1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по настройке почты на mail.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость форума, 13.10.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Что-то не могу найти в настройках и помощи - как в почтовом ящике на маил.ру сделать так, чтоб когда я нажимал "ответить" на письмо, внизу был текст предыдущей переписки?
     
  2. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    пункт Настройки интерфейса - поставить галочку в подпункте Ответ "Включать содержимое исходного письма в ответ"...
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    gralvit_SAS, спасибо большое!
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а я вот что-то перестал видеть кнопку "подтвердить получение письма"

    или вообще эту опцию отменили?
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да майл вообще закрыть надо, пусть тока яша будет))) и вопросов поубавится шелуховых)))
     
  6. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    А не проще получать почту в ПК, предварительно сделав настройки загружать сначала заголовки (чтобы вирусняк не подхватить)? Мозиловская программа сначала получает данные кто написал и кому + тема письма. Получив только эту информацию, удаляем то, что не нужно или заносим в фильтр, чтобы спам по фильтру больше вообще не поступал. При повторном нажатии "получить" удаленные письма или спам будут удалены и с сервера мейла.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 23:43 ----------

    Ну это Вы погорячились. Очень удобно говорить по телефону адрес (особенно, если он совпадает с номером телефона: "555555 собака мэйл точка ру"). Плюс м-агент к этому адресу.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А почему вы gmail яшей обозвали?
     
  8. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    sergogogo,
    Яша? Это что?
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    может это про Yahoo было сказано?