем уже лет семь затариваюсь. Сейчас они на втором этаже лабаза HELP на углу Прошпекта и Р.Крестьянской. Необработанная джинса неплохого качества - турецкие Дизели (лекало в копейку с оригинальных) и Левисы. Зависит от привоза, иногда висит сплошное фуфло, иногда - раздолье. Изредка завозят неплохие вельветовые Вранглеры.
    Самый кайф, как не странно - Краснодарские штаны и куртки - очень плотный и дубовый коттон, всё хрустит пока не обносится. Всё по правильному - и плетение материала и прокрашен хорошим индиго и лекала правильные. Один минус - плохие пуговицы, часто на пластиковой ножке вместо металла. Продавцы стыдливо умалчивают о месте изготовления, а зря. Друг привез моей дочке из Америсы аутентичные Ли - внутри "made in Russia".
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот про Краснодар я приятное слышал. Турция надоела своим г.
    а это как это?
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Турецкие Дизели - вполне ничего себе. Почему-то маскируются под Итальянские (в Европе кофе не растёт :) ). Адрес - если на троллейбусе в сторону Тулака - ост. "Площадь Советская", пару шагов вперед по ходу до перекрестка - по диагонали увидишь означенный лабаз.
    Спецу по маркетингу - по шее, за незнание рынка.
     
    Последнее редактирование: 28.02.06
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ладно! Мужская одежда там нормальная. Впрочем, и женская тоже. Тинам - в Zig-zag.
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Zazell, Может быть в Московском Бене - неплохие, но наш не дотянул. Купил там перед морозами утепленные джинсы (которые умеют растягиваются, с лайкрой?), через два месяца носки выгляжу будто хожу на полусогнутых ногах и обкакавшись - пузыри на коленках и заду...
    За эти деньги мог взять четверо нормальных "не-брендов".
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не-хо-чу!
    Стоп! Там же "Жди-джей"!
    Номаный! В стольном граде сидит - импортом занимаецца. Крутой как варёные яйца. :coolz:
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну ненаю... Месяц назад еще там ХЕЛП был, с этим отделом. Вход со стороны трамвайной линии, а не с проспекта...
     
  15. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Jazzer,
    речь идет о магазине, который находится на пересечении Р.-Крестьянской и Баррикадной, а не
    Это я так, дабы исключить путаницу в названиях :)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Cutty Sark,
    Поверь, в Волгограде с этим реальная проблема. Прошлой весной я весь город объехал, но так и не купил джинсовый костюм. Везде всё какое-то бесформенное, одинаковое. А уж где брать вельветовый костюм - это вообще неразрешимая загадка. Ну не поеду же я из-за этого в Ростов или Москву. У нас тут куча магазинов, паркхаусы всякие - а толку - ноль. Купить нечего:( А уж покрой, покрой... Уууу... :(
    Кстати, почему везде всё вареное?! Невареное типа щас не носят, не модно, что-ли? Странно...
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не Golden Jeans, а Gold Jeans. Ужасное обслуживание. Этим продавцам (там и типа мужик есть) на огороде ворон пугать, а не в магазине одежды работать. И ассортимент там ужасен.

    Benetton... Там, как мне показалось, мужская одежда весьма своеобразна по стилю. Если бы возникло желание найти розовые джинсы со стразами, то сразу возникла бы мысль о бенеттоне :shys:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в нашем бене покупаю. Не могу сказать, что нравится все. Но интересные вещи есть.

    Тока не обижайся, но пузыри лечатся стиркой.
    Хотя качество нынешнего бена не то что было раньше. Раньше почти все вещи были made in Italy. Сейчас Хорватия, Тунис.

    Ну неправда Ваша.

    Где-то год назад чудный вельветовый костюм купили мужу в ... Reebok. Конечно это не классика, но и не спортивный стиль, с претензией на косуал что ли. Типа и в офис можно и в клуб.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Где ?! Где этот Reebok расположен?!:glasses:
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Со мной произошл аналогичный случай.
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Звучит ;).
    IMHO есть как минимум два "Reebok"'а. Один на Комсе, на той стороне, что ближе к Главпочту, между двумя подземными переходами (на Центр. рынке и на Мира); другой - рядом с магазином "Гурман" на пр. Ленина, возле мебельного салоном.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рядом с "Гурманом". За наличие искомого товара не ручаюсь.