1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NVIDIA GeForce 9800 GT

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем gromozeka, 16.01.10.

  1. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Фирма Palit> порты VGA, DVI, HDMI, Tv-out
    Память 512 Мб DDR3 256-bit 1800 МГц
    Количество потоковых (шейдерных) процессоров 112 1500 МГц
    Частота ГП (Geometric) 600 МГц

    Карта не разгонялась! Еще на гарантии, до 15 февраля
     
  2. Maximator

    Maximator Участник

    403
    0
    Предложу 2000р

    Тел: 8-905-331-23-95
     
  3. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Maximator, 2000р это не серьёзно! цены под заказ колеблются от 3500 до 4150р за новую.
    Кто предложит 3000р может считать ее своей
     
  4. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Для тех кто считает 3000р много, зацените следующие скрины
     

    Вложения:

  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    gromozeka,
    последний уровень и счётчик кадров пожлста :kos:
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ага, а АА и AF вообще походу выключены)))
     
  7. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Дорого!!! В нашем санрайзе
    512Mb PCI-E GeForce 9800GT DDR3, DVI, HDMI Palit oem 3347

    3347 - 30% = 2342 , а если еще учесть что она б/у почти год то........ адекватная цена в р-не 2000 р.
     
  8. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0

    8xQ сглаживание стояло, если не видно

    У меня не OEM. Я предлагаю такую же видюху, чуть по меньшей цене в использовании менее года (8 мес) в прекрасном состоянии + гарантия месяц - довольно хороший вариант. И вообще математик иди нюхай!

    добавлено через 4 минуты

    Если тебя не устраивает производительность, есть вариант с ее разгоном. Palit как раз и выпускает модели ориентированные под разгон. Немного информации с оверклокерского сайта, плюс прямые руки и вуаля перед нами GTS 250, цена которой на 1000 выше. Мне же хватало и заводской мощности.
     
  9. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    еще немного скриншотов для примера
     

    Вложения:

  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    очень грубо и неуважительно по отношению к людям,что нюхай?твою вонючую видюшку за кот ты 3рубля хочешь?вот сиди с ней и нюхай её,тебя не застовляют её продавать,прост твоя цена даж 30% не равна(а 30% как раз детали с гарантией продают)какие не какие,хоть ты её купил и не втыкал.санрайс прекрасный магаза кот люди доверяют.цена видюшки край 2400.
     
  11. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Destroyer, не хочешь не покупай, в чём проблема? Я ставлю свою цену, а там уже торгуемся. Цена 2400-2500 меня не устраивает, что то не понятно? И меня твои процентные расклады вообще не волнуют, я прагматик, а не математик!
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    gromozekaпосмотри почем такие видюхи продает тут и на волжском.дают от 2 до 2,400.куда 3-то?кстати,как ты собрался из урезанной по конвейерам 9800гт делать гтс 250?ну догонишьпо частотам а дальше.кстати,гтс 250 можно в городе от 3500найти:)

    добавлено через 2 минуты
    и когда скрины делаешь хоть фрапс включай.такие скрины и на гефорсе 8600гт можно сделать легко.а производительность в крайзисе все ранво оставляет желать лучше.говорю с уверенностью,тк.к у меня 8800гт была,гтс 250 была.,гтх260 была-в кризисе все они тормозят ой ой как
     
  13. squeer

    squeer Читатель

    286
    0


    На счёт того, что неуважительно - абсолютно солидарен, а по поводу цены... вот собственно цена новой http://www.nix.ru/autocatalog/palit...DDR3_Palit_GeForce_9800GT_DVI_HDMI_86499.html
    больше 2400 вряд ли выручишь за неё
     
  14. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0

    Скрины сделаны фрапсом. То какая производительность у данной видеокарты в играх можно найти на сайтах толкующих о железе, я же посчитал это лишним. Если есть какие то вопросы по поводу производительности, то давайте договоримся о цене, а затем у себя дома я покажу, что не врал! Многое еще зависит от проца, у меня стоит C2D Е8500. Единственная игра, которая будет подтормаживать - Crysis и это ни для кого не секрет.
    Поживём увидим
     
  15. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    gromozeka,
    у меня е8400 на 4 ггц:)тормоза есть и не толко в крайзисе.
     
  16. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    проц то процем, а на повестке дня видюха твоя
     
  17. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0

    И что же это за игры, и что ты считаешь тормозами? Если уже говорить о тормозах, то я собирал и тестировал комп C2Q Q9550, 4Gb ОЗУ, 4870х2 то различного рода глюки и подтормаживания были и на таком железе) Что говорить о компах, когда на X-Box 360 тормозит GTA4!:)))

    добавлено через 9 минут

    Так речь идёт о том, что если вы вставите эту видюху в P4 то не ждите бешенной производительности. А в связке с хорошим процом она показывает себя с хорошей стороны + разгон. Пусть даже и нет у нее еще 16ти потоковых процессоров как у GTS 250, но прибавка в производительности гарантирована и это уже будет уровень не 4770/4830 а уровень 4850!
     
    Последнее редактирование: 16.01.10
  18. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Недавно взял такую карту б\у у dimok11 за 2700, поэтому если кто-то тут купит\продаст меньше этой цены будет моим личным врагом.:biglaugh:
    производительность карты на высоте - гта4 вообще без тормозов на макс. настройках.

    добавлено через 3 минуты
    gromozeka,
    а что за игра, где скрин с самолетом?
     
  19. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Это Green Edition - а значит частоты уменьшены и не только они, можно спокойно ставить ей ярлык 9800GT ))

    добавлено через 42 секунды
    Владимир П., Tom Clancy's HAWX
     
  20. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ты про новую карту? ну-ну... яви чудо.... если тока от zotac. сам с такии г... мучайся
     
  21. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    спорный вопрос... если да кабы... если так рассуждать то можно разогнать и 4850 и т.д. и т.п. и уровня 4850 она не достигнет, пожалуй в силу своих технических возможностей
     
  22. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Согласись 4850 ты не купишь за 3000р, а вот тут можно посмотреть как раз как изменяется производительность 9800GT в зависимости от разгона и от разрешения. И судя по тестам GeForce догоняет 4850, и зачастую обходит! Ну может и не зачастую, но сам факт...

    P:S обозначение (OC) перед видеокартами на том графике означает разгон
     
  23. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Владимир П.,
    гта 4 на макс летает7каким же образом,елси 5870 на мкс и ай 7 проц не адет оптимальной производительности,то как ваша бюджетка вытягивает ее?у меня гтх260 и томроза есть инеслабые,на средних можно поиграть,но до комфортной игры далеко.
     
  24. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Доктор Кабачок,
    я и сам удивлен, дело в том, что после покупки 9800ГТ, я установил ГТА4. и столкнулся с хитрым глюком. у меня в ГТА пропадали текстуры. Запускаешь игру, а там вместо картинки черные пятна. Вообщем, чего только не писали: и память смени, и клавиатуру смени, и прокладку между спинкой и монитором. Короче все решилось просто: положил в каталог с игрой управляющие коды в текстовом файле commandline.txt, запустил игру с параметром -nonreplication, и программку cacheboost установил. Глюк вылечился, а я приобрел возможность выставить максимальные настройки и отсутствие торможения. Хотя я конечно слукавил, на макс.настройках fps где-то 20 кадров. И чуть-чуть глазу не приятно. Но все же это результат.
    На мой взгляд, тут вина кривых программистов в RockStar нежели в железе.
     
    Последнее редактирование: 16.01.10
  25. squeer

    squeer Читатель

    286
    0


    ну во-первых я, будучи обладателем 4850 с лёгкостью расстанусь с ней в ближайшем будующем (скоро из Москвы железки новые приедут) за 3000 руб. , ну а во-вторых разгон-обгон и тому подобные факты не оспорят 800 потоковых процессоров на 4850 и в 1920x1080 производительность её на моём компе гораздо привлекательней чем с 9800
     
  26. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Обмен на 8800 с моей доплатой ? :)
     
  27. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Хитро сделал скрины )) Без фрапса и + еще с 1024x768 разрешением )
    а настройки в крайзисе и я выкрутить могу и скринов наклепать ))
    имхо 2500 норм. цена
     
  28. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Много было разговору про фрапс. Пожалуйста...
     

    Вложения:

  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    То есть всё нормально? Так и должно быть?
     
  30. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    2500 предложу в принципе