1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водитель с личным автотранспортом

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Svetl9k, 19.03.11.

  1. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    СРОЧНО в Организацию требуется водитель с личным автотранспортом.
    Требования: пунктуальность, молчаливость, активность, тактичность, наличие личного автотранспорта в отличном состоянии.
    Особенности работы: Краснооктябрьский район; 5 -дневный рабочий день; полная занятость; автотранспорт требуется для поездок руководства Организации и выполнения мелких поручений.
    Оплата: 17 т. рублей на руки, компенсация гсм в соответствии с путевыми листами.
    Контактное лицо: Светлана.
    связь по электронной почте: [email protected] в письме указать свои контактные данные, год выпуска и марку автотранспорта, по возможности фотографии для оценки состояния машины.
    Владельцев отечественного автопрома просьба не писать.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не возбухать
    меньше 90 кмч не ездить
    решения
    и указания как ехать не обсуждать.
    вот забавно подыскивая водителя для РУКОВОДСТВА - ни слова про опыт и стаж в объявлении...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 20:32 ----------

    а амортизация неотечественного автопрома - не предполагается?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 20:33 ----------

    а скольки часовая неделя?? :_))
     
  3. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    за речью следить и не сплетничать
    ну уж точно не 1,5 часа с "Виста" до Дворца спорта ехать.
    автотранспортное средство не находится в собственности Организации, а находится в аренде.
    40 часов.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    стоимость аренды автомобиля входит все в те же 17 тыр?))))
     
  5. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    капец, тогда бы она написала, что водила нужен водила на их автомобиль. Не хотите за 17 рублей в офисе целыми днями просиживать - идите лесом, простите, конеш.
     
  6. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    девушка, вам в страховую... или в автосервис.... нет, в перекупы!!! с таким талантом, как оценка тех. состояния по фотографии - вам цены нет!!!
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    есть волга 31105, 2004 года
    зарплата устраивает, все остальное через личку

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 18:11 ----------

    кстати живу на красном)
     
  8. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    А я считаю она в чем то права. Из фотографий автомобиля она выберет самую красивую и подходящую для начальника! а может и начальнику даст выбор авто...
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    даст начальнику?
     
  10. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2086002&postcount=2
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Хахаха... знаете, какой смысл человеку на иномарке, а наверное еще и с климатической установкой :d что бы попцу начальства было комфортно, работать за 17 000 рублей?
    Вот у меня, допустим автомобиль старенький, но я даже бы не рассматривал как вариант, потому что раз в год при такой работе - нужно перетряхнуть подвеску например, а это тысяч 25-30. Что то еще по мелочам, замена масла 2 раза в год. В общем на обслуживание автомобиля понадобится около 3-4 окладов. А еще страховка, тех. осмотры там, налоги... Тоесть человек реально будет получать 10-11 тр....
    Конечно это супер, если найдете такого, но почему же не платить амортизацию за авто???
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    наверное очень старенький автомобиль, а подвеска "перетряхивается" с помощью китайских запчастей.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    AlTk, я думаю
    cole, от правды не далек.. конторские машины это пипец
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    AlTk, ты работал водилой? Если да - то каков пробег за год?
    А если нет - нечего и говорить.... Поверь, даже на новой конторской машине - за год придется перетряхивать подвеску. Лично мне известны случаи, когда за год меняли всю подвеску у фокуса, и символа, про наши - вообще говорить не стоит. Акценты - за год вложений (мотался по городу) - около 30 тр.

    А что бы ты знал, наверное не в курсах, сейчас почти все запчасти выпускают в китае. У меня знакомый гонял на завод - там и бильштайн, и боже - все на одном китайском заводе выпускают, а так же лемфордер, феби и ежи с ними...
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    пробег за год 40 000 км.
    водилой не работал.
     
  16. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    А где столько накатываешь? :d
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ksa, тренируется активной езде - он же не раз писал об этом :d

    А без шуток - на самом деле ситуация такова. Я сам не работал, но у меня в компании люди работали на своих авто. Так примерно год назад была ситуация - 18 000 з/п, бензин, 1 рубль/км аммортизация.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я так и не понял, что за машина такая, есмли подвеску каждый год перебирать надо
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    AlTk, машина ?
    Ну форд фокус, хундай акцент, рено символ. После года работы по маршруту, около 40-50 ткм в год, менялись подвески на всех этих авто.
    Я ответил на ваш вопрос?
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    оффтоп: самаркандскому трамвайному депо требуется водитель трамвая с собственным транспортом.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ой а в самарканде есть трамвай? не заметил
     
  22. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    мне больше интересно, что за машина такая, у которой при годовом пробеге 50 000км по нашим дорогам в организации подвеску не надо перебирать (речь в основном о стойках стабилизатора, втулках, иногда и самих стабилизаторах, шаровых [оригинальные шаровые (которые в сборе в рычагах под 100тыс км ходят), но даже новые немецкие около 50 ткм {пишу по опыту мазда 626}]?
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ingling, ну еще при поездке в Саратов, акцент попал в яму - результат аммортизатора 2 шт, 1 пружина...

    А на вопрос - отвечу -
    Opel Astra OPC
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на авенсисе и лансере точно не надо. да много на чем не надо, от водителя зависит
     
  25. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    +100500
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сколопендра, я думаю что владелец авенсиса не пойдет на такую з/п.
    Хорошо, другой вопрос - отработает он 2 года - что нибудь менять придется? как считаете?

    И другой вопрос - вы за такую з/п подрядитесь ? ? ?
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    за 17000р на иномарке в отличном состоянии?да вы оухели?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    5 баллов, рисково в словах, но достойно :_))
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    да брось ты, есть тут люди, которые считают что это нормально... :d:d:d
     
  30. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Иномарки бывают разные. ЗАЗ Daewoo Славута, например, тоже иномарка.